Перейти к публикации

Веселая компашка в "Буковеле"


Alya♥zhuk

Полезные сообщения

Хорошо, что у нас в Украине есть прекрасные горы Карпаты и горнолыжный курорт "Буковель". Я уже 9 лет стою на лыжах (меня можете увидеть в оранжевом костюме)

http://www.pixtar.lv/slide?id=oftzddedlimammmiuj

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау!!! Здорово как!!! Красивущее место!!! Я представляю картину, когда там всё залито ярким солнцем!!! Спасибо, что поделилась! Посмотрела с удовольствием, поплясала заодно :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота.....

Я в буковеле была в 2008 на майские.....

Замерзла жуть......

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы вот ездили в начале февраля и было тепло и даже в конце с портилась погода был дождь и мы на день раньше выехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз зарикались, что больше не поедим так рано потому что вечно не везет с погодой и все очень дорогое. Вот радаки поехали повторно в марте и было просто круто: мало народа на подъемниках и на горке мало вероятности, что тебя собьют, а погода это вообще, был снег и солнце и можно позагорать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Буковеля мы отдыхали не неподалеку на Драгобраде, там точка выше и снег лежит до лета. У нас был медовый месяц там, да к такая жара была, что можно было в купальнике кататься. Видили девчонок, которые съехали с трассы и загорали с голым торсом :shock: :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...