Перейти к содержимому

Дюфастон + Голосование в теме

Сообщений в теме: 11988

Опрос: Прием дюфастона

Повлиял прием дюфастона на вашу БТ?

1. Не повлиял (155 голосов [65.68%] - Просмотр)

Процент голосов: 65.68%

2. БТ стала выше (52 голосов [22.03%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.03%

3. БТ стала ниже (29 голосов [12.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.29%

Овуляция при приеме дюфастона

1. Овуляции не было (61 голосов [25.74%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.74%

2. Овуляция была в обычное время (139 голосов [58.65%] - Просмотр)

Процент голосов: 58.65%

3. Овуляция была раньше обычного (23 голосов [9.70%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.70%

4. Овуляция была позже обычного (14 голосов [5.91%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.91%

Беременность во время приема дюфастона

1. Наступила (36 голосов [15.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.25%

2. Не наступила (200 голосов [84.75%] - Просмотр)

Процент голосов: 84.75%

Голосовать

#10361 Энни_82

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 400 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 24 июня 2011 - 13:27

Katya_lu, ой,слушай,спасибо тебе!Столько узнала нового..честное слово..Про анализ ХГЧ...И даже что есть киста - может тест показать ложноположительный результат..Ты прям профи))..

#10362 Энни_82

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 400 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 июня 2011 - 13:32

Девочки!!Прикиньте...что...мой последний график...под номером 4...так вот...мне одна девочка сказала - 12.06 - поставь НЕ учитывать...и програмка О нарисует...Так что вы думаете..Я так и сделала...(правда щас обратно переставила)...И у меня О нарисовалась...Вот я думаю...то ли актовегин так повлиял...то ли дюфастон...то ли мастодинон(я его пила чуть ранее..)...Ну график мне понравился намного больше ,чем те,которые были ранее...Если правда была у меня О - девочки...если правда была О - то это прогресс...с моими то циклами...но вот...гарантий то нет никаких,что она была...просто пока...теория...

#10363 Kit Kat

Постучалась в дверь

• Pip
  • 45 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 24 июня 2011 - 16:16

Энни_82, не за что! :) Я ж уже писала, что с нашими врачами самому гинекологом можно стать,т.к. во всем приходится досканально разбираться)))))
А почему 12.06. не учитывать температуру??? Были какие-то факторы, с которыми она могла бы стать не показательной? У тебя подъем температуры виден на 12 ДЦ, и температура сейчас вроде нормуль. Ведь нужно, чтобы между первой и второй фазой разница температуры была не ниже 0,4,и совсем необязательно, чтобы во вторую фазу темпа была постоянно выше 37,0 (так мне говорила моя Г.). Я считаю, что у тебя нормальная температура, пока не переживай раньше времени и не паникуй! Дождись конца цикла и, соответственно, результата, по окончании приема Дюфастона, сдай кровь на ХГЧ.

#10364 LION1

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 144 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 18:22

Девочки, странно, вы говорите, что дюфастон полнит, я его 6 месяцев с 16-25 дц пила, теперь вот опять собираюсь его пить, но не то что набрать, а наоборот еще худею, правда не от дюфастона, а от того, что ничего не ем на нервной почве. А дюфастон не такое уж и сильное средство, на самом деле, хотя все тут индивидуально. Так что, у вас скорее причина в питании :grin: , тем более, что во второй фазе у многих аппетит усиливается :grin:
Энни_82, смотря от чего пили мастодинон, если для пролактина, то вполне возможно, что и повлиял. А О была, т.к. температура поднялась. Правда, интересно, почему программа не рисует О :scratch:

#10365 Энни_82

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 400 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 июня 2011 - 10:53

Katya_lu, 12.06 - просто если её НЕ учитывать в то число,то программка О нарисует...а если учитывать - то нет..Ну я мерила,как обычно...температуру...А была там О на самом деле или нет - непонятно..
Ага,правильно ты говоришь...дождусь окончания приёма Дюфастона..Спасибо!А ты его пила вообще когда нибудь - Дюф?Или нет пока?
Ikuska1, что худеешь - это круто...А что на нервной почве - НЕочень..Я тут на диете сижу...вернее просто стараюсь вечером не есть ничего..Вчера девчёнка сказала,что я похудела...приятно прямо..
Насчёт О - приятно))..Чё то прям трудно поверить пока что)..А не рисует,потому что 12.06 - был скачёк вверх..Если поставить не учитывать этот день, то программка О нарисует...Такие дела..
А ты что собралась Дюфастон пить?По какой причине?Врач сказал?

#10366 ----belo4ka----

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 709 сообщений
  • Страна:Эстония

Отправлено 25 июня 2011 - 15:40

Энни_82, у меня получилось :) я наконец то увидела \\ :friends: :friends: :friends: дюф пока не возобновила,собираею звонить Г в понедельник и тогда решим когда я к ней приду и пить или не пить....я чувствую,что у меня очень ранний срок и пока на УЗИ ещё не покажет,но ХГЧ хотелось бы сдать....

#10367 жду лапулю

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 22:55

Девочки подскажите.Я пропила дюф 3 месяца как и назначила мне Г.Я после него поправилась, мало того грудь на пол размера выросла.Своя была не маленькая, а теперь вообще памела андерсон.Мало того, в этом месяце мы дюф отменили и цикл стал 22 дня.Предыдущий цикл был 27 при моем регулярном цикле 31 день.Кто сталкивался с такими укорочениями циклов при отмене дюфа.

#10368 Энни_82

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 400 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 июня 2011 - 15:48

belka1984, обалдеть!!!Чё,правда?У тебя 2 полосочки??? :D ..Я кстати думала тут о тебе в выходные...вчера или сегодня утром...где-то так..просто помню,что ты переживала,пить Дюфастон или нет...а мне щас тоже...вот...скоро его заканчивать...
Слушай,обалдеть!!!!
НУ я тебя поздравляю!!!!Искренне!!Ты думаешь сдать на ХГЧ?А у Вас в ЖК можно это сделать или надо платно идти?
Ой,слушай...я прям очень рада!!!Поздравляю тебя!!!

#10369 Энни_82

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 400 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 июня 2011 - 15:50

жду лапулю, привет!!Я насчёт укорачивания циклов пока ничего не могу сказать...Так как пью его первый цикл...Но про грудь - если честно...мне показалось,что она у меня чуть чуть увеличилась..тоже... :blush:

#10370 hruhruhru

Завязала знакомства

• PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 18:28

Энни_82 , хорошо бы ели тока грудь росла от него.... главное попу не отростить на нем )))) по крайней мере мне )))))через неделю мне начинать принимать его надо будет.... посмотрим ))))

#10371 Kat`ka

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 19:30

Я пила дюфастон в 2010 г. 3 цикла, а потом ещё в 2011 г. 2 цикла после лапоры (лапора была по поводу кисты), но моя Г его быстренько мне отменила, так как опять образовалась внушительная киста на правом яичнике и она заподозрила в её появлении именно дюфастон, следующий цикл пила жанин и киста ушла... :blink: , неужели у меня такая реакция на дюфастон, ведь его все хвалят. Может у кого была похожая ситуация, откликнитесь.

#10372 Kit Kat

Постучалась в дверь

• Pip
  • 45 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 27 июня 2011 - 08:53

[quote name="Энни_82"]Katya_lu, А ты его пила вообще когда нибудь - Дюф?Или нет пока?
Я пила Дюфастон 1 цикл с 16 по 25 день, после его отмены месячные пошли на 16 день, т.е. цикл как был, так и остался 41 день, поэтому решила в этом цикле попробовать без него, посмотрим,что будет.

#10373 ----belo4ka----

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 709 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 09:05

Энни_82, спосибочки большое :friends: :friends: :friends: :friends: тебе желаю того же увидеть поскорее// :giverose: зайди в мой профиль глянь ;) вот сегодня возобновляю дюф,а завтра к акушерке и она даёт направление на все анализы и ставит на учёт....как только узнаю что всё хорошо обязательно на тебя начихаю заразными призаразными чихами :D :grin: :friends:

#10374 Энни_82

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 400 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 июня 2011 - 09:33

hruhruhru, ой, я сама боюсь поправится)..я щас после 18 ч НЕ ем...Но до 18 ч - иногда сьедаю...особенно в выходные...много на радостях..Там...шоколадку точно...пирог сладкий...обед такой..плотный очень..ужин..(до 18ч..)..такие дела..
Kat`ka, мм..я в вопросах Дюфастона,если честно - новичок..Незнаю вот,может от него киста вырасти...Хорошо,что она у тебя прошла!
Katya_lu, да?я думала,что он укорачивает цикл..Мне вот самой через 2 дня его бросать...пить...Интересно,что будет с М..Ну может на всех по разному влияет...Главное в нашем деле - это О..И в будущем Б...как говорится...

belka1984, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Я вчера кстати смотрела твой профиль!!И сегодня тоже...Ага,возобновляй приём Дюфа...
Ага, иди к акушерке..Пиши,как там и чего!

#10375 ----belo4ka----

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 709 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 09:43

Энни_82, ага отпишусь как схожу...удачи тебя и // @@@@@@@@@@@ :friends:

#10376 Энни_82

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 400 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 июня 2011 - 10:13

belka1984, ага!!!!спасибо!!!

#10377 Энни_82

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 400 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 июня 2011 - 10:17

belka1984, ага!!!!спасибо!!!
Выходит, что если вдруг отменяшь приём Дюфа...А ты Б - то ничего страшного?Потом просто через какое то время(несколько деньков) возобновляешь его пить...да?Т.е. дней например 5 без дюфа - никакой роли не играют особо?Ты сколько была без дюфа?

#10378 ----belo4ka----

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 709 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 11:50

Энни_82, я пила дюф до 25ДЦ...сейчас у меня 35ДЦ...10 дней не пила...сегодня вечером выпью...надеюсь на анализы это никак не повлияет....у меня прошла отмена нормально..Б не сорвалась..у каждого же организм разный...я боюсь что то тебе посоветовать ...бросать или нет...ты сама реши...а как врач сказал тебе?

#10379 Китяя

Стало любопытно

• Pip
  • 22 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 июня 2011 - 12:18

Katya_lu , я уже жду не дождусь, когда закончатся эти 3 месяца с Дюф( я конечно рада, что у меня мес на 28 день приходят, но толку мне от этого никакого) БТ ровная(( :cray:
А бросать его пить сейчас у меня смелости не хватает.. :sorry:
Причём после его отмены меня должны стимулировать, а я так не хочу! всё время думаю, вдруг сама бы смогла. :cry:
Завтра пойду сдавать анализ на гормональный фон( 5 стёклышек)
Как у вас там? К Г-Э ходили?
Энни_82, я пью Дюф с 11 по 25 д. ц. -чтобы М вовремя шли и без задержек.( хотя мне кажется, что как только я перестану его пить опять, цикл удленится) :banghead:
вот так вот... сходили с любимым к врачу провериться и вот уже как год проверяемся! хотя не предохраняемся всего месяц! а тут уже и стимулировать хотят.... но наверное врачам надо доверяться.... :confused:

#10380 Mamashka80

Стало любопытно

• Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 14:43

Девочки, подскажите, пожалуйста что мне делать? Делала в прошлом цикле Узи (назначила гинеколог) перед О и после. У меня О примерно на 16-17 д.ц. Узи были на 14 и на 21 д.ц. На 14 д.ц. врач увидела хороший фолик, но на втором узи на 21 д.ц. желтого тела не увидели ни узистка ни моя гинеколог. Поэтому, я так думаю, она прописала мне дюф (тоже с 16-25 день). Но по своим графикам я вижу, что О у меня регулярно бывает, М как часы (т-т-т) и разница между первой половиной цикла и второй у меня вроде не плохая...нафига мне дюф? анализ на прогестерон я никогда не сдавала...и вот я думаю, может ну его пока, сделать в этом цикле узи в середине второй фазы, да сдать прогестерон так без дюфа, а? Может мне и не надо ничего пить? Как думаете?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Сдала, вечером результат. Змейка, да неважно когда, пиши сразу. Прочитаем, как зайдем

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
спасибо)сегодня пока не ревела) Но такой тренировки мне больше не надо,иначе инфаркт заработаю се...

Стимуляция овуляции
я только с узи пришла..Г мне сказала что после укола совуалироввало три или черыре фолика.. Назна...

Популярные записи в блогах

Замедленный рост ХГЧ - есть ли шансы?
Девочки, кто сталкивался с тем, что рост ХГЧ замедлялся. Каковы были последствия? Уже неделю я в...

Взрослый сын и моя беременность
Моему сыну 17 лет. Я беременна, и к моменту рождения ребенка ему будет уже 18. Сын -эгоист, как и...

Микроаденома гипофиза и планирование беременности
Как-то грустно. Осенью прошлого года обнаружили повышенный пролактин и ЛГ в два раза повышен (СПК...

Интересные фото в галерее

42 ДЦ. Evitest сделан утром.
Девчули, мне же не кажется?! Впервые на тесте увидела призрачную вторую полосочку и такую дол...

по графику 11 дпо
Кто-то что-то видит или я уже придумываю?

13ДПО
Девочки, подскажите, она там есть или у меня обман зрения?

Лучшие статьи в библиотеке

Остеохондроз при беременности
Остеохондроз – это заболевание суставных хрящей позвоночника, вызванное нарушением обмена веществ...

Могут ли эмбрионы выпасть из матки после подсадки
Один из самых широко распространенных страхов среди женщин, решившихся на ЭКО, – могут ли эмбрион...

Осмотр гинеколога при беременности
Гинекологический осмотр – это медицинская процедура, в ходе которой исследуются органы малого таз...