Перейти к публикации

Иглоукалывание. Кому помогло забеременеть?


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! :grin:

Полазила в форуме, но ничего конкретного именно по результатам иглоукалывания не нашла.Да и в инете тоже только обощенные результаты исследований.

На мысль создать такую темку навели беременности 2-х знакомых, которые прошли курсы иглоукалывания. Но трудно оценить полученный результат(беременность), т.к. использовались и др. методы.

Поэтому хочется услышать, тех людей, которые оспользовали иглоукалывание, как способ лечения бесплодия и какие результаты они получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет Эва25, :wave: я не знаю кому помогло,но сама собираюсь идти в следующем месяце,говорят что можно попробовать в день О и на 7 или 8 ДПО,потом расскажу если будет результат,потому что все средства хороши,это ведь не лекарства, Удачи!!! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне помогло, а прогноз изначально плохой был

 

год не могла забеременить, через месяц после хожднения на иголки/китайские травы забеременела...

я правда многое ещё что изменила, но чувствую, что иголки сыграли большую роль

 

удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April4, а в какие дни цикла ты проходила курс, сколько он длился и куда кололи иголочки? Мне иглотерапевт предлагал иголочки в первую фазу, чтоб стимульнуть О, а Zarptiza пишет про день О и 7 или 8 ДПО. Хм, очень интересно :scratch: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

taniam7 Привет :wave: , если ту действительно хочешь попробовать иглоукалывание,то можно пройти весь курс в течении месяца :good: ,но подсчитать так чтобы попасть в в день О и на 7-8 ДПО,у нас это не дешевое удовольствие,поэтому я выбрала для себя только те дни где максимально бы помогло,Удачи!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Рада, что откликнулись на мой вопрос! :D

Мои 2 знакомые проходили курс по 10 дней.Если я не ошибаюсь, то им в бедро иголочки ставили.Но этот курс позиционируется как курс для похудания, а результат вот какой получился! :good: И эффект похудания тоже получили!

April4, а у тебя из скольки посещений курс состоял?И где ты его проходила?Сколько стоил, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки,

я живу в америке, курс проходила здесь в китайском центре

мне назначили курс на 3 месяца 2 раза в неделю, и это было очень дорого для нас($100 за сеанс, плюс травы)... но оно того стоило...

в зависимости от для цикла, иголки ставили в разные точки

например до овуляции в область яичников, в голову, уши, ноги..

во время овуляции - в район матки

после овуляции - только в голову, ноги, уши...

 

очень советую выбрать хорошего специалиста.... того, кто именно специализировался бы на проблемах забеременевания

и ещё советую пойти в такой центр, где вам назначат травы - я как-то очень верю, что мне китайские травы очень помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересует иглоукалывание!! :scratch: а вот, не знаете случайно были ли случаи позитивного результата при непроходимости труб? У меня с овулькой по-моему пока все более-менее ...ТТТ, а вот трубы не проверяла, но есть подозрения...ТТТ :bye: Скажите, девченочки, кто-то лечил непроходимость этим методом? спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

и все замолчали.

есть еще положительные отзывы?

 

собираюсь вот тоже попробовать походить.

по результату конечно же отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! У меня положительный отзыв!Я ходила с мужем на иглоукалывание это он меня потащил т.к. он мучился со спиной. Нашел какого то нагайца который профессионально ставит иглы, мне ставили в руке больше 50 игл, так как там все точки находятся, причем помогло реально яичники уменьшились, а то у меня хронический аднексит а у мужа спина легче стало, может это и самовнушение но думаю они реально помогают.Так вот он назначил нам 3 курса по 21 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Давно сюда не заходила.Что то положительных отзывов не много, но я все равно решила попробывать, хуже не будет. Правда курс получиться пройти только в сентябре, но по результатам обязательно отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

katrinka_pam, напишите пожалуйста сколько циклов Вы проходили до того как узнали что заберем?

только колол или еще прогревание делал? где то между среднии и безымяным пальцем кучу иголок втыкал?

а мужу тоже колол..в смысле именно по этому вопросу колол или другое?

Вы что нибудь еще дополнительно делали..там травки пили или что то такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дечата, всем привет!

Хочу свой отзыв написать... Я лечилась иголочками, но не для забеременневания, у меня вегето-сосудистая дистония была, а на иголочки отправила невропотолог. Я прошла 3 курса по 15 процедур с перепывом в процедурах 4 недели, другим ничем не лечилась и помогло супер, стала чувствовать себя человеком!!!!! жизнь снова радовать начала! В январе поеду к родителям в Москву и пойду к тому же доктору уже по поводу забеременнивания, очень верю что потом все получиться! Доктор очень хороший, граммотный специалист, если кому будет интересно могу координаты дать. Она еще и пиявочки ставит....

Так что все у нас будет хорошо! Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девчата всем привет.я только начала ходить на сеансы иглоукалования.ощущения мне нравятся и врач тоже нравится.до о ставит мне иглы в запястье, стопу, голень и колено, а так же в районе матки и яичников.забыла еще в уши.у меня вродебы все в порядке . врач говорит что все портит моя голова.прошла 6 сеансов и можно сказать что более менее стала спокойной.я верю что получится.а результате напишу.но я знаю что у этого доктора большенство беременеют и он сохраняет беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s*** , ты из Москвы? а что за врач? дорогие сеансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!недавно прошла курс иглоукалывания, 10 сеансов, ставили в ладони.Пока не забеременела, но курс был направлен на похудение(кстати похудела),а беременность как побочный эффект :grin: Но эффект от иголок длиться как минимум 3 мес. так что еще все возможно, будем надеяться!Как будет результат, сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходили иглоукалывание совместно с мужем. Результат нулевой. Специалисти был ОЧЕНЬ хороший, но... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Иголки хожу ставить давно (лет пять, наверное, периодически). Сначала для снижения веса (помогало всегда), но цели - забеременеть - не стояло. Предохранялись. Но во время сеансов приходили другие девочки для этих целей и получалось у многих. У некоторых - с первого раза, после одного курса, у других - через несколько курсов. А год назад мы с мужей перестали предохраняться - и ничего у нас не вышло. Поскольку мы достаточно взрослые (40 и 48), то решили пойти к доктору и за этим чудом тоже, поскольку обследоваться полностью муж не стал бы. Настроились на длительное лечение (кстати мужа я тоже уговорила походить на сеансы, хотя он у меня боль не выносит совсем). Я впервые узнала как ловить О :blush: . А заодно как по всем правилам нужно пытаться забеременеть,раньше у нас это просто получалось. Так вот - сегодня тестик показал достаточно четкую вторую полоску.(ТТТ) Так что можно сказать - я условно беременна.(ТТТ). Доктору позвонила (мужу пока не сказала, а вдруг - что), так она одновременно и за меня была рада, и собою горда. Впрочем, не в первый раз. Хотя я как-то ради интереса спросила - кто чаще рождается. Она сказала, что мальчишки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всё зависит от причины беспплодия. Если прстой восполительный (или не очень простой), гармоны шалят, спермики не очень подвижные, то иголки помогают. :D А в нашем случае это просто как общеукрепляющий момент (У нас азооспермия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки.Сегодня была у врача....она назначила мне иглоукалывание,сижу реву.......я столько прошла,а тут какое то иглоукалывание должно мне помочь,не знаю,что теперь делать :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из москвы.сеанс стоит 1000 р.за один.и диагностика 2000 рублей.вот закончила 1 этап.жду беременности в течение 5 месяцев.если не получится то на 2 этап: иглы+препораты. вообще очень понравилось.успокоилась.и чувствую что организм стал лучше работать.очень верю и надеюсь что в самое ближайшее время все получится.про врача мне говорили много хорошего.что многим помог.двое знакомых наших у него родили полгода назад.так что я верю что все получится.сейчас к нему ходит мой муж.у него нормализовалось давление.а было всегда высокое.улучшилось самочувствие.да и по мужской части вижу улучшение.у него лечение давления иголками и заодно стимулируют работу яичников.так что время покажет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S***, можете дать координаты врача? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S***, и мне пожалуйста координаты!! :beg: Если можно напиши прямо здесь?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефон 8-499-125-33-52 зовут сергей александрович.записывает на прием его жена.всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я прохожу курс иглотерапии уже второй раз. Уже многое испробовала. Много читала и слышала, что акупунктура эффективна при ЭКО (и не только), так что буду пробовать все из последних сил :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...