Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


Murzilka

меня ОБМАНУЛ тест на беременность:  

2 285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, подскажите. Кто-нибудь пробовал делать ББ-тест? Через пять минут у меня появилась очень слабая, чуть заметная вторая полосочка (11 ДПО). Минут через восемь уже довольно хорошо видимая. Но в инструкции написано, что надо читать результат только через 5 минут, а через 10 мин. он уже считается недействительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сделай тест на 13 ДПО ВВ помоему чувствительный тест на 13 лутше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекса, значит ты считаешь, что слабая полоска ни о чем не говорит, да? А сейчас прошол час и полоска стала такой же как контрольная. Такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекса, значит ты считаешь, что слабая полоска ни о чем не говорит, да? А сейчас прошол час и полоска стала такой же как контрольная. Такое бывает?

на ранних сроках 2 полоска может появлятся позже ;) Выложи фотку :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много раз у меня такое было и Б не подтверждалась лутше подождать пару дней и если Б то вторая полоска сразу выскочит прям первая, если не лень то лутше ХГЧ сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто каким тестам (на беременность)доверяет,ка ???кими пользуютесь и на каких сроках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВВ тест очень чувствителен и Фрау тест  В идеале нужно пользоваться с первого дня задержки, а пользуемся мы от нетерпения раньше.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВВ тест очень чувствителен и Фрау тест  В идеале нужно пользоваться с первого дня задержки, а пользуемся мы от нетерпения раньше.

...согласна,что не умеем дождаться хотя бы 1-го ДЗ....у меня Фрау показал бледненькую 2-ю полосочку...за день до этого тоже самое Еви тест...держу@@@@@  но БТ меня удивляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала тест ВВ на 10 ДПО. Показал дооооооохленькую вторую полосочку :)))Фрау же не показал ничего!

на 11 дпо опять делала ВВ и эви ( струйный) эви показал горааааздо лучше, причем что чувствительность у него от 20 МеХГЧ, а ВВ от 10 МеХГЧ..

Ну а уж на след-й день ваще все было понятно-опять делала Эви обычный,дешевенький....

Вобщем мое мнение- эви лучший вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 11 ДПО вечером!!! три теста дали четко положительный результат. Значится так, сначала делала i-test, вторая полосочка появилась сразу же яркая (но все же бледнее контрольной), схватила тест и ходила по дому, как сумасшедшая. Естессно, решила замочить еще сразу два для пущей уверенности (а вдруг бракованный какой- все-таки только 11 денек пошел да и вечер). Сделала струйный Clearblue, и Frautest - оба полодительные, полосочки появляются в течении 20 сек. Причем, в защиту Фрау хочу сказать, что на нем была полосочка ярче, чем на и-тесте. Вот!!! Сегодня утром делала и-тетс снова - полоска ярче вчерашней!!! Неужели это оно?!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю,что и думать....тест еви вчера показал четкие //,сегодня утром фрау показал тоже // различимые,но вторая все же не такая,как контрольная...к сожелению не купила пока ББ тест,говорят он правдивее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю,что и думать....тест еви вчера показал четкие //,сегодня утром фрау показал тоже // различимые,но вторая все же не такая,как контрольная...к сожелению не купила пока ББ тест,говорят он правдивее всего...

Вообще то сейчас самый невручий тест это ЕВИ,а ВВ врет ого-го как ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЧ, наплевать, что вторая не как первая. Это же тест на Б, а не на О. Тем более - Еви. Поздравляю (тихонько)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а я делала 'Clearblue', у нас говорят он очень чуствительний,на нем так и написано  за 5 дней до М, результат.Он струйный результат- pregnant (беременна), not pregnant (не беременна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй завтра ВВ тест он вдвое чувствительнее Держу @@@@

bb тест тоже показал слабенькие//,как и фрау...только еви показал четкие// чему верить не знаю...запуталась ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ВВ полоски всегда дохлые!!! Забей!! На эви гораздо ярче они, даже с учетом того, что он менее чувствителен!! Сделай через пару дней- на любом тесте ярко уже заполосатится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, кто какими тестами на беременность пользовался. Какие тестики лучше? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь не знаю какой раз  ;D самый невручий сейчас ЕВИТЕСТ, и с натяжкой ФРАУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Besure - стрёмный

Lady's control - вполне нормальный оказался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Know Now понравился! И отзывы хорошие! Н недорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, добрый день. Выскажите пожалуйста свое мнение.

Сделала вчера днем Clearblue - показал крести. Правда не очень толстый, тоненький, но яркий. А сегодня сделала еще один Clearblue - абсолютно пустой. Итест и Эвитест тоже пустые.

Получается, что Clearblue наврал. Просто я о нем слышала, что он самый правдивый.

Все, шансов нет вообще?

Цикл 26-27 дней. Сегодня 25 ДЦ, 11 ДПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

евитест форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжается борьба и надежда увидеть две полосочки. Дурная голова рукам покоя не дает. Мон Ами - пустой воообще.  :( На Ева разглядела призрак. :-[

Понимаю, что надо больше не переводить тесты, не тратить деньги и не переживать, а подождать пару дней, и или М дождаться или тесты нормально в задержку сделать, но что-то не получается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Но вот и все стало ясно. :(  В воскресенье тесты пустые. Сегодня БТ упала до 36,85. Вечером или завтра жду М.

Все таки clearblu наврал. Не ожидала от него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatianaS  а ты перед О не делала укол ХГЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...