Перейти к публикации

Трибестан


Полезные сообщения

lyubov86, Пусть вам поможет этот препарат.

 

У нас подвижность А+В была 79 %, неподвижных было всего 21 %.

После лечения А+В всего 51 %, а неподвижные уже 49 %.

Упала жизнеспособность, и уменьшилось итак маленькое количество.

Помимо Трибестана был еще целый комплекс витаминов и минералов, плюс правильное питание и отказ от алкоголя.

Я считаю что Трибестан причина, его не достанешь, и он очень дорогой, так он еще и ухудшил ситуацию.

Муж перестал себя мужиком чувствовать пока пил эти таблетки, из-за того что желание совсем пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 340
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Cчастливая, мой муж тоже пил трибестан три месяца, но с перерывами. СГ делал через каждый месяц и изменений в лучшую сторону практически не было. Но через 3 месяца у нас неожиданно все получилось))) Говорят же, что сперма обновляется больше 2х месяцев, может надо подождать. Но мы ещё в тот промежуток времени ездили на море - заряд положительными эмоциями тоже важен для мужчины. Если жизн-й тонус на 0, то страдает вся половая система.

Не переживайте, все получится неожиданно!!!!

Удачи вам!!! И подбодряйте мужа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, Спасибо за поддержку.

Вам желаю легкой беременности и здорового карапуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cчастливая, спасибо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Почему вы грешите на Трибестан?

я аж в шок пришла от вашего сообщения.Почему препарат который должен повышать показатели так их снизил?

Может есть другие причины?

 

Счастливая, это я к Вам с вопросом?

 

lyubov86, Пусть вам поможет этот препарат.

 

У нас подвижность А+В была 79 %, неподвижных было всего 21 %.

После лечения А+В всего 51 %, а неподвижные уже 49 %.

Упала жизнеспособность, и уменьшилось итак маленькое количество.

Помимо Трибестана был еще целый комплекс витаминов и минералов, плюс правильное питание и отказ от алкоголя.

Я считаю что Трибестан причина, его не достанешь, и он очень дорогой, так он еще и ухудшил ситуацию.

Муж перестал себя мужиком чувствовать пока пил эти таблетки, из-за того что желание совсем пропало.

Почему вы грешите на Трибестан?

я аж в шок пришла от вашего сообщения.Почему препарат который должен повышать показатели так их снизил?

Может есть другие причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы грешите на Трибестан?

я аж в шок пришла от вашего сообщения.Почему препарат который должен повышать показатели так их снизил?

Может есть другие причины?

 

Может вам поможет. Нам не помог, только ухудшил.

Причин других не может быть. Т.к. это не первый курс лечения, который мы проходим. После предыдущих показатели всегда немного улучшались. Этот препарат был в первый раз. Отсюда и вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я оставлю все же негативный отзыв, на трибестане у нас сттремительно падала концентрация, в мае 56млн, июнь - 40, июль 37, сентябрь 26, октябрь 20...

Отменили, и через меся назад стало 39...

Не знаю, почему так сложилось, врач и сам в шоке, говорит должен улучшать, а у вас все хуже ставало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я оставлю все же негативный отзыв, на трибестане у нас сттремительно падала концентрация, в мае 56млн, июнь - 40, июль 37, сентябрь 26, октябрь 20...

Отменили, и через меся назад стало 39...

Не знаю, почему так сложилось, врач и сам в шоке, говорит должен улучшать, а у вас все хуже ставало....

ой жуть какая!

вот все равно как то не верю, почему этот препарат так работает?

Чаще всего олигозооспермия указывает на сниженную эффективность работы яичек, что может быть связано со снижением уровня мужских половых гормонов в крови, воспалительным процессом в яичках, перенесенным воспалительным или токсическим поражением сперматогенного эпителия яичек, состоянием иммунитета, изменением обмена веществ и некоторыми другими факторами.

У вас ничего из перечисленного за это время не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natun4eg, так сами не поняли, почему так было, может это единичный случай и остальным только приносит пользу.... Но я выводы сделала и больше никокго трибестана не хочу, только витамины!

на тот момент у нас с гормонами все отлично, все записи можете смотреть в моих графиках за 2012 год летом, с обменом веществ тоже все ок, воспалений никаких нет и не было, инфекций тоже,варикоцеле под большим вопросом, потому что заинтересованный в операции врач нам ставили его так сказать на глаз, а вчера были у другого по осмотру признаков не обнаружил, УЗИ сделать у нас пока негде...

Изменено пользователем kavaroza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трибестан, воздействуя на центральные механизмы регуляции выработки половых гормонов, стимулирует синтез лютеинизирующего гормона (ЛГ) и тестостерона у мужчин. Благодаря нормализации гормонального баланса, под влиянием Трибестана у мужчин восстанавливается утраченное или усиливается имеющееся либидо. Также усиливается эрекция и увеличивается продолжительность полового акта. Помимо улучшения способности к соитию, Трибестан оказывает стимулирующее воздействие на процесс образования сперматозоидов, увеличивает их количество и подвижность. Под влиянием тестостерона, который является главным мужским гормоном, улучшается функционирование всех органов и систем у представителей сильного пола, повышается выносливость, появляется прилив сил, нормализуется самочувствие. Применение Трибестана в течение пяти дней приводит к увеличению концентрации тестостерона на 30%. Однако повышение концентрации гормона происходит в рамках физиологической нормы. То есть препарат никогда не приводит к увеличению уровня тестостерона выше физиологической нормы, при котором возможно развитие негативных явлений. Кроме того, Трибестан, повышая уровень тестостерона, усиливает процесс обмена веществ и помогает спортсменам интенсифицировать тренировки. В этом случае фитопрепарат повышает выносливость и готовность к высоким физическим нагрузкам, а также укорачивает период восстановления организма после интенсивных тренировок. Действуя как усилитель метаболизма, Трибестан помогает наращивать мышечную массу.

Блин, вот для меня загадка, ну как при таком раскладе плохой результат :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natun4eg, нам он тоже не помог, количество спермы уменьшилось в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому должно быть объяснение!

Девочки давайте пороемся в инете, мож кто найдет инфу про побочки. Я вот кроме этого форума нигде отрицательных отзывов не читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте пороемся в инете, мож кто найдет инфу про побочки.

чего искать то?

В описании препарата указано лишь

Побочное действие:

Возможно: тошнота (проходит при уменьшении дозы или временном /2-3 дня/ прекращении приема препарата), аллергические реакции.

 

Но судя по реальным отзывам в этой теме, видно что побочных явлений гораздо больше. Видимо что-то в этом препарате все-таки не так. Иначе не было бы столько негатива.

Я вообще жалею что не прочитала сначала здесь в теме, иначе никогда бы не купила этот препарат. "Убили" за месяц то что вытягивали 1,5 года.

Кстати о либидо вами упомянутом, у супруга оно совсем пропало. Он просто не хотел секса, а это не нормально для 30 летнего мужчины.

 

А почему вы так зациклись на этом препарате? Возьмите Спеман или Спермаплант, об этих препаратах отзывы лучше. Мы пили Спермаплант пьется он легко, 1 раз в день. И побочки не было никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спеман пили-фигня

просто я первый раз вижу чтобы таблетка действовала наоборот, это все равно что выпить таблетку от головы, а голова начнет болеть еще сильнее

а в инете поискать возможные объяснения, мож какой-нибудь гениальный профессор раскусил этот "фрукт" и статейку кинул в сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, напомнили на счет побочек, у моего мужа тошнота была жуткая, мы сначала не понимали от чего... Весь период приема мучался и так был рад бросить)

 

Лучшее лечение - это витамины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее лечение - это витамины))

Согласна с вами. :plus1:

Нам даже мой гинеколог посоветовал подобрать комплекс витаминов+минералы для мужчин, типа Зимана, Алфавита для мужчин, Дуовита для мужчин. Ну и плюс витамины в естественном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cчастливая, у нас у мужа тоже либидо пропало.

Cчастливая, а нам посоветовал гинеколог пить простые витамины для беременных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а мой тоже пьет Трибестан, ему андролог прописал, пьет уже наверное пару месяцев, СГ не сдавал еще, улучшилась или нет неизвестно, а вот страсть то чуток поутихла, не знаю может ли это быть связано с приемом препарата) Вот вычитала что и для женщин он вроде как полезен, но у меня ФСГ повышен и думаю можно мне его или нет?! Девочки, кто нибудь принимал Трибестан при повышенном ФСГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а мой тоже пьет Трибестан, ему андролог прописал, пьет уже наверное пару месяцев, СГ не сдавал еще, улучшилась или нет неизвестно, а вот страсть то чуток поутихла, не знаю может ли это быть связано с приемом препарата) Вот вычитала что и для женщин он вроде как полезен, но у меня ФСГ повышен и думаю можно мне его или нет?! Девочки, кто нибудь принимал Трибестан при повышенном ФСГ?

тоже подметила, что от трибестана желание пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, девочки! Я вот что подумала: может в связи с популярностью препарата на рынке появились подделки? Потому что, у нас тоже абсолютно негативный опыт применения Трибестана. Пили в 2009 году 2таб*3 раза в день в течение месяца. Потом по рекомендации андролога выждали около 3 месяцев и сдали очередную СГ для контроля - результат шокировал и нас и врача (и так небольшое кол-во спермиков сократилось более чем в 2 раза). Это была самая худшая СГ за все годы лечения. Помимо этого, как тут уже жаловались, снизилось желание, и появились проблемы с потенцией! Ни до, ни после приема этого препарата, такого не было. Мужу тогда еще и 30 не было.

Хотя, вряд ли подделка, т.к. в нашем городе Тр. не было, и мы заказывали через знакомых в муниципальной аптеке. :think1:

Ну в общем, кому прописали его - желаю получить хорошие результаты, но купите сначала пробную пачку, т.к. все-таки он достаточно дорогой, и если не пойдет - не продолжайте. Просите доктора заменить на аналоги :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой супруг кое-как пропил 2 месяца трибестан, потом я уже настояла на том, чтобы он бросил. Это было нечто: интерес к сексу пропал, регулярная тошнота и головные боли. С такой "регулярностью" секса как можно заБ :D Показатели СГ трибестан никак не изменил. Она осталась на том же уровне, как после приема Спемана. В общем для нашего случая Спеман оказался пустой тратой времени и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам вот тоже назначили трибестан, буквально недавно он хоть появился в продаже. Я поначалу (в первое время планирования) думала, что спеман - это будет для нас панацея. Пропили мы спеман 3 месяца, муж сдал СГ, положительный результат был примерно + 13% к активноподвижным. Мы были окрыленные, значит действует таки спеман! Но потом пошел муж к андрологу, тот уже назначил трибестан, но разрешил допить ещё бутылочку спемана (у нас оставался). Я метнулась по аптекам, нету нигде трибестана. Я решилась, раз трибестана нету в продаже, а спеман дает положительный результат, значит продолжим лечение спеманом. И какое же было моё удивление через месяца 3, когда результат СГ дал негативный результат. СГ упала до уровня самой первой (которую ещё ДО лечения делали). Чего ждать от трибестана я уже прям и не знаю, столько негативных отзывов. Возможно все эти препараты дают временный результат, и их постоянно нужно менять, чтобы не было привычки организма?! Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно все эти препараты дают временный результат, и их постоянно нужно менять, чтобы не было привычки организма?! Что думаете?

Если не менять при этом образ жизни, питание и не устранять другие негативные факторы, только таблетки глотать - однозначно будет временный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не менять при этом образ жизни, питание и не устранять другие негативные факторы, только таблетки глотать - однозначно будет временный результат.

 

В том то и дело, что поменяли образ жизни. Муж давно не курит (несколько лет), с алкоголем завязал, занимается спортом, сейчас в рационе много витаминов (фрукты, овощи, сухофрукты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Venusik, СГ - такая вещь прихотливая, на все реагирует. Может он перенервничал перед сдачей, или перегрелся, или еще чего. Воспаления никакие не обнаружили?

Вряд ли организм привыкает, но вот что от этих средств временный эффект (на время приема + 3 недели после) - я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...