Перейти к содержимому

Трибестан

Сообщений в теме: 340

#21 olesya77

Решила остаться

• PipPip
  • 186 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородКалининград

Отправлено 19 апреля 2009 - 18:04

Муж пропил Трибестан, стоит дорого, толку нет! Но аннотация у него действительно сильная и обнадеживающая.

Реклама

#22 Juliavl//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 223 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 мая 2009 - 15:02

Я не знаю, есть толк от Трибестана в улучшении качества спермы, но вот в улучшении эрекции есть точно! У нас с мужем никогда с этим проблем не было, но после месячного приема Трибестана просто какой-то второй медовый месяц наступил ) Хочет всегда и везде, притом ему это самому так нравится, что сейчас сам уже бежит утром и вечером за "волшебной таблеточкой" :D Спермограмму пока не сдавали, сдадим после 3 месячного курса.

#23 hedge

Стало любопытно

• Pip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 мая 2009 - 14:24

Juliavl, у меня, кстати, похожая проблема была, только вот не со стороны мужа, а с моей стороны.... желания и влечения вообще никакого не было... даже после продолжительных ласк, а вот после этой травки хоть вспомнила что-такое когда хочется самой и , пардон, между ног намокает ... :blush:

#24 Juliavl//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 223 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 9 июня 2009 - 11:25

hedge, это интересно...нужно тоже попробывать попить. У меня, правда, с этим проблем нет, но муж говорит что оргазм стал намного ярче :grin:

#25 YA_Ali$ko

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 2 октября 2009 - 22:20

У меня две пары пили трибестан, у них наступила Б. Только стоит заметить, что ЗБ получилось у них после приема препарата, но оба супруга находились в отпусках!!!! Думаю, это сыграло решающую роль. У моего мужа плохая СГ, пропил трибестан, спеман, цинк, вит.Е, фольку, кальций. В общем питаеться таблетками. На повторную СГ не ходил (после моей овуляшки отправиться). Только мне не очень вериться в чудестное свойство трибестана. Обязательно напишу каков результат СГ и будет ли толк в этом цикле, учитывая что у меня пролактин выше нормы (что не очень хорошо влияет на О)...

#26 Шпуляля◦◦◦

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 553 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 5 октября 2009 - 13:39

Всем привет ...ой что тут моя подруга Alisa26, написала))) она наверное все забыла :D

Зб у меня была в октябре 2008г., когда мой муж и не слышал о его плохих результатах на СГ(А+Б 36%,лейкоцитов 5млн., Паталог.ф. 80%)...пили 2 мес. спеман, селен актив, витамина С - много, витамин Е - после этого сдали СГ результат улучшился но не на много (А+Б 38%, лейкоцит. 1млн., патол.- 65)(кажется так)... и вот решились купить Трибестан ... муж пропил 2 недели его по 1 табл 3 раза в день, затем оставшуюся пачку 2табл. - 3 раза в день...и мы уехали в отпуск..допивал он уже в отпуске... у меня прошли М ... мы вернулись домой и зачали...ребеночка...где-то примерно через 1,5 недели после окончания приема первой пачки ...Да кстати забыла написать ...ПА у нас не было т.к. в отпусках находились в разных местах...а потенцию ..этот препарат повышает в 2 раза ..муж жаловался..что постоянно стоит)))
Повторно сдавать СГ не потребовалось...так что результатов не знаю....

Теперь я всем советую эти чудо таблеточки...Удачи и ААААААААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ на вас!!!

#27 Pluschka

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 336 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 5 октября 2009 - 16:16

И я свои "пять копеек" вставлю. Хоть у нас и нормальная спермограмма была (не отличная, но нормальная), я купила мужу трибестан. Пропил месяц, показатели значительно улучшились! стало больше активноподвижных спермиков :D

#28 tatyana26

Зашла на огонёк

• Pip
  • 57 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородСумы

Отправлено 5 октября 2009 - 19:31

Мой муж тоже пропил трибестан. Активноподвижных было 11%, стало 12%. Улучшилось только общее количество: с 43 млн. в 1 мл. до 63 млн. в 1 мл. И слабоподвижных(категория В) с 30% стало 43%. Даже не знаю, считать ли это результатом, если учесть, что стоили эти таблетки 800грн. на курс. Теперь переходим на спеман - по 6 таблеток в сутки.

#29 Ole4kamur

Завязала знакомства

• PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 6 октября 2009 - 11:26

Ой девочки а я может не по теме влезузарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку писала в другой темке никтошеньки не ответилзарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку моему мужу прописали СпермАктив у него тоже активность плохая :this: может кому тоже прописывали? как результаты?

#30 Шпуляля◦◦◦

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 553 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 6 октября 2009 - 16:17

МурМуля, Мой их не пил..но у подруги муж пил...их недостаток то что они очень дорогие...я думаю их вполне можно заменить Трибестаном, да ..и кстати принимал муж моей подруги СпермАктив 2 мес. СГ чуть улучшилась ..рузультата не было ...и только на Трибестана с одной пачки получилось!!!

#31 tatyana26

Зашла на огонёк

• Pip
  • 57 сообщений
  • ГородСумы

Отправлено 6 октября 2009 - 20:39

хочу еще добавить, что во время приема трибестана, да и любых других таблеток НЕЛЬЗЯ пить и курить, а НУЖНО очень часто заниматься сексом. Вот так. У нас не получилось не курить, да и пил потихоньку... может из-за этого трибестан пошел коту под хвост...

#32 Ole4kamur

Завязала знакомства

• PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 6 октября 2009 - 20:54

я тоже спросила у андролога можно ли курить и пить и как то это связано :blush: так она сказала что это особо не влияет :scratch:

#33 Ducky✿

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 531 сообщений

Отправлено 8 октября 2009 - 17:37

Ой девочки вы меня прям все вдохновили этим Трибестаном :wave: А то прямо руки опускаются...У мужа активных спермиков почти нетуу а у меня аднексит ставят...Мл=ожет он нам поможет? :pardon:

#34 tatyana26

Зашла на огонёк

• Pip
  • 57 сообщений
  • ГородСумы

Отправлено 8 октября 2009 - 18:58

Ducky пишет:

Ой девочки вы меня прям все вдохновили этим Трибестаном :wave: А то прямо руки опускаются...У мужа активных спермиков почти нетуу а у меня аднексит ставят...Мл=ожет он нам поможет? :pardon:
Пробуйте, конечно!!! А лейкоцитов у него нет в СГ? Плюс к трибестану можно вам обеим попить боровую матку. Хорошая штука! Тут есть темка про нее.

#35 Шпуляля◦◦◦

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 553 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 9 октября 2009 - 11:36

pavlova, Ducky, Лейкоциты БМ не вылечишь..пускай муж повставляет в прямую кишку свечи Простатилен

#36 tatyana26

Зашла на огонёк

• Pip
  • 57 сообщений
  • ГородСумы

Отправлено 9 октября 2009 - 20:04

Шпу ляля◦◦◦ пишет:

pavlova, Ducky, Лейкоциты БМ не вылечишь..пускай муж повставляет в прямую кишку свечи Простатилен
Я имела в виду, что если есть лейкоциты, нужно пть антибиотики, а если нет, то для профилактики боровую матку.

#37 Мама тигрят

Построила домик

• PipPipPip
  • 848 сообщений
  • Страна:Казахстан

Отправлено 19 октября 2009 - 11:14

А кто нибудь знает сколько стоит трибестан в Казахстане? И где его можно купить?

#38 YA_Ali$ko

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 октября 2009 - 16:11

Девочки, не знаю как у остальных, но мой пропил Трибестан+Спеман 1 месяц, через 7 дней сдал повторную СГ и результат в 2 раза лучше. Первый раз было 21% (а+б), втрой раз 43% (а+б).... Продолжим пить и мне надо гормоны поддтянуть)))

#39 Мама тигрят

Построила домик

• PipPipPip
  • 848 сообщений
  • Страна:Казахстан

Отправлено 22 октября 2009 - 13:53

Ладно спрошу по другому, а в России скольо стоит трибестан?

#40 Одуванчик+

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 23 октября 2009 - 11:33

девоньки, привет! У меня почти похожая ситуация, ну вернее у мужа. У него проблема с мофологией спермы, 75% патологических больных ну я так их называю. Так вот мы решили попить спеман+фолиевую+селецинк плюс. Вот думаю в нашем случае поможет, кто знает откликнитесь. Плиз.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
nadushechkaaaa,  Сходи в другую к любому, просто послушать что они говорят, что посоветуют nastu...

ЭКО в УКРАИНЕ
понимаю это, но врач просто предложила но не настаивает, просто спросила есть ли у нас желание....

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
fishka86, ой, дай Бог @@@@@@@@@

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Моя беременность. Третья. Ч.3
Тот, кто хоть раз пережил срыв беременности, зарабатывает очень неприятную болезнь, которая прояв...

Интересные фото в галерее

9-13 дпо
Ждём второго Июленка :) Всем планирующим желаю // , беременным - легкой беременности и родов в ср...

Эви тест
Тест на 7-8 дпо. Такого реагента не встречала. В предыдущие беременности эви с 9-10 дпо полосати...

16 ДПО
Девочки задержка не знаю когда...циклы нерегулярные после отмены ОК. Овуляцию отслеживала по УЗИ....

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...