Перейти к содержимому

Трибестан

Сообщений в теме: 340

#1 Русинка

Решила остаться

• PipPip
  • 183 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 5 марта 2009 - 15:21

Девочки приветик!!Хотела узнать знает ли кто-то про таблетки трибестан.Мне врач мужу посоветовала попить 1 месяц и сказала, что мне тоже бы не плохо их попринемать...Так как они не гормональные и способствуют улутшению спермы и работы яичников...Кто-то пил их?У моего мужа спермограма хорошая...у меня яичники чуток увеличены...Что вы посоветуете?Я боюсь его принемать, чтобы что-то не нарушить, а врач новий первый раз была на приеме.... :rolleyes:

Реклама

#2 Анюта_

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 076 сообщений

Отправлено 5 марта 2009 - 15:43

Русинка, оч странно, что тебе Г советовала принимат. Трибестан способствует повышению тестостерона - мужского гормона, если ётот гормон повышен у женщины, то О нет. Мужу можно! :)

#3 Русинка

Решила остаться

• PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 5 марта 2009 - 15:49

Я тож так думаю :scratch: Что она мне такое морознула..Я даже сомниваться начала в ее професионализме...а мужу тоже думаю зачем, если спермики хорошие?Улутшит работу друга? :grin: :grin: :grin:

#4 Незнакомочка

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 337 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородПермь

Отправлено 5 марта 2009 - 15:57

Трибестан - это препарат не только для мужчин, но и для женского организма хорош. Вот прочитала: В результате лечения Трибестаном нормализуется овуляционный цикл. Эффект лечения Трибестаном подобен эффекту эстроген-тестостероновых гормональных препаратов. При этом устраняется риск развития опухоли гениталий и молочных желез, который всегда учитывается при использовании гормональных препаратов. По эффективности нормализации овуляции Трибестан превосходит все известные препараты!
Для женского организма элексир здоровья и молодости - это женские половые гормоны эстрогены. Гормоны - регуляторы обмена веществ в организме, иммунных реакций организма и других жизненно важных процессов. Все гормоны обладают взаиморегуляторным действием друг на друга. Трибестан обладает выраженным эффектом стимуляции секреции гормонов гипофизарно-гонадной оси. У женщин препарат трибестан из гипофизарных гормонов влияет главным образом на гормон ФСГ. Во время фолликулярной фазы действия гормона ФСГ исключительно важно для развития фолликула. При стимуляции развития фолликула увеличивается его секреция и повышается уровень эстрадиола. Необходимо подчеркнуть, что при лечении трибестаном не наблюдалось ни одного случая повышения концентрации гормонов вне пределов физиологических норм. То есть трибестан не нарушает физиологических механизмов гормональной регуляции. :good:

#5 Русинка

Решила остаться

• PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 5 марта 2009 - 16:01

Ух-ты!!!Может действительно попить его? :) Что скажите?

#6 SmileCat

Постучалась в дверь

• Pip
  • 46 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородМинск

Отправлено 5 марта 2009 - 16:07

Русинка, У меня СПКЯ а у мужа МФ так ему врач назначил трибестан , но мне не сказал его пить. но результаты этого препарата хорошие у мужа СГ улучшилась по всем показателям в 2 раза

#7 Русинка

Решила остаться

• PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 5 марта 2009 - 16:11

А сколько он стоит приблизительно?

#8 Жนßуησςßσนмηραβนлαм

Завязала знакомства

• PipPip
  • 289 сообщений
  • ГородСлавный, даже очень славный

Отправлено 5 марта 2009 - 16:15

Русинка пишет:

А сколько он стоит приблизительно?

На прошлой неделе спрашивала стоил -180 грв. Мой муж принимал его вместе со Спеманом.

#9 Незнакомочка

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 337 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 5 марта 2009 - 16:17

Я знаю что он не дешевый, думаю, что в районе 1000-1500 рублей, там 60таблеток. На один курс вроде 2 баночки надо...

#10 SmileCat

Постучалась в дверь

• Pip
  • 46 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородМинск

Отправлено 5 марта 2009 - 16:21

баночка 32 доллара, мой муж его пил вместе с вероной, фолькой, геримакс энерджи(витаминки), Русинка,желаю вам успехов

#11 Анюта_

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 076 сообщений

Отправлено 5 марта 2009 - 16:23

Первый раз слышу, что и для женщин полезен! :) Прям волшебный препарат! :)

#12 ~ЛедиСтерва~

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 320 сообщений
  • Страна:Польша
  • ГородЛюбви и Счастья

Отправлено 5 марта 2009 - 16:45

На сколько я знаю Трибестан улучшает показатели гормона ФСГ. А он нужен как для мужчин так и для женщин во время планирования ))
Удачи вам.

#13 Анюта_

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 076 сообщений

Отправлено 5 марта 2009 - 17:00

Kamalina, у мужчин он тестостерон поднимает, а у женщин ФСГ (это в статье вроде так написано)

#14 Русинка

Решила остаться

• PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 5 марта 2009 - 17:34

Спасибо :wave: ..Думаю сегодня пойду в аптеку покупать...Мой муж не проти в уже попить чего -то лишь бы помогло нам масика заиметь!! :beg:

#15 Рысёна*

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 964 сообщений
  • ГородМоск. обл.

Отправлено 6 марта 2009 - 08:32

Очень хороший препарат. Во всяком случае для мужчин-Отличный. Проверено на муже. ;)

#16 Zhuzhuka

Зашла на огонёк

• Pip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 9 марта 2009 - 14:57

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, мужу поставили диагноз астенозооспермия (уменьшение количества подвижных смермиков - отклонение от нормы всего на 4%, но все же диагноз есть диагноз). К врачу только 24 марта, раньше не получилось записаться. Можно ли трибестан начать пить без назначения врача? Или спеман? Это ведь все-таки гомеопатия. Может кто знает? Так не хочется терять время....

#17 Juliavl//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 223 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 апреля 2009 - 11:21

Привет, я сама своему мужу прописала Трибестан ) Купила две пачки, со следующей недели начинаем пить. Это препарат раститетльного происхождения, его еще спортсмены принимают, так что не думаю что могут быть отрицательные результаты. Худший вариант - это если вообще ничего не изменится. У моей знакомой муж начал его принимать, так у них второй медовый месяц начался :D Говорит и днем и ночью секса требует )))

#18 //смайлик//

Увидела свет в окошке

• 9 сообщений
  • Страна:Узбекистан

Отправлено 11 апреля 2009 - 10:06

У меня муж пропил 2 курса трибестана(плохая СГ), потом мы 3 месяца предохранялись, т.к. помимо него еще антибиотики пил.Это было осенью прошлого года. Потом сдали СГ, сказали, что улучшенеи есть, но Б так и нет :cray:

#19 hedge

Стало любопытно

• Pip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 апреля 2009 - 00:00

Всем привет! Трибестан - это лекарство болгарского производства на равах, вернее на одной травке. Оно не только для мужчин. У женщин помимо всего прочего нормализует эстрогены. Я его до беременности пила тремя курсами с 5го по 15 д.ц. Помогло нормализовать первую фазу (раньше эстрогены были заниженные)

#20 hedge

Стало любопытно

• Pip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 апреля 2009 - 00:01

Вот тут, кстати, более чем подробно как для мужчин, так и для женщин.

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Девочки, доброе утро! Сегодня пришел результат ХГЧ IgM 25,5 при норме 30,0...Это нормально???...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Карэн,  в этом цикле было 2 вливания, так вот в первое было нереально больно, я до этого делала 2...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Сначала я, а потом ты!) Договорились)))

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Можно ли на 15 ДЦ считать положительным?
Тесты Фрау, первый раз их купила. Эвиплан начала делать на 11 ДЦ, были вполне видимые полоски, по...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...