Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Айрини, да тоскую... Sweet_S, я знала про иммуноглобулин, покупала его сама, мне его сразу после чистки и вкололи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочкм, всех с праздником!!! Куда же вы подевались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И Вас с праздником! Я тут приболела, грипп. Кашляю ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем с праздником. Я уезжала к родителям только сегодня вернулась, теперь снова с вами :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик, девочки! Я, в общем-то в Челнах уже год не живу, вышла замуж и переехала в Челябинскую область, в маленький городок. Здесь с врачами проблема и это очень грустно. Возьмите меня к себе в темку, так приятно пообщаться с бывшими землячками. Очень скучаю по родному городу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жекин, привет! Рассказывай о себе, с удовольствием пообщаемся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, начинала проходить диагностику в Челнах, в клинике современной медицины. Походила пару раз на фолликулометрию, врач назначила сдать анализы на гормоны и отправила на рентгенографию черепа. Но тогда с этим переездом да и с отсутствием денег я не закончила начатое. Конечно лаборатория у них хорошая, как мне показалось, но для меня дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама недавно буквально наткнулась на этот сайт. И так как мне только с января этого года захотелось вдруг ребенка решила побольше о себе разузнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jun, привет. Конечно берем, добро пожаловать. На родину то в гости приезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки представляете, мне изменяет муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрини, ужас какой ! А ты уверенна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet_S, ага, по крайней мере однажды точно изменил. Много мы с ним говорили. Но я его простила. Посмортим что будет дальше, как гоаорится поживе увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет:) Земельки:)

У меня тоже ЗБ на сроке 12-13 недель, чистка 11.01.09...Причину не нашли. все анализы в норме. Новое планирование через 5 циклов. Сейчас на ОК, потом утрик, затем планирование. Скорее бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, Привет! Где наблюдаешься? Что сдавала? Рассказывай! У меня тоже ЗБ в декабре. Нашли уреаплазму, пролечила, вылечила или нет пока не знаю, скоро сдам повторый анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, Симпатичный у тебя котонок. У меня тоже кошка только сиамская. Я прекрасно понимая твои чувства. У нас с тобой походжие истории. У меня после чистки только все нормально вроде, без осложнений. Я тоже очень тяжело перенесла, да и сейчас тяжело. На таком уже большом сроке труднее это пренести. Я ведь видела своего мальчика на узи с ручками ножками и всем все...он был совсем нормальный...но мертвый. Это все просто УЖАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет:)Написала сюда сообщение и ждууу-ждуу сообщеня ответного:) Дождалась:)

Мы полностью проходили обследование ДО свадьбы и до Б: полностью здоровы, никаких отклонений, да и у меня никогда проблем не было по-женски никогда...нашли кстати ттолько одно: уреаплазму, она довольно быстро лечится, так что ты не переживай. мы ее пролечили, через месяц после лечения сдали повторно - отрицательно, после ЗБ я по смовему желанию опять сдала - снова отрицательно...Короче дали нам врачи зеленый свет. Кстати наблюдаюсь у Каримовой Гульсины Ахмедовны в КСМ, очень ею довольна :good: :good: :good:

Потом заБ, беремнности успела порадоваться лишь одну неделю, когда узнала. Потом пошла мазня, угроза, из БСМП меня с мазней турнули, т.к. не было мест, никогда болше туда не пойду! скотомогильник! тьфу! Побороли мы с моей Г угрозу....Начался сильнейший токсикоз, скинула всего 6 кило, ужас, как мне плохо было...Как раз в этот момент мой малыш умер...Токсикоз кончился, ЗБ никак себя не проявляла, мало того, анализы были в норме...Это было на 7 неделях (по КТР узи показало)...Короче проносила я его мертвого еще 6 недель примерно, на скрининге всё выяснилось. С перинаталки не вышла, а выползла. правда старалсь еще идти нормально, чтобы остальных беремняшек не пугать. Села в машину и случилась настоящая истерика. В тот же день 09.01 договорились в 1/09, наотрез отказалась чиститься в БСМП..11.01 чистка...

Сдала все анализы: начиная от крови общ анализа и заканчивая гормонами...Скорее бы новое планирование , оно через 5 циклов:)

Расскажи, у кого ты наблюаешься, какие планы по планированию?

Интересно где живешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай . мне совет нужен: регулон начала пить с 1-го ДЦ 28.03...он мне не пошел, мазня идет весь цикл...Г назначила Жанин, но без перерыва. Т.е. 17.04 последняя таблетка регулон, 18.04 первая таблетка жанин...Вопрос, как цикл отмечать? с 18.04??? ведь у меня М должны были пойти...Или как пойдет мазня7 а вдруг у меня опять весь Ц мазня будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, Привет! Я наблюдаюсь просто в своей поликлинике (в 7-й). После моего узи у меня тоже была истерика так что я тебя понимаю. Живу в новом городе в 48-м. Планировать буду в июне. Еще у меня резус отрицательный так что все сложнее. Но говорят ЗБ не из-за него... Я тоже лежала на сохранении, но тогда по узи малыш был жив, я сердце его слушала даже. Угрозы не было. Что потом случилось не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet_S , привет:) спасибо большое за поздравление:)

Муж подарил синтезатор:) Так что теперь устраиваю Концерты для Соседей:)

А мы живем в 32-ом. Снимаем. У меня планирование примернос сентября, но думаю, что если фолликулометрия после применения ОК покажет нормальную работу яичников, попрошу разрешения у Каримовой на планирование с июля....Мне как-то не хочется терять ни одного Ц...

У меня после угрозы тоже узи было, ребенок был жив, КТР 9 мм, а потом что-то случилось...

Ты не переживай из-за резуса, у меня сестра двоюродна с отрицательным резусом родила оличного мальчугана:)Так что Алла бирса все юудет хорошо:)

У меня месюги кстати такие хорошие: ничего не болит, ПМС нет:):):) красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Слушай а вообще тебе что сказали почему случилась ЗБ? В чем всетаки причина была? Мне вот так и не сказали...А ты не ходила к генетикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет:) Все анализы сдала, все отлично, гоормоны в норме. г сказала, что скорее всего виной стали ангина в начале берменногго цикла + стрессы.....

К генетикам не ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что ну небудт больше у меня стрессов (муж обещал) и агнин всяких.....Я столько всего почитала, у многи причина не выявлена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему то очень страшно. Если такое повторится... я не знаю как это пережить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает телефон или адрес генетической лаборатории в нижнекамске, где можно генетический анализ сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...