Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесюня, вопросов было много (напишу,что запомнила):

1. ФИО родителей , где работают и кто по специальности

2. Мамина мама, кто это тебе? (у Евы спрашивали)

3. Называть животных которые спят зимой, и птицы- улетают на юг, какие? (Ева естественно рассказывала про лелек :D , а потом сказала им, а ты знаете,что лелеки деток приносят :sling: )

4. Сколько тебе сейчас лет ( 6 лет и 4 мес) а ровно через год тебе сколько будет ?

Стандартно все отвечают 7 , Ева ответила 7,4 ))

5.Потом рисунок нарисовать в той же пропорции, что и оригинал данный

6.Читать на время (для нас это стресс) она теряется, если ее ставить в рамки время (норма от 20 слов в мин )

7. Пазлы были в книге, нужно было подобрать картинку. Вот таких заданий было очень много, заданий 20 точно, устала сильно, и уже тыкала наугад, быстрее бы свались на улицу.

Забыла, что-то было еще, мин 35 было собеседование.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да, у нас почти так же было. Много матриц(пазлов), рисунок, стихотворение + общие вопросы.

Во вторник собрание, расскажут что дальше делать. Что покупать из тетрадей и т.п

Даже не верится, что через 3 месяца у меня будет первоклашка.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

[quote name=lisyona :)" post="16337196]

- А как проходит Ваше лето?

- Вчера плечи сгорели, сегодня ноги отморозил.

:plus1:

все так и было!!!

в понедельник муж бетон заливал, шея знатно загорела, а вчера в рубашках замерзли знатно! хорошо, что в машине, хоть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

сладкая:), мы в субботу на даче были, а в воскресенье на речке на пляже. Мазюкала детей кремом, а сама пряталась под кепками-полотенцами. А в понедельник- замерзла на детской площадке в курточе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Жара. :) Когда в Киеве сидим под кондиционером, на улицу выползаем вечером.

Проходим медосмотр к школе. Прошли всех спецов, остались анализы и война с заведующими за отказ от прививок :confusion:

Илья начал читать слогами простые слова. ( ма-ши-на, де-ре-во). Но слова типа СОН, СОМ еще собирает по буквам.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Готовимся к школе. Купили рюкзак, пенал и немного канцтоваров. Форма есть, нужны еще рубашки, спорт. форма, обувь. Голова кругом. Еще вчера он учился ползать, а через месяц идет в первый класс...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Илюшке уже 5. Начал ездить на двуколесном велосипеде. Но я должна быть рядом. Так и катаемся. Он едет, а я рядом иду :) С поворотами еще не всегда получается и останавливаться сам боится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Такие трогательные сегодня все были, наревелась.

 

Дома бабушка спросила у Макса понравилось в школе, завтра пойдешь?

 

Ответил: Пойду. Я певрый день был, а второй еще нет :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Илья ночью начал жаловаться, что во рту что-то болит. Начала смотреть где- оказалось лезет нижний правый зуб. Чуть-чуть прорезался уже. Ктром решила рассмотреть все зубы- обнаружила что верхние 6-ки уже почти выросли, а нижние прорезались.

В июле на осмотре у стоматолога было только 20-ть зубов. Быстро :Crazy:

Ссылка на комментарий

Уроки начинаются в 8.30, в 8.15 учительница забирает их возле школы и заводит в класс. Первую неделю учатся до 12, потом по 5 уроков., только в четверг 4. Уроки заканчиваются в 13.15 ( 4 в 12)

Длительность урока 35 минут, большие перерывы. Раздеваются в классе, есть специальные шкафчики.

В 9.05 завтрак. Кормят бесплатно. Есть продленка. До 15.30 они находятся в своем классе со своей учительницей, потом оставшихся сводят в дежурную группу до 19.00

В школе 5 первых классов.

Есть несколько кружков( английски и танцы платные; футбол и волшебный клубочек бесплатные) на которые детей забирают прямо с продленки.( по желанию родителей)

Для тех, кто остается на продленку обед в 2 часа. Стоимость 15 грн.

Утром помогаю учительнице завести класс, ароматы в столовой такие, что сама в первый учится хочу :Crazy:

В понедельник и четверг у макса английский на 2 часа.

во вторник и четверг дзюдо у Макса 15.30, до 17. У Ильи на 17.15 до 18.15. В пятницу у макса дзюдо на 16.30.

У Ильи еще подготовка во вторник и пятницу с 11.05 до 12,45.

В среду у меня вызодной ))) Только школа Макса :D

Совместить дзюдо как в прошлом году не получилось. Илье тяжело в группе с Максом, а Максу нужны нагрузки посильнее.

 

Я уже дни до начала каникул считаю :Crazy:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Урааа! каникулы.

Андрюшка уже наел первые 2 кг :) А точнее уже 2260. Вес сегодня 5660. Плавал в ванной в круге. Понравилось. Илья все пытался ему игрушки в руки запихнуть.

Раньше думала что с погодками тяжело, Илью от Макса прятала в кроватку. Но спрятать недельного малыша от двух любопытных братьев 5 и 6 лет - та еще проблема :D . Только отвернулась - они автокресло с Андрюшей утащили. :Crazy: Ждут не дождутся, когда он уже будет держать голову и спать с ними в одной комнате :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...