Перейти к публикации

Что подарить родителям на годовщину свадьбы?


Полезные сообщения

Я бы отдых подарила, путевку, но в нынешней ситуации это наверно не то совсем(((( мы своим летом на 50 лет новую духовку и ремонт на кухне делали, свекровь печь любит и нас подкармливать своими вкусняшками

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

чтож у вас с подарками такой затык-то... в интернете полно идей, на каждый год

жемчужная свадьба, недавно сестру поздравляла. Подарила торт с жемчужинками (на заказ делали), серьги с жемчугом и ручку с перламутром (жене и мужу соответственно)

а чтобы связывало - идеально смирительную рубашку. Только не знаю, где их продают...

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

чтож у вас с подарками такой затык-то... в интернете полно идей, на каждый год

жемчужная свадьба, недавно сестру поздравляла. Подарила торт с жемчужинками (на заказ делали), серьги с жемчугом и ручку с перламутром (жене и мужу соответственно)

а чтобы связывало - идеально смирительную рубашку. Только не знаю, где их продают...

В интернете конечно много всего, но коллективное мнение гораздо лучше, всяких интернет-идей, а рекламы там больше чем достойных предложений. 

Спасибо за идею ☺?

Ссылка на комментарий

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ можете подарить по кольцу с гравировками одинаковыми.  Можно было бы  еще столик заказать на двоих) Но тут,конечно ,с ковидом затык ((  Может они о чем-то мечтают? Узнать и осчастливить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сканер сказал(а):

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ можете подарить по кольцу с гравировками одинаковыми.  Можно было бы  еще столик заказать на двоих) Но тут,конечно ,с ковидом затык ((  Может они о чем-то мечтают? Узнать и осчастливить

Вот как узнать? Спрашиваю у обоих, по отдельности оба твердят - ничего не нужно)) Я бы с радостью сделать их счастливыми ❤

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...