Перейти к содержимому

У меня вообще нет овуляции...

Сообщений в теме: 2288

#2001 Alcionok

Постучалась в дверь

• Pip
  • 31 сообщений
  • Страна:Литва

Отправлено 8 марта 2011 - 10:22

Девочки с 8 марта!!!Пусть Вам солнышко светит, Пусть не старят морщины, Пусть Вас радуют дети, Пусть Вас любят мужчины!Пусть скорее сбудется ваши мечты и здоровья крепкого :giverose: :giverose: :giverose:

#2002 Tori86

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 535 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 8 марта 2011 - 10:25

Девочки с 8 МАРТА)))))) Всего только самого хорошего))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

#2003 Мы тебя ждем, крошка)

Решила остаться

• PipPip
  • 143 сообщений
  • Городгород Ангелов

Отправлено 8 марта 2011 - 14:56

Девочки с 8 марта, здоровья крепкого, детишек прекрасых, цвести и пахнуть!

#2004 Мы тебя ждем, крошка)

Решила остаться

• PipPip
  • 143 сообщений
  • Городгород Ангелов

Отправлено 10 марта 2011 - 21:59

Девочки куда вы все пропали????????

#2005 Svetlyak_12

Решила остаться

• PipPip
  • 150 сообщений
  • ГородСевер

Отправлено 11 марта 2011 - 07:14

:grin: видимо все еще принимаем поздравления :giverose:

#2006 Mosikaa

Решила остаться

• PipPip
  • 108 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 марта 2011 - 10:16

Девочки, а кто знает, почему ДФ не лопается, а перерождается в кисту?
у меня нехфатка прогестерона во 2 фазе(пью дюфастон),но ведь это не вляет на овуляцию - что-то не так в первой фазе, так???????????????

#2007 @Nika@

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородХарьков

Отправлено 14 марта 2011 - 13:04

Mosikaa, чтобы фол. лопнул нужно вовремя уколоть препарат ХГЧ. Для этого отслеживать рост Фол. по УЗИ. После укола в среднем через 24-36 часов фол. должен совулировать.
Первая фаза в принципе на овуляцию не влияет, по моему. В первой фазе вырабатывается эстроген, а он влияет на рост эндометрия. Чем ниже уровень эстрогена, тем хуже и тоньше эндометрий. Вот как-то так.

#2008 Mosikaa

Решила остаться

• PipPip
  • 108 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 марта 2011 - 19:29

@Nika@, спасибо! все понятно!

#2009 Tori86

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 16 марта 2011 - 09:45

Девочки привет :wave: :wave: :wave: ))))) А я уже сдала анализы на гормоны, в пятницу будут результаты. Нервничаю.....

#2010 Юлёчек_rzn

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 16 марта 2011 - 11:50

Mosikaa, фолликул может не лопаться не только из-за гормонов,например из-за толстой капсулы яичника (из-за перенесенного воспалительного процесса,поликистоза ,может вообще врожденное и т.п.). И укол ХГЧ в таком случае может не помочь ( тогда делают насечки на яичнике при лапаре,в крайнем случае эко)
Но это я так,к сведению. Вполне возможно что у вас причина другая,более просто решаемая!

#2011 Мы тебя ждем, крошка)

Решила остаться

• PipPip
  • 143 сообщений
  • Городгород Ангелов

Отправлено 16 марта 2011 - 18:26

Tori86, а какие гормоны сдала?

#2012 Идеал

Стало любопытно

• Pip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 марта 2011 - 10:40

Здравствуйте планюшечки! Я к вам О нет видимо :( ни по БТ,ни по УЗИ. Но вот у меня назрел вопрос а тесты на О ведь показывают выброс ЛГ? У меня тесты как не сделаю хоть на 15 ДЦ,хоть на ЗО ДЦ, они всегда полосатые да не просто полосатые а суперположительные вероятно у меня сильно завышен ЛГ? От чего это может быть какие препараты прописывают при повышенном ЛГ? Плиз ответьте кто что-нибудь знает??? :hello:

#2013 Птица Киви

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 17 марта 2011 - 16:16

Идеал, с повышенным ЛГ в тему СПКЯ. там ответят и посоветуют.

#2014 Идеал

Стало любопытно

• Pip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 марта 2011 - 20:13

Спасибочки пойду туда! Если что вернусь, у вас тут тоже очень познавательно! :thumbsup:

#2015 Tori86

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 17 марта 2011 - 21:50

Мы тебя ждем, крошка), приветик)))) Сдала ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрад., ДГЭА, ТТГ, ТИ, ГСПГ, тестестерон, ОИ-прог.,портиз. и еще какие то пару гармонов (списывала с листка, который впач написала, а там не очень понятно написано, так что могла ошибиться). Завтра вечером уже результаты будут и сразу же ко врачу пойду. Нервничаю немного. Я ведь в этом деле не спец, вообще ничего не понимаю.

#2016 Идеал

Стало любопытно

• Pip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 марта 2011 - 21:53

Это сново я :pardon: простите но все перерыла не нашла я темки про СПКЯ может кто подскажет где поискать ;)

#2017 Liliya_N

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 449 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородЛуганск

Отправлено 17 марта 2011 - 23:14

Идеал, viewtopic.php?f=5&t=10758&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=13&t=27&start=0&st=0&sk=t&sd=a

#2018 хочу_и_буду//

Зашла на огонёк

• Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 марта 2011 - 00:26

девочки, всем привет..! :wave:
вот и я к Вам... надеюсь, что в той темке пишу...
планируем с мужем 6-ой цикл, но ничего не получается...гинеколог сказала с этого цикла понаблюдать: измеряю БТ - не поднимается, хожу на ФМ:
6 дц - ДФ 11 мм, М-эхо 5 мм
13 дц - ДФ 16 мм, М-эхо 7 мм
16 дц - ДФ 16,1 мм, М-эхо 7 мм (в общем, без изменений) :banghead:
21 дц - ДФ 17.9 мм, М-эхо 7,1 мм (тоже самое...) :banghead: ,
тесты на О всегда одинаковые, вторая полосочка заметно светлее основной - отрицательно...

Сегодня 22 дц, сдала кровь на прогестерон, результат 0,50 нг/мл :shock: , при нормах лаборатории :cray: :
фолликулярная фаза <0.20-1.13
овуляторная фаза 0.48-1.72
лютеиновая фаза 0.95-24.00
постменопауза <0.20 -1.00

после М буду сдавать гормоны 1-ой фазы

девочки, сижу вся в слезах, так хотим с мужем малыша, но уже руки опускаются... прошлый год подготавливались к планированию: гормоны летом были в норме, была уреаплазма - пролечились, была эрозия ш.м. - мне ее прижгли лазером - зажила.., остальные мазки были в порядке... цикл нерегулярный, в среднем 35 дней, 3 мес. пропила дюфастон - цикл нормализовался, потом забросила...
думала, что будет все просто, вроде и со здоровьем серьезных проблем никогда не было и подошли к этому вопросу с не "с бухты-барахты", абортов не делала, не пью, не курю, а на деле - опять нерегулярные М, ановуляция...

смогу попасть к своему Г только через неделю, поэтому, хотелось бы спросить, какое лечение могут назначить при таких показателях, как у меня? очень боюсь, что пропишут какие-нибудь ОК, никогда их не принимала, + опять куча времени на это уйдет... :beg:

#2019 Птица Киви

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 21 марта 2011 - 15:24

хочу_и_буду, при каких результатах? Их таковых и нет. Надо сдать гормоны в 1 фазе и уже потом смотреть. Сколько раз делала ФМ? Надо хотя бы 3 цикла отследить. Один ни о чем не говорит. Вот когда будет все это в совокупности, тогда можно уже рассуждать.

#2020 хочу_и_буду//

Зашла на огонёк

• Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 марта 2011 - 16:15

Наглюша //, первый цикл делаю и ФМ, и измеряю БТ. хорошо, спасибо :giverose: буду, значит, следить и в следующих циклах)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
ХГЧ 5665 !!!

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Lollypop26, ничего себе история!!!Через многое ты прошла,но что самое главное не сло...

После искусственного климакса: планирование и Б
nafrini, рвота тоже от эндометриоза? У меня не было рвоты. А она както связана было после приема...

Популярные записи в блогах

Взрослый сын и моя беременность
Моему сыну 17 лет. Я беременна, и к моменту рождения ребенка ему будет уже 18. Сын -эгоист, как и...

Что делать?Дочка засовывает руку в трусы и....
Дочке 2 года.Сегодня воспитатель в саду отозвала меня в сторону и начала разговор: "Вы знаете...

Палипы ( очень долгий путь к диагнозу)
Всем привет кто читает. Немного предыстории после чистки з.б. в декабре 2013 года. Каждый цикл бы...

Интересные фото в галерее

42 ДЦ. Evitest сделан утром.
Девчули, мне же не кажется?! Впервые на тесте увидела призрачную вторую полосочку и такую дол...

25 недель
Нашему сладкому сыночку в пузике уже 25 неделек. Время бежит быстро. На всех заразноприставучее б...

1-ый вчерашний - слабоположительный, 2-ой и 3-ий сегодня утром, Evi и Frau соответственно.
Если вчера, у меня еще были сомнения, то сегодня все подтвердилось. В понедельник к врачу.

Лучшие статьи в библиотеке

Остеохондроз при беременности
Остеохондроз – это заболевание суставных хрящей позвоночника, вызванное нарушением обмена веществ...

Осмотр гинеколога при беременности
Гинекологический осмотр – это медицинская процедура, в ходе которой исследуются органы малого таз...

Грипп во время беременности
К сожалению, простуда и грипп при беременности – не редкость. Грипп опасен не столько сам по себе...