Перейти к содержимому

У меня вообще нет овуляции...

Сообщений в теме: 2288

#2001 Alcionok

Постучалась в дверь

• Pip
  • 31 сообщений
  • Страна:Литва

Отправлено 8 марта 2011 - 10:22

Девочки с 8 марта!!!Пусть Вам солнышко светит, Пусть не старят морщины, Пусть Вас радуют дети, Пусть Вас любят мужчины!Пусть скорее сбудется ваши мечты и здоровья крепкого :giverose: :giverose: :giverose:

#2002 Tori86

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 535 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 8 марта 2011 - 10:25

Девочки с 8 МАРТА)))))) Всего только самого хорошего))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

#2003 Мы тебя ждем, крошка)

Решила остаться

• PipPip
  • 143 сообщений
  • Городгород Ангелов

Отправлено 8 марта 2011 - 14:56

Девочки с 8 марта, здоровья крепкого, детишек прекрасых, цвести и пахнуть!

#2004 Мы тебя ждем, крошка)

Решила остаться

• PipPip
  • 143 сообщений
  • Городгород Ангелов

Отправлено 10 марта 2011 - 21:59

Девочки куда вы все пропали????????

#2005 Svetlyak_12

Решила остаться

• PipPip
  • 150 сообщений
  • ГородСевер

Отправлено 11 марта 2011 - 07:14

:grin: видимо все еще принимаем поздравления :giverose:

#2006 Mosikaa

Решила остаться

• PipPip
  • 100 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 марта 2011 - 10:16

Девочки, а кто знает, почему ДФ не лопается, а перерождается в кисту?
у меня нехфатка прогестерона во 2 фазе(пью дюфастон),но ведь это не вляет на овуляцию - что-то не так в первой фазе, так???????????????

#2007 @Nika@

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 685 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородХарьков

Отправлено 14 марта 2011 - 13:04

Mosikaa, чтобы фол. лопнул нужно вовремя уколоть препарат ХГЧ. Для этого отслеживать рост Фол. по УЗИ. После укола в среднем через 24-36 часов фол. должен совулировать.
Первая фаза в принципе на овуляцию не влияет, по моему. В первой фазе вырабатывается эстроген, а он влияет на рост эндометрия. Чем ниже уровень эстрогена, тем хуже и тоньше эндометрий. Вот как-то так.

#2008 Mosikaa

Решила остаться

• PipPip
  • 100 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 марта 2011 - 19:29

@Nika@, спасибо! все понятно!

#2009 Tori86

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 16 марта 2011 - 09:45

Девочки привет :wave: :wave: :wave: ))))) А я уже сдала анализы на гормоны, в пятницу будут результаты. Нервничаю.....

#2010 Юлёчек_rzn

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 16 марта 2011 - 11:50

Mosikaa, фолликул может не лопаться не только из-за гормонов,например из-за толстой капсулы яичника (из-за перенесенного воспалительного процесса,поликистоза ,может вообще врожденное и т.п.). И укол ХГЧ в таком случае может не помочь ( тогда делают насечки на яичнике при лапаре,в крайнем случае эко)
Но это я так,к сведению. Вполне возможно что у вас причина другая,более просто решаемая!

#2011 Мы тебя ждем, крошка)

Решила остаться

• PipPip
  • 143 сообщений
  • Городгород Ангелов

Отправлено 16 марта 2011 - 18:26

Tori86, а какие гормоны сдала?

#2012 Идеал

Стало любопытно

• Pip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 марта 2011 - 10:40

Здравствуйте планюшечки! Я к вам О нет видимо :( ни по БТ,ни по УЗИ. Но вот у меня назрел вопрос а тесты на О ведь показывают выброс ЛГ? У меня тесты как не сделаю хоть на 15 ДЦ,хоть на ЗО ДЦ, они всегда полосатые да не просто полосатые а суперположительные вероятно у меня сильно завышен ЛГ? От чего это может быть какие препараты прописывают при повышенном ЛГ? Плиз ответьте кто что-нибудь знает??? :hello:

#2013 Птица Киви

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 17 марта 2011 - 16:16

Идеал, с повышенным ЛГ в тему СПКЯ. там ответят и посоветуют.

#2014 Идеал

Стало любопытно

• Pip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 марта 2011 - 20:13

Спасибочки пойду туда! Если что вернусь, у вас тут тоже очень познавательно! :thumbsup:

#2015 Tori86

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 17 марта 2011 - 21:50

Мы тебя ждем, крошка), приветик)))) Сдала ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрад., ДГЭА, ТТГ, ТИ, ГСПГ, тестестерон, ОИ-прог.,портиз. и еще какие то пару гармонов (списывала с листка, который впач написала, а там не очень понятно написано, так что могла ошибиться). Завтра вечером уже результаты будут и сразу же ко врачу пойду. Нервничаю немного. Я ведь в этом деле не спец, вообще ничего не понимаю.

#2016 Идеал

Стало любопытно

• Pip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 марта 2011 - 21:53

Это сново я :pardon: простите но все перерыла не нашла я темки про СПКЯ может кто подскажет где поискать ;)

#2017 Liliya_N

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 449 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородЛуганск

Отправлено 17 марта 2011 - 23:14

Идеал, viewtopic.php?f=5&t=10758&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=13&t=27&start=0&st=0&sk=t&sd=a

#2018 хочу_и_буду//

Зашла на огонёк

• Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 марта 2011 - 00:26

девочки, всем привет..! :wave:
вот и я к Вам... надеюсь, что в той темке пишу...
планируем с мужем 6-ой цикл, но ничего не получается...гинеколог сказала с этого цикла понаблюдать: измеряю БТ - не поднимается, хожу на ФМ:
6 дц - ДФ 11 мм, М-эхо 5 мм
13 дц - ДФ 16 мм, М-эхо 7 мм
16 дц - ДФ 16,1 мм, М-эхо 7 мм (в общем, без изменений) :banghead:
21 дц - ДФ 17.9 мм, М-эхо 7,1 мм (тоже самое...) :banghead: ,
тесты на О всегда одинаковые, вторая полосочка заметно светлее основной - отрицательно...

Сегодня 22 дц, сдала кровь на прогестерон, результат 0,50 нг/мл :shock: , при нормах лаборатории :cray: :
фолликулярная фаза <0.20-1.13
овуляторная фаза 0.48-1.72
лютеиновая фаза 0.95-24.00
постменопауза <0.20 -1.00

после М буду сдавать гормоны 1-ой фазы

девочки, сижу вся в слезах, так хотим с мужем малыша, но уже руки опускаются... прошлый год подготавливались к планированию: гормоны летом были в норме, была уреаплазма - пролечились, была эрозия ш.м. - мне ее прижгли лазером - зажила.., остальные мазки были в порядке... цикл нерегулярный, в среднем 35 дней, 3 мес. пропила дюфастон - цикл нормализовался, потом забросила...
думала, что будет все просто, вроде и со здоровьем серьезных проблем никогда не было и подошли к этому вопросу с не "с бухты-барахты", абортов не делала, не пью, не курю, а на деле - опять нерегулярные М, ановуляция...

смогу попасть к своему Г только через неделю, поэтому, хотелось бы спросить, какое лечение могут назначить при таких показателях, как у меня? очень боюсь, что пропишут какие-нибудь ОК, никогда их не принимала, + опять куча времени на это уйдет... :beg:

#2019 Птица Киви

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 21 марта 2011 - 15:24

хочу_и_буду, при каких результатах? Их таковых и нет. Надо сдать гормоны в 1 фазе и уже потом смотреть. Сколько раз делала ФМ? Надо хотя бы 3 цикла отследить. Один ни о чем не говорит. Вот когда будет все это в совокупности, тогда можно уже рассуждать.

#2020 хочу_и_буду//

Зашла на огонёк

• Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 марта 2011 - 16:15

Наглюша //, первый цикл делаю и ФМ, и измеряю БТ. хорошо, спасибо :giverose: буду, значит, следить и в следующих циклах)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Вчера тест на О показал две жирных полоски (делала 2 раза), а сегодня 17 д.ц. результат узи: рост...

После искусственного климакса: планирование и Б
Всем доброго утра!! Девочки милые посмотрите мой график... как думаете температура должна...

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)
Девочки, привет всем! Принимайте в свои ряды СПКЯшниц. Я сейчас на 2-ой стимуляции клостилбег...

Популярные записи в блогах

две полоски,а мне всё не верится:-) :-) :-)
Вот и наступило время моих первых в жизни двух полосочек:-) Начну с начала.... 4 года в браке,5 л...

продолжение истории про ХГЧ. что происходит?
Всем добрый день! Прошу совета, мнения. Не знаю что происходит с моим организмом. Кто не читал мо...

Про подруг и приятельниц.
Доброй ночи.Хотелось бы услышать истории из вашей жизни о женской дружбе при условии что вы замуж...

Интересные фото в галерее

Мой нежданчик)))
16 ДПО вечером) Хоум тест! :) мне аж не вериться :confusion: . Это же оно?

10ДПО
Мама тест струйный чуствительность 10. 10ДПО. Очень хочется надеяться, что это беременная полоска...

Ovuplan
Сроду не было ранней О, это вдруг решила сделать на 9дц. Делала утром. Потом на 10 дц вечером, и...

Лучшие статьи в библиотеке

Можно ли беременным посещать кладбища?
Начало новой жизни и место вечного упокоения, рождение и смерть, насколько противоположны эти пон...

Питание при СПКЯ: может ли помочь?
Синдром поликистозных яичников характеризуется серьезными нарушениями в гормональном фоне женщины...

Курантил при беременности
Во время вынашивания малыша каждая женщина весьма осторожно относится к приему лекарственных сред...