Перейти к содержимому

Ищу суррогатную маму / стану суррогатной мамой

Сообщений в теме: 509

#501 89mama.ru

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 16 октября 2017 - 23:57

Стану сур. Мамой для ответственных био. Д.р. 25.12.1989г. Рост 170,вес 55.резус +. Родила дочку 11.07.2017, протекала беременность хорошо, роды естественные . условия 1,4млн/200/200 ежемесячно 30000₽ на одежду около 20000₽. Ответственная без в.п. Могу переехать в ваш город, но со своим ребёнком, с 37 недели мою дочу заберут родственники. Почта Yljanar@mail.ru

Сообщение отредактировал(а) 89mama.ru: 17 октября 2017 - 00:00

Реклама

#502 БИО Волгоград

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 22 октября 2017 - 07:34

БИО из Волгограда срочно ищут свою сурмамочку!Отзовитесь сурмамы от 23-35 с + резусом!

#503 Surmama93

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 29 октября 2017 - 06:36

Ищу БИО. Стуну сурмамой. Екатеринбург. Переезд не рассматриваю.
Сдавала все анализв в июне и августе 2017г.
Была в программе в цсм. В ноябре будет 24 года.
Двое своих здоровых детей 2013 и 2015гр.
Группа крови 3+
Без к/с, абортов, выкидышей, замерших.
Без вредных привычек.
Алкоголь не переношу, никогда не курила.
Здоровый образ жизни.
Здоровое питание.
Хорошие жилищные условия.

89122033859 пишите ватсаб или вибер

Проживаю за Нижним Тагилом, в маленьком спокойном, с чистым воздухом, гордке.

Стану донором ооцитов. Екатеринбург. 27.10.17 врач одобрил как донора в цсм. Анализы почти все есть. Глаза голубые, волосы русые. Рост 166 вес 45. Группа крови 3+. Двое своих здоровых детей 2013 и 2015 гр.

#504 Елена58

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 01:56

Ищу суррогатную мамочку в Нижнем Новгороде без посредников, отзовитесь. 800 + 20 ежемесячно, 20 единовременно за одежду, 100 кесарево, 1 малыш в криопротоколе с ПГД. Отчаялась икать. Гарантирую своевременную оплату ( если надо предоставлю выписку с расчётного счета), юр. сопровождение, отличная клиника ведением беременности. Требования к сур. маме: возраст 24-34, без кесарева, абортов и выкидышей, с ребенком, адекватное с пониманием отношение к био родителям, ответственность, порядочность. Анализы за наш счет, от замужних согласие супруга обязательно. Пишите: gryaznova_lenochka@inbox.ru, вайбер: 8-987-50-50-3-50

#505 yana_33

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 10:16

Стану сур.мамой для вашего малыша.Мне 33 года,резус - ,трое здоровых детей,роды естественные.Без к/с,абортов,выкидышей,вредных привычек нет.Проживаю в Петрозаводске.Пишите на почту ваши условия. iana84@list.ru

Сообщение отредактировал(а) yana_33: 31 октября 2017 - 10:18

#506 Anzhela30

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 14:41

Клиника ЭКО г. Москвы с многолетним опытом работы приглашает женщин помочь бесплодным парам и принять участие в программе суррогатного материнства.
Изображение- Гонорар после родов от 1 000 000 рублей!
Изображение- Ежемесячное денежное содержание от 20 000 рублей;
Изображение- Доплата за двойню ,кесарево ,одежду,питание итд;
Изображение- При необходимости предоставляется бесплатное жилье в Москве.
Изображение- Высококвалифицированная медицинская помощь.
Изображение- Бесплатное юридическое сопровождение.Полный соцпакет
ИзображениеПрограмма без ожидания.Работаем строго по договору!
Для того что бы принять участие в нашей программе ,заполните анкету,после проверки мы с вами свяжемся! surrogatemom.ru/anketa/smИзображение[/url]

Сообщение отредактировал(а) Anzhela30: 31 октября 2017 - 14:47

#507 yana_33

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 2 ноября 2017 - 08:30

Стану сур.мамой для вашего малыша за оплату моих долгов.(150 тыс)30000 тыс сразу остальное после подсадки,со своей стороны обязуюсь выполнять все ваши требования.Мне 33 года,резус отрицательный ,трое здоровых детей,роды естественные.Без к/с,абортов,выкидышей,вредных привычек нет.Проживаю в Петрозаводске. kisner84@mail.ru

Сообщение отредактировал(а) yana_33: 2 ноября 2017 - 08:48

#508 Tatyana D

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 13 ноября 2017 - 09:49

Готова стать сурмамочкой. 30 лет. Двое детей: три года и 10 месяцев. Обоих рожала сама здоровых, без осложнений. Алкоголь не употребляю, курить никогда не пробовала. Здорова, резус положительный. Пишите didowa2012@yandex.ru. Калуга.

#509 солнечная весна:)

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 19 ноября 2017 - 10:54

стану суррогатной мамой. в протокол на май , июнь 2018 года. с опытом суррогатного материнства. без кесарево, без обортов, с прекрасными отзывами. очень надежна и ответственна. без вредных привычек , первая положительная группа крови.имею 1 собственного здорового ребенка. в прошлом протоколе беременность наступила с первой попытки. био родители, что выберут меня, ни когда не разочаруются и не пожалеют о своем выборе. сделаю все возможное для сохранения и благоприятного рождения вашего малыша.ДОРОГО. вайбер ват сап 89235568883

Просмотр сообщенияBaby1254 (29 сентября 2017 - 15:44) писал(а):

Всем добрый день!

Ищем суррогатную маму. Уже отчаялись. Если есть кандидатуры, пожалуйста отклкнитесь! подробности в личку.
стану суррогатной мамой. в протокол на май , июнь 2018 года. с опытом сурроатного материнства. без кесарево, без обортов, с прекрасными отзывами. очень надежна и ответственна. без вредных привычек , первая положительная группа крови.имею 1 собственного здорового ребенка. в прошлом протоколе беременность наступила с первой попытки. ДОРОГО. био родители, что выберут меня, ни когда не разочаруются и не пожалеют о своем выборе. сделаю все возможное для сохранения и благоприятного рождения вашего малыша.

Сообщение отредактировал(а) солнечная весна:): 19 ноября 2017 - 10:49

#510 Елена58

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено Вчера, 00:26

город и условия?

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 зарегистрированных, 4 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Елена Scorpion, активные вирусы лечат антивирусными препаратами, Виферон это из другой оперы- им...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Спасибо за пожелания! Всем ждунчикам тоже удачи и хороших цифр!!! Мне в декабре...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Консультируйся с врачом У меня утрик иногда лишний выходит, но больше белого цвета

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...