Перейти к публикации

ЭКО в РБ посоветуйте хороший мед.центр и врача!


Полезные сообщения

Девочки, кто где делал, спросить не у кого, одна надежда на вас... Помогите с выбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алеся12332112 сказал(а):

Девочки, кто где делал, спросить не у кого, одна надежда на вас... Помогите с выбором

Тут от ваших финансовых возможностей ещё зависит. Многие РЕ одновременно работают и в частных и в гос клиниках. В государственной будет раза в 2 дешевле стоить,но нужно и в очередях посидеть и связь практически отсутствует и поток людей больше. А РЕ у нас все не плохие, не всегда громкое имя даёт результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос для всех в тему. Я вот тоже интересуюсь, есть ли разница между дорогими и условно менее дорогими клиниками? Ведь процедура ЭКО выполняется везде абсолютно одинаково, затраты одни и те же. Тогда не понимаю, почему частные клиники заламывают разные цены и имеет ли смысл идти туда, где дороже всего? К примеру, в Испании, где я живу, в клиниках "попроще" одна процедура ЭКО стоит около 5000 тысяч евро, а в дорогих - 10000. Разница, конечно, ощутимая. Но имеет ли смысл платить в два раза дороже и будет ли это реально повышать шансы на успех? Там что, эмбрионы из золота делают? И вообще, тут возможно все зависит огт конкретного врача и его навыков, ну и банального "повезет-не повезет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Conamor сказал(а):

Девочки, вопрос для всех в тему. Я вот тоже интересуюсь, есть ли разница между дорогими и условно менее дорогими клиниками? Ведь процедура ЭКО выполняется везде абсолютно одинаково, затраты одни и те же. Тогда не понимаю, почему частные клиники заламывают разные цены и имеет ли смысл идти туда, где дороже всего? К примеру, в Испании, где я живу, в клиниках "попроще" одна процедура ЭКО стоит около 5000 тысяч евро, а в дорогих - 10000. Разница, конечно, ощутимая. Но имеет ли смысл платить в два раза дороже и будет ли это реально повышать шансы на успех? Там что, эмбрионы из золота делают? И вообще, тут возможно все зависит огт конкретного врача и его навыков, ну и банального "повезет-не повезет"

У нас в частных оборудование лучше, среды, инкубаторы. Знаю много случаев когда подсадка выпадает на выходные дни в гос клинике,а врачам не хочется делать это в выходной и переносят раньше. Ну и так по мелочи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как одинаково, если даже вариантов различных схем масса. И урожай у всех разный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эмбрио у Волоханович делали всех 3х своих детей) В таких вопросах не посоветуешь, да и тут из РБ девочек немного. Читайте местные форумы, там полно отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разных клиниках ЭКО разное оборудование и квалификация врачей, особенно эмбриологов. Я все же считаю клиника клинике рознь. Даже среды для эмбрионов отличаются, потому перевозка эмбрионов- это риск (если среды отличаются). В общем много нюансов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Чудо Маша сказал(а):

В разных клиниках ЭКО разное оборудование и квалификация врачей, особенно эмбриологов. Я все же считаю клиника клинике рознь. Даже среды для эмбрионов отличаются, потому перевозка эмбрионов- это риск (если среды отличаются). В общем много нюансов 

У нас не перевозят

Я бы сейчас уже и хотела клинику сменить,т.к.врачи меняются постоянно, но остались криошки и уже буду до победного там

28 минут назад, torino сказал(а):

В эмбрио у Волоханович делали всех 3х своих детей) В таких вопросах не посоветуешь, да и тут из РБ девочек немного. Читайте местные форумы, там полно отзывов

А многие ругают эмбрио) так что действительно сложно советовать. Эмбрио на сколько я знаю при тяжёлом мф рекомендуют. 

Я в Еве, пока что 2 свежих пролет,но после второго остались эмбрионы. За это время сменила 4 врача и не по моей воле - то увольняются,то ещё что происходит, только от Лебедько сама отказалась, уж очень забывчивый и растерянный врач, а многие намолиться не могут на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@ слышала в Еву перешли опытные врачи из мать и дитя

Правда кто конкретно так и не выяснила 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алеся12332112 сказал(а):

@Анастасия@ слышала в Еву перешли опытные врачи из мать и дитя

Правда кто конкретно так и не выяснила 

И из 2рд, многие работают и в Еве и во 2рд, в МИД и лодэ одновременно и т.д. Андролог из Евы так же работает во 2рд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@хотелось бы опытного врача, внимательного и не пофигиста

Начиталась уже всего, голова кругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алеся12332112 сказал(а):

@Анастасия@хотелось бы опытного врача, внимательного и не пофигиста

Начиталась уже всего, голова кругом

Вам для начала бы сг по Крюгеру сдать, гормоны первой фазы. Ведь все равно РЕ первым делом отправит. Сг по Крюгеру в Еве делают за сутки,у них же хороший андролог есть который и во 2рд работает если понадобится по результатам СГ консультация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@ спасибо, боюсь чтоб не вырос этот злосчастный эндометриоз за это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алеся12332112 сказал(а):

@Анастасия@ спасибо, боюсь чтоб не вырос этот злосчастный эндометриоз за это время

Так не тяните, записывайтесь на ближайшее время когда получится. Если получится на 2 дня приехать, в первый сдадите сг,возьмёте свои анализы, на второй записаться к РЕ,а можно и в пару мест сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РБ это Беларусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

РБ это Беларусь?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

@Анастасия@ не могу написать вам сообщение.... а можно с вами как-то связаться по поводу Евы?:m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...