Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Полезные сообщения

kisunya, на узи я ходила в центр материнства на Уборевича, а к эндокринологу меня направили эндокринолог-гинеколог тоже с центра. Сейчас хожу на Амурскую, 82 там 1 раз в неделю принимает врач с ККБ 2. Мазурова оч хороший врач, но мне к ней не надо. Причины у нас уже нашли, вот сейчас худею и вроде с успехом! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! :wave: Мне кстати сегодня подруга посоветовала пойти в Святую Марию к врачу, с фамилией полкводца кокогото :pardon:

снежинка 25 , ты не знаешь случайно, что за врач? говорят хороший :)

ВикторияШ, молодец, желаю тебе успехов в таком нелегком труде, рада за тебя :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kisunya ! Может к Беликову, он один там гинеколог мужщина, он же глав врач. Клиника хорошая. советую сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

kisunya, спасибо, что откликнулась, только мне уже не надо... Врачи вынесли свой приговор - нет детей и здравствуй климакс... А мне только 31! Кошмар какой-то и все не кончается он никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lu30, как так? И что ничего нельзя уже исправить? ;) Надо быстренько врача хорошего искать! А детки вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки!!! :wave: я из Находки!!! мечтаю...лечусь...надеюсь...! Дай нам всем, Боже!!! :good: последняя операция у Архипова Е.В. (Р А Б О Т А Е М !!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,

Ты знаешь, заподозрил неладное мой гинеколог-узист. Я полгода в слабой стимуляции была и естественно все отслеживала по узи. Посоветовал к обычному набору попросить направление на антимюллеров гормон. Ну я и сделала... Результат: при норме от 2 до 7 - у меня 0,134!!!!!!! А все, что ниже 0,8 - резкое снижение функции яичников пр предменопаузе. Перевариваю это уже 3 месяц. Полазила по инету - повысить результат нельзя, он только снижается с возрастом, и не берут Нормальные клиники на ЭКО. Все говорят - надейся и верь - бог поможет. А я при мысли, что в 31 - как в 50 - со всеми вытекающими последствиями - рыдаю - жуть! А дети есть! Приемная девочка - 18 лет уже невесте и сыну - 9. Но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нопочка,

А я тоже у Архипова была! В прошлом марте. И наблюдалась долго у врачей из Находки (по стечению обстоятельств). И я сама - Находчанка! Приветик Землякам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luшечка, а как ты после Архипова - все молятся на него!!! у меня только месяц прошел - пока никак, скоро на прием, буду просить стимуляцию (был разговор с ним об этом!), время уже поджимает, но хочется еще естественным способом попробовать!!! осенью и зимой была в Хунь-Чуне на лечении - скажу честно- ПОМОГЛИ китайско- корейские сесрички, т.е. лечилась две поездки по 4 дня у гинеколога кореянки - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ доктор!!!у меня была труба (она у меня одна :( ) непрходима, вся в спайках), после лечения в Китае - на операцию к Архипову - труба ЧИСТАЯ!!! теперь только терпения набраться :beg: и НАДЕЖДЫ ;) , ВРАЧА БОЛЬШЕ МЕНЯТЬ НЕ БУДУ, СИЛ УЖЕ НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я из Владивостока планирую уже 2 года. Сменила уже много врачей сейчас у Мазуровой наблюдаюсь, лечу воспаление придатков. А потом снова в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нопочка,

Нопуля, я на Архипова не могу пожаловаться - молодец мужик! Но меня к нему направила мой гин. Она побоялась, что с кистой порвется мой единственный яичник. Вот мне кисту и удалили. А получается, что это единственное яйцо оперировали уже второй раз (а каждый раз отрезают и здоровую ткань с хранящимися в ней зародышевыми фоликулами. Вот у меня теперь и низкий овариальный резерв - почти как в климаксе. А киста у меня и после операции уже снова была - я её препаратами вылечила. Так что получается вторую операцию можно было и не делать - просто гин.перестраховалась!) А у тебя кто гин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я теперь только к Архипову буду набиваться (если позволоит!), в Находке лечилась почти у всех, но..., оперировалась и у САМОГО Беликова в Св. Марии (Вл-к), но...пока только спасибо Хунь-Чуню...а там поживем-посмотрим ;), да,

меня Арх. тоже расстроил тем, что яичники мои уже истощились, надо торопиться...НАДЕЮСЬ И ЖДУ!!! И ВАМ ВСЕМ НАДЕЖДЫ НЕ ТЕРЯТЬ И ВСЕГО САМОГО ЖЕЛАЕМОГО :friends: :wave: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нопочка, а расскажите чем вас в хуньчуне лечели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Подскажите а где на Луговой этот дедушка торгует. И как ему говорить проблему, а он тебе травы подбирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Darina, в Х-Чуне есть врач-гинеколог кореянка (больница межд. класса), я как приехала, сразу с автобуса меня девочка переводчик отвела в эту больницу. врач ч/з переводч. (у них работают медсестры русскоговорящие) узнала о моей проблеме и сразу давай смотреть, безо всяких узи определила ,что трубы у меня непроходимы, назначила лечение, лекарства (на 6 процедур лечения и мешок лекарств у меня ушло в районе 15 тыс. руб),я приезжала на 4 дн 3 ночи, процедур у нас таких НЕТ, а состоит из того, что ложишся, тебе вводят во внутрь такую штучку металлич. (плойку для волос напоминает) вместе с лекарством из трав, лежишь минут 80-90.(утром и вечером), идет прогревание изнутри и всасываеие лекарства, одновременно она назначала прием различных пилюль, порошков и во внутрь ч/з день свечи вводить (все на травах), прцедур надо было делать мне не менее 20 раз, а получилось за две поездки только 11, свечи уже дома продолжала вводить и лекарства принимать. Тамв больнице завели мне карточку (правда на корейском языке), с подробным описанием лечения и списком лекарств для вывоза ч/з таможню, вывозила 2 раза без особых проблем (1й раз целую пресс конференцию для таможни устраивала - вопросы-ответы), но все в коробочках, упаковано, а если что интересует, вот вам карточка с печатями больницы, вызывайте переводчика и читайте... вообщем обошлось как то... Ну вот наверное все таки,помогло мне их лечение, а вообще там много наших женщин из Вл-ка лечаться, все очень довольны...надо будет, я адрес больницы напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет с запада! :friends: :friends: :friends: Девочки подскажите пожалуйста по поводу таблеток. Во Владике нынче за сколько можно купить Прогинову,дивигель,дюф,утрик и клостик. Раньше во Владике лекарства были дороже чем в Воронеже... Очень нужно знать подешевели или нет. Буду рада любому ответу. Нопочка, на Ливадии сейчас отдыхает народ? Никто там не скупил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нопочка, Спасибо за информацию, меня очень заинтересовало. Так вы доктору сами сказали, что у вас непроходимость или она сама проблему увидела?

.У меня с проходимостью вроде все нормально проверяла где то 6 мес назад сказали проходимы. Потом выяснелось, что вроде О нет- ходила на фолликулометрию 4 цикла. Потом решила сменить очередного Г, пошла к Мазуровой она меня отправила на узи на 21 д.ц. сказали О была - вообщем я вообще растерялась, сказали нужно лечить воспаление придатка с лево, и оно такое что даже матку в лево тянет. Назначила противоспалительную терапию, потом сказала еще нужно походить на физиопроцедуры. Сейчас я пролечилась осталось физио пройти.

Если и в этот раз ничего не поможет поеду наверно в хунь чунь.

Я еще хочу походить на физио процедуры с лечебной грязью прочитала на владмаме, что девочке очень помогло, у нее какие серьезные проблемы были и после этих процедур она забеременела.

Там принцип вводят во В нагретую грязьку и на зону трусиков еще накладывают и лежишь 30 минут, потом моешься и так кажется 10 процедур.

Начну на следующей неделе, если врач даст добро и потом вам все расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, В Ливадии потихоньку собирается народ, но у нас очень холодно пока. Там скупили часть берега, но осталось немного для "дикарей" (так положено по закону). Приезжайте в конце июля - августе - может потеплеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lu30, спасибо за информацию. :friends:

А что на счёт табл. девочки? Неужели никто их не принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, Я принимала только дюфастон и прегнил. Последний раз дюф. стоил 548 руб. А прегнил не могу найти в дозировке 10.000 (и во Владе не было последнее время). Покупаю по 4500 (в упаковке 3 ампулы по 1500) - около 3100 рубл. Ну а если дозировка в 10.000 - считай сама. Остальное пока не знаю. Если не забуду - спрошу в аптеке для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, Я принимала только дюфастон и прегнил. Последний раз дюф. стоил 548 руб. А прегнил не могу найти в дозировке 10.000 (и во Владе не было последнее время). Покупаю по 4500 (в упаковке 3 ампулы по 1500) - около 3100 рубл. Ну а если дозировка в 10.000 - считай сама. Остальное пока не знаю. Если не забуду - спрошу в аптеке для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darina23, он стоит в крытом помещении, где продают яйца и овощи. К нему подходишь, говоришь, что беспокоит, он на тебя смотрит, а потом начинает травки собирать. Знаю, что многим отказывает, причины не называет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lu30, спроси пожалуйста. Буду тебе очень благодарна. :friends: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, Привет! Зашла в самую обычную аптеку г.Находка. Клостибегит и дивигель - по заказу привезут в течении 2-3 дней. Утрожестан 100 мг и 30 табл. - 467 руб., 200 мг. 14 табл. - 430 руб. Вот. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lu30, приветик! Спасибо тебе огромное! :friends: :friends: :friends: У нас утрик 200мг 320р. На 110р дешевле. Могу сказать что у вас тоже лекарства подешевели.

Девочки,а Санас плохая организация??? Когда я там делала узи,мне сказали что это самая блатная организация. У них самое новое оборудование и квалифицированные врачи. А на форуме никто не хвалит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...