Перейти к содержимому

О планировании беременности

Все участницы форума соблюдают наши ПРАВИЛА

Подфорумы

Анализы Гормоны УЗИ

• 215 Тем
  • 12 543 Ответов
Фотография

Овуляция и всё о ней

• 102 Тем
  • 11 659 Ответов
Фотография

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)

Форум планирующих с СПКЯ

• 10 Тем
  • 4 789 Ответов
Фотография

Здоровье планирующего папы

• 186 Тем
  • 10 995 Ответов
Фотография

Донорство и суррогатное материнство

В этом форуме обсуждается донорство (сперма, яйцеклетки) и суррогатное материнство. Этот форум НЕ предназначен для агрессивных дискуссий по поводу нравственно-моральных аспектов тематики.

• 28 Тем
  • 3 635 Ответов
Фотография

Планируем и болтаем

• 77 Тем
  • 253 179 Ответов
Фотография

Тяжелый случай

Если вы хотите создать тему, в которой нужно обсудить ваш диагноз, анализы, назначения и др. - создайте ее здесь. В этом форуме разрешено создание индивидуальных тем.

• 8 Тем
  • 74 Ответов
Фотография

Архив нужных и полезных тем

В этом форуме находятся закрытые темы, которые содержат огромное количество полезной информации, собранной за годы работы форума "О планировании беременности"

• 522 Тем
  • 1 076 247 Ответов
Фотография

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

• Вы не можете создать новую тему

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, может вы подскажите по анализам, до гематолога опять не могу дозвониться(((( Д-димер- 0....

Эндометрий
Девочки, если А/т к b2-гликопротеину I (маркеры антифосфолипидного синдрома) 17 + норма -20 - 10...

Тромбофилия и беременность
Спасибо всем большое за ответы !

Популярные записи в блогах

Через сколько подошла очередь на ЭКО за счет средств ОМС?
После второй безрезультатной лапароскопии в прошлом году я собрала документы для постановки на оч...

Начало пути
Мне 28 лет. Беременностей не было. Активно планируем с марта 2015. Проживаем в ЛНР (бывшая часть...

Я вернулась!
Началась новая жизнь! Девочки в 34 моя жизнь только расцвела, я покончила с бестолковым восьми ле...

Интересные фото в галерее

Девочки help!!!!!!
Всем привет! Задержка 8 день, кровь сдала сегодня, а этот тест делала три дня назад. Скажите...

2 дня до М.
Подскажите, ну не может же быть реагент сразу на двух разных тестах, сделанных в разное время дня...

что скажите?
Сегодня 11 день после укола хгч 10 000 (10дпо) реагент или хвост от укола? Из симптомов только гр...

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Яичники: анатомия и функция
Значение яичников в женском организме очень велико. Они осуществляют регуляцию менструального цик...