Перейти к содержимому

Ашитков Тарас Вячеславович - врач-эмбриолог

На форуме консультирует Ашитков Тарас Вячеславович - врач-эмбриолог Международного медицинского центра Петровские Ворота.
Телефон: (495) 135-32-46

Перед тем, как задать вопрос, прочитайте правила этого форума:

• Врачи консультируют преимущественно пользователей, живущих в регионе клиники или в смежных регионах.
  • Чтобы задать вопрос врачу, создайте новую тему и задайте в ней свой вопрос. Уважайте других пользователей и не используйте для своего вопроса темы, открытые другими!
  • Темы с полученным ответом закрываются после 3 дней неактивности и остаются в архиве этого форума.
  • В этом форуме запрещены сообщения, не содержащие в себе вопроса к врачу клиники. Для отзывов о клиниках используйте специальный раздел нашего сайта "Клиники".
  • Сообщения, которые не соответствуют правилам этого форума, будут удаляться без предупреждения модератором форума. Удаление сообщений обсуждению не подлежит.

Объявление

Завершение консультаций - 1 марта 2018 года

автор BabyPlan.ru

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

• Вы не можете создать новую тему

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки заказала себе свечи с виагрой 7 шт:) о побочкак напишу:D

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Мирра32,  я так понимаю, репродуктолог- это специалист по бесплодию, а так они все гинекологи......

ЭКО в УКРАИНЕ
//Berkana//. Я у него делала удачное ЭКО, к моим пожилания он прислушивался, сам спросил скольк...

Популярные записи в блогах

Не вините сразу себя, отправляйте на анализы мужа.
Грешила, грешила я на себя. Что одна труба, что была опухоль ШМ и т.д. Планировали долго. Точнее...

Эстрожель и 2ой цикл стимуляции
Здравствуйте!Итак, сделала узи на 11 д.ц. Доминантного фол-ла нет, эндометрий 5 мм. Клостилбегит...

Интересные фото в галерее

В положительные ещё рано?!
День Х во вторник, я его уже не жду конечно!!! ))) поражает, что чувствительные тесты...

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?