Перейти к содержимому

Ашитков Тарас Вячеславович - врач-эмбриолог

На форуме консультирует Ашитков Тарас Вячеславович - врач-эмбриолог Международного медицинского центра Петровские Ворота.
Телефон: (495) 135-32-46

Перед тем, как задать вопрос, прочитайте правила этого форума:

• Врачи консультируют преимущественно пользователей, живущих в регионе клиники или в смежных регионах.
  • Чтобы задать вопрос врачу, создайте новую тему и задайте в ней свой вопрос. Уважайте других пользователей и не используйте для своего вопроса темы, открытые другими!
  • Темы с полученным ответом закрываются после 3 дней неактивности и остаются в архиве этого форума.
  • В этом форуме запрещены сообщения, не содержащие в себе вопроса к врачу клиники. Для отзывов о клиниках используйте специальный раздел нашего сайта "Клиники".
  • Сообщения, которые не соответствуют правилам этого форума, будут удаляться без предупреждения модератором форума. Удаление сообщений обсуждению не подлежит.

Объявление

Завершение консультаций - 1 марта 2018 года

автор BabyPlan.ru

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

• Вы не можете создать новую тему

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
:) спасибо, ждемс тогда

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Доня21, после 1200 удваивается каждые 3-4 дня. После 6 тыс-каждые 4 дня, а не так, как на ранних...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Иришка1101, а как же мне взять такую справку? Если у меня только лекарства.. Чтобы там был соотв...

Интересные фото в галерее

моя доченька
срок 17 + 1 чих на всех желающих :chih:

Лучшие статьи в библиотеке

Нежелательная беременность — у природы свои планы
Дети — это счастье, считается в нашем обществе. Однако жизнь показывает, что две полоски на тесте...