Перейти к содержимому

Ашитков Тарас Вячеславович - врач-эмбриолог

На форуме консультирует Ашитков Тарас Вячеславович - врач-эмбриолог Международного медицинского центра Петровские Ворота.
Телефон: (495) 135-32-46

Перед тем, как задать вопрос, прочитайте правила этого форума:

• Врачи консультируют преимущественно пользователей, живущих в регионе клиники или в смежных регионах.
  • Чтобы задать вопрос врачу, создайте новую тему и задайте в ней свой вопрос. Уважайте других пользователей и не используйте для своего вопроса темы, открытые другими!
  • Темы с полученным ответом закрываются после 3 дней неактивности и остаются в архиве этого форума.
  • В этом форуме запрещены сообщения, не содержащие в себе вопроса к врачу клиники. Для отзывов о клиниках используйте специальный раздел нашего сайта "Клиники".
  • Сообщения, которые не соответствуют правилам этого форума, будут удаляться без предупреждения модератором форума. Удаление сообщений обсуждению не подлежит.

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

• Вы не можете создать новую тему

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Asyavcherashnya, видимо делать нечего. Понимаю что дурь редкостная. Раньше таких желаний не было....

Стимуляция овуляции
Anny_d,  А я вот наоборот хочу побольше фоликов в следущую стимуляцию вырастить, хоть на немного...

Тромбофилия и беременность
Елена Scorpion, да ,согласна..не удобная система.

Популярные записи в блогах

Как же меня радует мой муж)))
Помню ещё, когда поженились только, я расслабилась и была уверена, что муж решится на ребенка. Но...

Мои вторые роды!
Решила написать на память, а то забуду ну и может кому-то будет интересно почитать!Началось все в...

Интересные фото в галерее

Есть вторая? 14ДПО
Девчонки, посмотрите пожалуйста видно вторую или это моё воображение? По идее сегодня только 14ДПО

1 день задержки
5-ый год планирования, за это время были 3 неудачные Б. Готовились к Эко в ноябре и вот сюрприз....

Это реагент, или фрау так врут?
Немного расскажу на 5 дц (20 сентября) была гистероскопия. ,мес. пришли в срок (14 октября) на о...

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Ещё раз о мужском бесплодии
Отсутствие беременности в течение года регулярной половой жизни без применения средств контрацепц...

Беременность и роды: тогда и сейчас
Большинству современных женщин трудно даже вообразить беременность и роды, не связанные с походам...