Перейти к содержимому

Медицинская клиника «Центр ЭКО» (Москва)

На форуме консультирует Таскина Оксана Анатольевна - врач акушер-гинеколог, репродуктолог клиники «Центр ЭКО».
Адрес: Москва, ул. Аргуновская д. 3, бизнес-центр, 3-й этаж
Телефон: +7 (495) 645-26-13
Перед тем, как задать вопрос, прочитайте правила этого форума.
1. Чтобы получить консультацию, создайте новую тему и задайте в ней свой вопрос. Уважайте других пользователей и не используйте для своего вопроса темы, открытые другими!
2. Темы с полученным ответом закрываются после 3 дней неактивности и остаются в архиве этого форума.
3. В этом форуме запрещены сообщения, не относящиеся к теме консультаций.
4. Сообщения, которые не соответствуют правилам этого форума, удаляются модератором форума без предупреждения.

Объявление

Завершение консультаций - 21 марта 2015 года

автор BabyPlan.ru

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

• Вы не можете создать новую тему

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Привет) Девчонки, на 11 дц была овуляции. Сегодня 24 дц, тест отрицательный. Как думайте, пролет?

Тромбофилия и беременность
Я сдаю, так и не поняла из инета за что именно отвечает, вернее какие последствия от повышения

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки, кто из Киева, подскажите, есть нормальные хостелы или недорогое жилье для двух порядочны...

Популярные записи в блогах

Москва - посоветуйте гинеколога
Девочки, всем привет.Кратко о себе - мне 35, стаж бесплодия 2.5 года, беременностей не было ни од...

Почти год назад
14 марта. Я запомнила это число. День Рождения моей близкой подруги, а я в командировке… н...

"Очкую я, Славик!" (с)
Наверное, больше размышлизмы. Но. Сейчас я вроде стала понимать, что внутри там зародилась жизнь-...

Интересные фото в галерее

8 дпо
Видно что нибудь?

2 дня, не ярчают. У кого так было?
Верхний - позавчера, нижний - сегодня. Очень странно, что за два дня так и не поярчали...Девочки,...

На 6-й дпо тест положительный
Всем привет)Вчера и сегодня сделала тест на О,вчера он был отрицательный сегодня положительно,что...

Лучшие статьи в библиотеке

Ранняя диагностика беременности – анализ крови на ХГЧ
Самым точным методом для ранней диагностики беременности является анализ крови на хорионический г...

Первый скрининг при беременности: Что высматривают диагносты
Одним из самых важных исследований в первом триместре беременности является комплексное обследова...

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...