Перейти к содержимому

Архив врача Лапшихина Александра Александровича (Нова Клиник)

На форуме консультирует Лапшихин Александр Александрович - врач гинеколог-репродуктолог центра репродукции и генетики Нова Клиник, кандидат медицинских наук

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

• Вы не можете создать новую тему

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девчонки, в день триггера прогестерон 0.5 нг/мл это хорошо? Не низковат? В прошлый раз было 1.12....

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
и я тоже ооочень хочу чтобы аист прилетел к нам)

Тромбофилия и беременность
Спасибо, moon ! У меня только перенос, про берем пока рано говорить) В любом месте рекомендуе...

Популярные записи в блогах

Начало пути
Мне 28 лет. Беременностей не было. Активно планируем с марта 2015. Проживаем в ЛНР (бывшая часть...

БХБ. Развод. Эндометриоз?
Девочки, которым диагностировали эндометриоз, бывало ли у вас подобное:Всегда (!) в циклы планиро...

Я вернулась!
Началась новая жизнь! Девочки в 34 моя жизнь только расцвела, я покончила с бестолковым восьми ле...

Интересные фото в галерее

9, 10, 11 ДПО (верхние утро); 9, 10 (нижние вечер)
Девочки, между 9 и 10 есть динамика, между 10 и 11 динамику не вижу. А самое главное грудь обмякл...

что скажите?
Сегодня 11 день после укола хгч 10 000 (10дпо) реагент или хвост от укола? Из симптомов только гр...

2 дня до М.
Подскажите, ну не может же быть реагент сразу на двух разных тестах, сделанных в разное время дня...

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Яичники: анатомия и функция
Значение яичников в женском организме очень велико. Они осуществляют регуляцию менструального цик...

Важные советы молодым мамам об уходе за новорожденным
Когда рождается ребенок, перед молодой мамой стоит множество новых вопросов: как теперь защитить...