Перейти к содержимому

Клиника репродуктивной и пренатальной медицины EMC

Клиника репродуктивной и пренатальной медицины Европейского медицинского центра.
Телефон: (495)933 66 55

Перед тем, как задать вопрос, прочитайте правила этого форума:

• Врачи консультируют преимущественно пользователей, живущих в регионе клиники или в смежных регионах.
  • Чтобы задать вопрос врачу, создайте новую тему и задайте в ней свой вопрос. Уважайте других пользователей и не используйте для своего вопроса темы, открытые другими!
  • Темы с полученным ответом закрываются после 3 дней неактивности и остаются в архиве этого форума.
  • В этом форуме запрещены сообщения, не содержащие в себе вопроса к врачу клиники. Для отзывов о клиниках используйте специальный раздел нашего сайта "Клиники".
  • Сообщения, которые не соответствуют правилам этого форума, будут удаляться без предупреждения модератором форума. Удаление сообщений обсуждению не подлежит.

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

• Вы не можете создать новую тему

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Пульс не сказали? Его на мониторе видно. Но что хочу сказать, лучше чтоб пульс был ниже среднего,...

Стимуляция овуляции
Alenochka1982,  сегодня первый день тогда. Скудные могут быть из-за низкого эстрадиола, да.

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
С новым домиком :flower: пусть у всех побыстрее все получится и все перейдут в беременный домик...

Популярные записи в блогах

Про нытье
Памятка себе на будущее. Когда напала грусть, ты устала, многое накопилось и сон не идет, и тут в...

Прошу помощи в мини- исследовании
Вопрос к беременным девочкам и мамочкам,которые в "беременном"цикле отслеживали овуляцию по УЗИ...

Как я родила с ХЭ
Вот мы и встретились с моей сладкой киской!Какая же она красивая!)Рост 50, вес 3220, с именем осо...

Интересные фото в галерее

11 ДПО Что скажете?
Девочки, привет) Я тут новичек, помогите своим экспертным зрением :molitva:

21 ДПО
Девулечки,ну можно уже нам в положительные?

приблизительно 9 дпо
Брак теста?...эта странная полоска появилась сразу..,первый раз такое вижу

Лучшие статьи в библиотеке

Плюсы беременности
Беременность – это удача. Это подарок свыше. Это самое важное событие в жизни женщины. Важнее мож...

В ожидании чада: месяц второй
С точки зрения психологического состояния, этот месяц, пожалуй, самый сложный. Теперь, когда ты у...

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...