Перейти к содержимому

Александра Нефедова - врач-репродуктолог

Клиника репродуктивной и пренатальной медицины Европейского медицинского центра.
Телефон: (495)933 66 55

Перед тем, как задать вопрос, прочитайте правила этого форума:

• Врачи консультируют преимущественно пользователей, живущих в регионе клиники или в смежных регионах.
  • Чтобы задать вопрос врачу, создайте новую тему и задайте в ней свой вопрос. Уважайте других пользователей и не используйте для своего вопроса темы, открытые другими!
  • Темы с полученным ответом закрываются после 3 дней неактивности и остаются в архиве этого форума.
  • В этом форуме запрещены сообщения, не содержащие в себе вопроса к врачу клиники. Для отзывов о клиниках используйте специальный раздел нашего сайта "Клиники".
  • Сообщения, которые не соответствуют правилам этого форума, будут удаляться без предупреждения модератором форума. Удаление сообщений обсуждению не подлежит.

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

• Вы не можете создать новую тему

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девчонки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто в криопротоколе принимал прогинову с 3дц,...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
kolucka, меня мысль не отпускает. У нас тут беременность встречались в циклах с фсг 35 и 70. Если...

Тромбофилия и беременность
iepurashu, железо в 1 триместре не желательно пить.С я до переноса пила тоже,после отменила.

Популярные записи в блогах

Девочки нужен совет!
Девочки, милые, помогите! Ситуация такова - в апреле прошлого года родила девочку, на данный моме...

Интересные фото в галерее

тест
Оригинал, только обрезанный. Где получше видно? Фрау тест 11дпо Не утренний

Эвитест. Снизу вверх: 12, 13, 14 ДПО
Девочки помогите. Полоска на последнем не бледнее вчерашнего. Или это мой психоз?

Мои первые тесты на О
Не судите строго, это первые тесты на О) Я так понимаю, овуляция скоро? Низ живота сильно тянет с...