Перейти к публикации

Doza радости )))

  • записей
    60
  • комментариев
    665
  • просмотра
    400 223

как быстро забеременеть (статья)


Doza радости )))

28 070 просмотров

Как быстро забеременеть

Беременностьнаступает в период овуляции при половых контактах. Но наличие овуляциии качественная сперма - это далеко не все, что нужно, чтобы быстрозабеременеть. Существуют некоторые нюансы, и их нужно учитывать, еслибыстро забеременеть - ваша цель. Мудрая природа устроена так, что внеблагоприятных для развития будущего ребенка условиях зачатиеневозможно, даже беременность замирает, если появляются негативныефакторы. Быстро забеременеть можно, если исключить эти факторы иследовать нашим рекомендациям. Как выбрать время зачатия? Как частозаниматься любовью? Важна ли поза? Если беременность не наступила? Хочузабеременеть, но пока не получается, как забеременеть быстро - ответына эти вопросы помогут побыстрее забеременеть тем, кто этого ждет.

Медицина 7гуру

Что делать, чтобы быстро забеременеть.

Ограничить стресс

Стрессявляется одной из ведущих причин, препятствующих беременности. Даже уабсолютно здоровых пар на фоне стресса и повышенной нервозности неполучается быстро забеременеть. Научитесьрасслабляться: хорошо помогает аутотренинг, ароматерапия и аромаванны,массаж (СПА, гидромассаж), в крайнем случае можно прибегнуть куспокоительным травам.

Бросьте вредные привычки: курение и употребление алкоголя.

У курящих женщин меньше шансы забеременеть быстро.Дело в том, что яйцеклетки закладываются при рождении девочки, новых втечение жизни не возникает. То есть все вредные воздействия,токсические вещества остаются в яйцеклетках и способны вызватьнеспособность к оплодотворению или патологию у будущего ребенка.Никотин и смолы откладываются в печени, что ослабляет ее функциюочистки организма, печень старается работать интенсивнее и вырабатываетслишком много андрогенов - гормонов, превышение нормы которыхпрепятствует овуляции. Курение уменьшает уровень эстрадиола в крови, азначит, уменьшает шанс зачать ребенка. У курящих мужчин меньшесперматозоидов и они менее подвижны. Кофеин аналогичным образомотрицательно влияет на зачатие.

Питайтесь правильно.

Чтобы быстрее забеременеть, в рационе обязательно должны присутствовать в большом количестве зелень и  овощи, каши и хлеб, богатые фолиевой кислотой, подсолнечное или оливковое масло,чтобы в достаточном количестве получать витамин Е, фрукты. Женщинам сановуляцией, ежедневно рекомендуется употреблять в пищу орехи, бобовые.Обязательно кушать каждый день йогурт, творог или жирное молоко.

Мужчинам рекомендуется  рыба, орехи и мясо. Эти продукты увеличивают подвижность сперматозоидов.

И уберите из рациона сладкое, мучное и продукты, содержащие консерванты, красители и канцерогены.

Стабилизируйте свой вес, чтобы быстрее забеременеть. 

Услишком худых или слишком пышных женщин могут возникнуть проблемы сзачатием. Как правило возникают они не конкретно из-за веса, а из-загормональных нарушений, следствием которых и является лишний вес, поэтому некорректно предлагать желающим быстро забеременеть привести свой вес к общепринятым нормам с помощью диет для похудения,это только навредит. Для начала, если ваш вес слишком отличается отнормы, посетите врача-эндокринолога. Хочу заметить, что женщины, вескоторых постоянен (и неважна его величина) беременеют намного быстрееженщин, вес которых колеблется.

Задуматься о весе нужно и мужчинам: при колебаниях веса вырабатывается меньше сперматозоидов.

Ограничьте употребление  лекарств, особенно антибиотиков, анальгетиков и антигистаминных препаратов (от аллергии).

 Антибиотики негативно влияют на печень, а нарушения ее работы мешают быстро забеременеть. Антигистаминные препараты препятствуют наступлению овуляции.

Непользуйтесь смазками во время полового акта, они создают среду,убивающую сперматозоиды. Некоторые рекомендуют использовать вместосмазки яичный белок - ни в коем случае! В белке может быть столькопатогенных микроорганизмов, что лечение от них только помешает быстрозабеременеть.

Откажитесь от орального секса без @#$%&а, поскольку в ротовой полости совершенно иная микрофлора, а также потому, что ферменты слюны разлагают сперматозоиды.

Очистите свое энергетическое поле.Другими словами, очистите карму, восстановите балланс энергий ворганизме - назвать можно по-разному, но смысл один. Попросите прощенияу всех, кого вы могли обидеть. Обязательно попросите прощения за все усвоих бабушек, а если их нет в живых, попросите прощения иблагословления мысленно.

Заведите дома фикус. Растения хорошозабирают на себя отрицательную энергетику жителей квартиры, особеннорастения с большими листьями. При слишком большом скопленииотрицательной энергии растение может на время прекратить рост или дажепогибнуть. Погибшее растение обязательно закопать в землю и можнозавести другое.

Не бросайтесь словами и не желайте никому зла, неговорите, что ваша ситуация плачевна, не жалуйтесь. Говорите: у менявсе будет хорошо.

Заведите талисман, пусть это будет небольшая мягкая игрушка, которую вы потом подарите своему ребенку.

Обязательно защитите инталом свои слова, написанные на форумах и в блогах.

Народные способы быстро забеременеть используйте только после консультации врача.

Делов том, что причины бесплодия у всех разные и, безконтрольно принимаянародное средство не от своей причины, вы только усугубите заболеваниеи не сможете быстро забеременеть. Так, например, такое распространенноесредство от бесплодия, как шалфей, успешно лечит бесплодиетолько при эстрогенной недостаточности и сильно ухудшает прогноз нашансы забеременеть при других диагнозах. Проконсультироваться у врачейгениколога и фитотерапевта по поводу применения народных рецептов иподобрать народное средство, чтобы забеременеть, вы можете на нашемфоруме.

Советы и способы забеременеть

Как выбрать время для зачатия?

Напрактике наибольшее число беременностей возникает весной иосенью. Осенью организм наиболее витаминизирован,  к тому же весной иосенью оптимальный температурный режим для сперматозоидов, благодарякоторому они наиболее подвижны.

Период цикла, когда наступление беременности наиболее вероятно, называется фертильным периодом. Он длится примерно 6 дней: пять дней перед овуляциейи один день после нее. Овуляция происходит каждый месяц приблизительнов середине менструального цикла. Её можно определить, используя метод измерения базальной температуры. Сразу после овуляции температура увеличивается на 0,2-0,4 градуса.

Благоприятныйпериод для наступления беременности составляет: пара дней передовуляцией, и сам день ее наступления. Правильно рассчитав деньовуляции, и воздержавшись от секса за пару дней до зачатия, вы внесколько раз увеличите шанс забеременеть. Воздержание (но не больше3-4 дней) необходимо для улучшения качества спермы.

Есть простаярекомендация парам, которые хотят побыстрее забеременеть: чтобы занятиясексом точно попадали на период овуляции, когда женский организмнаиболее готов к зачатию, заниматься любовью через день в период между 10-м и 18-м днями (считая первый день менструации как первый день) вашего месячного цикла. Портал о здоровье www.7gy.ru

Впрочем,не стоит относиться к таинству акта любви приземлено. Это окажетслишком сильное давление на весь приятный, романтичный, не терпящийникакого насилия процесс зачатия. Лучше всего в течение несколькихмесяцев просто с удовольствием заниматься любовью немного загодя допредположительного срока овуляции. Когда же вы поймете, что по какой-топричине не можете забеременеть, обратитесь за консультацией к врачу.

Как часто заниматься любовью, чтобы быстрее забеременеть?

Долгоевремя считалось, что мужчине следует воздерживаться от секса в течениенескольких дней до наиболее фертильного периода у женщины, чтобы у негонакопилось больше семенной жидкости. Отчасти это верно. Исследованияпоказывают, что чем чаще у мужчины происходит эякуляция, тем меньше унего семенной жидкости.

Но, необходимо отметить, что"оплодотворительное" свойство спермы зависит от частоты половых актов.Чем больше половых актов и эякуляций, тем лучше главный фактор длязачатия - подвижность сперматозоидов.

В то же время, несколько актов в день оказывают обратное действие - концентрация сперматозоидов значительно понижается.

Означает ли это, что любовью нужно заниматься каждый день, чтобы увеличить свои шансы забеременеть? Вовсе нет.

Пары,имеющие половые сношения в фертильный период через день, имеютпрактически столь же высокий процент зачатия (22%), как и те, ктоделает это каждый день (25%). А вот у пар, занимающихся сексом один разв неделю, этот процент снижается до 10, поскольку они попросту могутпропустить основной момент, когда можно быстрее забеременеть.

Четыреи больше актов в неделю составляют оптимальный ритм для зачатия. Привоздержании, начиная с пятого-шестого дня, эта возможность уменьшается.

Оптимальный график занятий любовью, чтобы побыстрее забеременеть: секс каждый день до фертильного периода и через день в середине менструального цикла.

Важна ли поза во время зачатия?

Сперматозоидыобладают специальным средством передвижения жгутиком и передвигаютсяочень быстро, преодолевая множество прпятствий, поэтому в любой позезачатие возможно. Когда семенная жидкость оказывается во в?@#$%&,миллионы сперматозоидов устремляются вверх к матке и оказываются тамбуквально через несколько минут. Часть спермы вытекает после половогоакта, это совершенно естественно, и по этому поводу беспокоиться нестоит.

НО: при различных особенностях формы и положения матки (загиб, отклонение кзади и др.) поза во время эякуляции может существенно помочь. Еслиприжать ноги к животу, контакт спермы с шейкой матки будет максимален.Женщинам с загибом матки лучше подойдет поза, при которой партнернаходится сзади.

Если сразу после эякуляции  приподнять бедра - вытечет меньше спермы и большая ее часть будет работать.

Можноотчасти проигнорировать и мнение о необходимости после полового актаполчаса лежать на спине, подложив под бедра подушку или подняв ногивверх, но это только при абсолютном здоровье женщины и идеальнокачественной сперме. После завершения полового акта не стоит вскакиватьи бежать по своим делам. Положите под бедра подушечку и отдохните минутдесять. Можно еще постоять на лопатках в позе березки.

Как улучшить качество спермы?

Будущемуотцу  нужно вести здоровый образ жизни: отказаться от вредных привычек,не употреблять алкогольные напитки, стероиды, правильно питаться исоблюдать режим труда и отдыха.

Мужчине не следует носитьтесного белья и принимать горячих ванн. Яички мужчины не просто такрасположены вне тела: для выработки полноценной спермы необходиматемпература на градус ниже, чем температура тела, и маятниковыедвижения яичек.

Сильные физические нагрузки тоже негативно скажутся на качестве спермы.

Если беременность не наступила?

Не паникуйте, если быстро забеременеть не получается.Прежде всего, следует помнить, что после прекращения приема оральныхконтрацептивов должен пройти, по крайней мере, месяц. Если выпользовались противозачаточным средством Депо-Провера, то вам можетпотребоваться от полугода до года, пока у вас снова не нормализуетсяовуляция.

Женщинам моложе 30 лет специалисты рекомендуют не волноваться, если не получается забеременеть в течение года.

Есливы старше, то трудности забеременеть увеличиваются, поэтому не следуеттянуть с врачебной консультацией. Вот какой схемы специалистырекомендуют придерживаться: женщины в возрасте от 30 до 35 лет должныпосетить доктора спустя 6-9 месяцев после неудачных попытокзабеременеть, 35-40-летним женщинам лучше обращаться в консультациюпосле 6 месяцев безуспешных стараний, а дамам после 40 лет - спустя тримесяца занятий сексом без предохранения.

Совет, как можно быстро забеременеть для всех

Мысльматериальна, а в начале всех творений лежит фантазия. Пофантазируйте,какой он - ваш долгожданный ребенок, каким он будет, когда вырастет:его внешность, характер.  Если умеете рисовать - нарисуйте его, и вашимысли обязательно воплатятся в жизнь.

Источник:

http://www.7gy.ru/content/view/216/45/

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Спасибо, очень интересно! Особенно про инталы))) вставила себе на страничку)))

Ссылка на комментарий

Спасибо, очень полезная и интересная статья

Ссылка на комментарий

лишь бы на здоровье! )))) мне самой эта статья очень понравилась, вот и решила поделиться!

Ссылка на комментарий

С ума сойдешь, если все это соблюдать, особенно про фикус прикольнуло)))))

Ссылка на комментарий

Привет девчонки! Хочу поделиться, как у меня получилось забеременеть. Больше 2-х лет мы с мужем пытались завести ребенка. Все рекомендации врачей выполняли, анализы сдавали (у мужа обнаружили малую подвижность сперматозоидов, после курса лечения стало все в норме), дни овуляции высчитывали. В общем, прошли через все и, несмотря на полное физическое здоровье и совместимость с мужем, я не беременела. Но, как известно, надежда умирает последней, и я продолжала искать новые пути (последней надеждой еще было ЭКО, но я хотела забеременеть естественным образом). Потом нашла в интернете вот эту методику . Смогла забеременеть своим долгожданным первенцем. Это произошло уже через 3 месяца. Нам уже 1 годик! УДАЧИ ВАМ ДЕВЧОНКИ! :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...