Перейти к публикации
  • записей
    60
  • комментария
    522
  • просмотров
    62 695

Почему в некоторых семьях долго нет детей...


Два в одном))))

23 829 просмотров

 мне попалась очень интересная публикация в интернете Александра Литвина – победителя 6 «Битвы экстрасенсов», возможо, эти разъяснения окажутся полезными для наших девочек:

 

А.Литвин:

В прошлый раз обещал рассказать о том, почему в некоторых семьях в течение длительного времени нет детей, при условии правильной постановки медицинского диагноза и исключения проблем на физическом уровне.

 

Что вы понимаете под длительным временем? В моем понимании длительное время – это свыше 8 лет, и вот почему.

 

Судьба (провидение, энергетические законы взаимодействия) мудра и она просто выжидает, чтобы «дать» нам детей, максимально сбалансированных, подходящих по энергетике обоим родителям. Иными словами, энергетическая картина, созданная предками, может меняться в пределах тех 10%, которые «принадлежат» нам.

До 8-ми лет уходит на то, чтобы индивидуальные генераторы энергии родителей попали в нужный резонанс, который, в свою очередь, привел бы к тому, чтобы получилось потомство с наиболее благоприятным сочетанием энергетик.

 

Этот случай, кстати, поддается достаточно неплохой корректировке, поскольку все, что нужно сделать – это привести энергии в резонанс. Работа, конечно, кропотливая и индивидуальная: иногда необходимо географическое перемещение, смена места жительства, иногда необходимо «ослабить» или «усилить» одного из партнеров, иногда достаточно поменять образ жизни и/или профессию, иногда нужно удалить из окружения людей с несовместимой энергетикой.

 

 

Если кому-то приходится ждать свыше 8 лет, то, скорее всего, причина в описанных ниже неблагоприятных стечениях энергетик.

 

Возможно, что люди настолько не подходят друг другу энергетически, что у них могут родиться только больные (физически или психически) дети. И здесь уже судьба использует все способы, чтобы этого избежать.

 

Например, очень страстные эмоциональные отношения (то, что называют «любовью до умопомрачения» или еще говорят «противоположности притягиваются»), как правило, дают нездоровое потомство. Казалось бы, нелогично – фонтан чувств и эмоций, «любовь, которая бывает раз в жизни». Но на энергетическом уровне такие отношения можно сравнить с коротким замыканием, которое, как известно, ни к чему хорошему не приводит. Это было известно еще задолго до нас: в старину знахари считали такую любовь болезнью, а болезни, как правило, заразны. Так, что от таких «болезненных» отношений может родиться только больной ребенок. А вот, например, китайцы, для упрощения ситуации, создали свою классификацию неблагоприятных сочетаний – достаточно обратиться к китайскому гороскопу.

 

Еще один довольно важный момент состоит в том, что люди не подходят друг другу, но уже по другим характеристикам. И тогда может получиться так, что не дети будут больными, а одному из супругов, при продолжении этого брака, грозит ранняя смерть. Судьба, не давая им детей, таким образом, «подталкивает» их к расставанию, для того, чтобы они могли создать более безопасный брак с другим человеком. Примеров тому – миллион, и вы сами вспомните случаи среди своих знакомых, когда в последующих браках у обоих легко и быстро появляются здоровые дети.

 

Понятно, что это, при условии исключения проблем на физическом уровне, только две основные причины, наиболее распространенные, и есть еще другие частные случаи.

 

Что же происходит тогда, когда есть проблемы на физическом уровне? Я полагаю, что моя аудитория уже владеет достаточными знаниями, чтобы понять, что первопричина всех нарушений в работе систем организма лежит в плоскости энергетики. Нарушение энергетического баланса – первопричина всего того, что происходит на физическом уровне. Любой диагноз – это уже нарушение баланса. Если диагноз не могут выставить или он постоянно меняется, то есть повод серьезно задуматься об энергетической составляющей.

 

Бесплодие – это одно из следствий нарушения энергетического баланса. И, к счастью, оно не всегда является фатальным – в моей практике были различные ситуации, связанные с этой проблемой, которые удачно разрешились. Сложнее всего приходится тогда, когда бесплодие вызвано «заслугами» предков, когда род останавливается на определенном моменте. Здесь уже вряд ли что-то можно сделать, к сожалению.

 

Бывает так, что одному из супругов досталась «в наследство» от предков энергетическая проблема – часто это называют «родовым проклятием». Что такое родовое проклятие? Это тип квалифицированного энергетического воздействия, которое, как правило, выражается в невозможности длительных партнерских отношений, в невозможности иметь детей, в полной или частичной потере (закрытии) интуиции. Если такой человек с «приветом из прошлого» взял в супруги человека с кристально чистой энергией, то, выходит, что судьбе не за что «наказывать» его вторую половинку давая ей больного ребенка. А другого от этого супруга родиться вряд ли может, увы…

 

 

Что касается прерывания беременности, то здесь больше социальных и этических моментов, а также моментов религиозного характера – и это явно не в моей компетенции. Если же рассматривать с точки зрения энергетических законов, то многое идет вразрез с христианскими заповедями и ваше право принимать это или нет. Я лишь высказываю свое мнение.

 

По моему мнению, у матери должно быть право не рожать ребенка если она, будучи даже в счастливом браке и, в общем-то, не против детей, ярко предчувствует, что именно с этим ребенком «что-то не так». Даже зная на 100%, я никогда не возьму на себя ответственность сказать беременной женщине, что ребенок у нее будет далеко не идеальный, я лишь могу намекнуть, чтобы она доверилась своим ощущениям. Я только сожалею о том, что такая женщина не пришла ко мне раньше, когда можно было бы подобрать благоприятное время для рождения ребенка – здорового, максимально подходящего обоим родителям.

.

Однозначно не стоит прерывать беременность, если вы, в общем-то, хотите этого ребенка, но единственным аргументом чтобы его не иметь, являются материальные проблемы. Запомните один универсальный энергетический закон, который выражен простыми словами, которые близки людям: «Бог даёт дитя, Бог даст и на дитя».

Ребенок не приходит в этот мир «иждивенцем», он принесет с собой ровно столько энергии, сколько ему необходимо на всю его жизнь. И в первые годы жизни – и это ответ на вопрос где же находится его собственная энергия до тех пор, пока ему не исполнится 10-12 лет – он свою энергию полностью отдаст вам во временное, если можно так сказать, пользование. Вы сможете его содержать, по крайней мере «на хлеб с маслом» у вас точно будет. Ну, а ради продолжения своего рода «без икры» можно и пережить, не так ли?

 

Если вы приняли решение взять приемных детей, то будьте внутренне готовы, что вы их, а они вас вряд ли будут чувствовать на интуитивном уровне, на подсознании. Чем старше они будут становиться, тем внимательнее вам нужно прислушиваться к их чувствам и желаниям, при этом я совсем не имею в виду, что вам нужно будет во всём им потакать.

 

Я предлагаю быть любящим садовником, с любовью удобряющим землю под деревом, формирующим красивую крону, подрезающим больные и сухие ветви. Если же вы будете глухи и не поймете ребенка, а вместо этого будете пытаться сделать из яблони куст сирени или, того хуже, красивый резной стульчик, вы точно не получите плодов.

 

Часто ребенка выбирают по внешним характеристикам, а хорошо было бы все-таки взять ребенка близкого, родственного вам по энергетике – так будет легче и вам и ему, но это нужно сделать до того, как вы примите решение о том, чтобы взять ребенка. После уже сложно что-то менять.

Взять приемного ребенка – это сотворить добро, отдать частичку своей души и тепла.   Вот прочла и задумалась..... а ваше мнение каким будет?

  • Нравится 1

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

очень длинная статья... даже не знаю о чем нужно здесь задуматься... О приемных детях? О том . что если нет детей-это не только физическое. но и "душевное" состояние... так это нам и так давно понятно. Но одно мне заполнилось явно и четко и еще раз сформировало мнение( у автора статьи это совсем по другому озвучено,но сходно с моим мнением):бог дает детей в определенный момент ( по мнению автора это связано с энергетикой)Но смысл то сволится именно к этому- ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. По крайней мере хочется в это верить и что этот момент наступит. А вообще занятная статейка.

Ссылка на комментарий

Если бы не мое чувство юмора, после такой статьи пустила бы пулю в лоб ))) Автор блога, не заморачивайтесь на подобных вещах

Ссылка на комментарий

Один аспект меня насторожил - Например, очень страстные эмоциональные отношения (то, что называют «любовью до умопомрачения» или еще говорят «противоположности притягиваются»), как правило, дают нездоровое потомство. Казалось бы, нелогично – фонтан чувств и эмоций, «любовь, которая бывает раз в жизни». Но на энергетическом уровне такие отношения можно сравнить с коротким замыканием, которое, как известно, ни к чему хорошему не приводит.

Мы с мужем являемся примером такой любви для всех наших знакомых. Кто узнает нас, тот поражается силе нашей любви. И у меня в голове часто проскальзывал вопрос, почему в такой обстановке любви как у нас, детки не получаются, зато у моих подружек есть детки, хотя многие из них постоянно на грани развода... И что ж теперь делать? Ведь деток хочу только от своего мужа...

Ссылка на комментарий

Вот об этом то я и задумалась,Peach, теперь загруженная вся,каждый месяц призраки,мазня и результат нулевой....

Ссылка на комментарий

все бред, сколько примеров, столько и антипримеров, можно подумать больных детей мало рождается, прямо судьба таки против против, но все же процент огромен, ну и бывает, что долго детей нет, а потом никто из родителей не умирает)))

Ссылка на комментарий

странное мнение...причем тут именно 8 лет...не 3 , ни 7, а 8...странно, и противоположности действительно притягиваются и это правильно. В БИБЛИИ сказано:"Нам даны наши супруги для того, чтобы мы покрывали недостатки друг друга, а не для того, чтобы лечить друг друга от них. Мы должны дополнять свою половину."
Тоесть практически, то что и есть, противоположности и они дополняют друг друга.

У нас на Закарпатье говорят : " Бог парує". Єто значит, что Бог подбирает вам пару и он знает, кто вам подходит, чтобіы жить счастливо.
Я с мужем практически полные противоположности и СУПЕР!

Ссылка на комментарий

мдя.. пошла искать дыру в голове) а вообще все это фигня. Обвенчаться надо и все будет.

Ссылка на комментарий

а я думаю, что верно он про 8 лет написал. Китайцы (на которых Александр Литвин и ссылается) считают что у женщины раз в 3 года, а у мужчин раз в 4 года меняется кровь, как бы обновляясь (ну там не только кровь, энергия тоже). Вот 8 лет это максимум времени через которое у пары может обновиться кровь. Кстати, я по этому методу высчитывала кто у моих подруг родиться (пол ребенка). Всегда совпадало. У кого из родителей кровь "новее", тот пол и будет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...