Перейти к публикации

artbee

  • записей
    5
  • комментариев
    38
  • просмотров
    31 758

Как легко вылечить поликистоз...


artbee

20 620 просмотров

Я давно не заходила на этот сайт. Хочу рассказать как я справилась с поликистозом и забеременела! Моей доче уже 2 года.

 

У меня всегда были проблемные месячные. Всегда разные циклы от 30-35 до 80 дней! Я лечилась ОК, дюфастоном и т.д. по назначению врача. У меня никогда не приходила сама овуляция в течении 3х лет (пока пыталась забеременеть). Яичники по УЗИ были огромные! Кажется 5,5, а то и 6 см при норме 2-3 см. Насколько там кист наросло!!! Новые яйцеклетки просто не могли выйти!

 

Потом я прижилась на этом сайте и все искала ответы. И нашла! Лечилась боровой маткой. Именно она мне помогла уменьшить свои яичники до нормальных! А потом я случайно нашла способ выхода моей яйцеклетки! Всегда говорили хочешь чтоб пришли месячные - пей душицу. Но месячные не приходят без овуляции (по крайней мере у меня). И я выпила. Первый день. Второй. У меня жутко болел живот, что меня пугало. Думала вот-вот придут. А нет. В это время у меня произошла первая за все время ОВУЛЯЦИЯ! А только через 2 недели пришли нормальные месячные!!!

 

Так найдя для себя формулу счастья, я стала пить боровую матку почти весь месяц (делая недельный перерыв). И душицу в середине цикла, причем заваривая пакетик, а то и два на стакан воды и так пару дней. Она меня никогда не подводила. Как только забывала - снова задержки!

 

Когда муж приехал с моря я забеременела уже на второй цикл! А в первый не получилось, потому как и у него спермаграмма оказалась плохой. Ему помог девясил за один мой цикл.

 

После того как я бросила кормить ребенка - я добавляю боровую матку в чай. Она теперь не кажется мне противной. И пью ее в очень маленьких количествах. Одной упаковки мне хватает на полгода а то и больше. Душицу уже не пью.

Цикл стал 32 дня.

Недавно занялась бодифлексом (готовлюсь к лету). Там с помощью дыхания стимулируешь внутренние мышцы живота. В этом месяце месячные пришли на пару дней раньше!!!!

 

Девочки! Это работает!!! Моя подружка хотела, чтоб пришли скорее месячные. (у нее только-только начали ставить поликистоз и посадили на дюфастон). В итоге по моему совету выпила душицы, но через пару недель месячных так и не дождалась - забеременнела и теперь они с мужем растят малыша ))))

 

Мой беременный цикл: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2011-06-15

Здесь моя борьба с поликистозом: http://www.babyplan.ru/blog/80440/entry-96879-istoriya-bolezni-polikistoz/

  • Нравится 4

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

интересно а это работает только при поликистозе? если у меня его нету все равно можно попробовать? вроди как овуляция неполноценная.

Ссылка на комментарий

Никогда не слышала о таком. Но думаю, можно попробовать если только вы не принимаете никаких гормонов. Эти травки - фитогормоны, и пить их вместе с таблетками нельзя.

Ссылка на комментарий

А вот мне интересно!Можно подробно вашу схему?Как именно с какого по какой вы пили БМ в чае или спиртовую?на какой ДМЦ вы пили душицу?????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всегда брала траву (либо россыпью, либо пакетики). Когда лечила кажется пила по полстакана БМ в день. Перерыв делала неделю в месяц (циклы длинные, так что не всегда перерыв может попадать на месячные). Если вы посмотрите мои графики, там в комментариях я писала.

 

На десятый-четырнадцатый день цикла, когда уже чувствуется небольшая тяжесть в районе матки (эндометрий нарос) - можно начинать пить душицу. Причем сразу в больших количествах. Я ее покупала в чайных пакетиках. В день можно выпить 2 стакана (соответственно 2 пакета).Так 1-2 дня подряд. Не знаю почему но она помогает яйцеклетки выйти. То есть произойдет овуляции. При этом возможно будет побаливать живот, стрелять в яичниках, появиться ЯБ и влечение к сексу.

 

Если сразу не получиться, или вдруг не произойдет овуля (хотя при такой дозе навряд ли), попробуйте через дней 5. Вдруг яйцеклетка уже превратилась в кисту, а другая еще не подросла, чтобы лопнуть и выйти в матку. В общем, надо ловить))))

 

БМ я добавляю 1 ч.л. когда завариваю зеленый чай. Я держу его в холодильнике (когда остынет) и пью неделю. Такая ленивая :) Так же делаю перерыв 1 неделю. Просто чай завариваю без БМ)))) Так завариваю сейчас для профилактики.

Ссылка на комментарий

На всех она действует по разному. я 3 раза пыталась ее пить разными схемами, то с самого начала цикла, то со 2 фазы. и всегда происходила ерунда, то мазня, то задержка, до сих пор стоит коробка без дела.

Ссылка на комментарий
Это вы про какую именно траву говорите?
я про боровую матку писала. забыла уточнить.
Ссылка на комментарий
девушка, мне интересно, почему вы даете ссылку на мой цикл?

Это у всех свой цикл открывается почему-то.

Ссылка на комментарий
Это у всех свой цикл открывается почему-то.

 

спасибо, а тоя ссылку как открыла, смотрю мой график и опешила даже))))))

Ссылка на комментарий
Не вижу в этом ничего плохого :)
так вроде же БМ во время М пить нельзя.....

А у вас мазня наблюдалась при приеме БМ

Ссылка на комментарий
так вроде же БМ во время М пить нельзя.....А у вас мазня наблюдалась при приеме БМ

 

Нет. Никогда

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...