Перейти к публикации

buko4ka

  • записей
    176
  • комментария
    2 163
  • просмотра
    322 163

Муж придурок


buko4ka

6 855 просмотров

Злости на него не хватает. У него хобби - машину свою "ремонтирует". На самом деле просто вбухивает кучу денег в то, что никому не нужно. Он ее чистит ВАТНОЙ ПАЛОЧКОЙ!!!!У кого-нибудь из вас муж убирает салон машины ватной палочкой????

Суть не в этом. Тащит домой детали и чистит их тут. Ладно, полдома завалено кусками машины. Так он еще чистит их так, что потом пол скользкий. Ему отдали под его нужны единственную в доме кладовку, в результате чего пылесос и пр. стоят там, где им совсем не место. Но ему там места, видите ли, мало. Он чистит всё в гостинной. Тысячу раз говорила, что после его "уборки" я на этом скользком полу себе шею сверну (так просто это потом от пола не оттереть, нужно каждый квадратный метр час драить).

И вот день настал. Я Б, почти 20 неделек. А старшей моей 9 месяцев. Вчера муж опять чего-то чистил, прямо рядом с ее детским стульчиком. Сказал, что пол потом помыл. Ага. Понесла сегодня ребенка кормить - и прямо перед стульчиком подскользнулась. Как и любая мама, пытаюсь спасти ребенка. Ничего даже подставить не успела. Грохнулась на спину, поясницей, головой долбанулась. Дочку удержала. Она приземлилась мне прямо на пузо (10 кг). Заплакала, но только от испуга, ничем не ударилась.

Я вот теперь за малышку в пузе боюсь. Поясница болит, но это не удивительно. Живот начало тянуть, но, может, от нервов?

Мужа убить хочется. Дала ему 2 часа, чтоб доехал до дома и убрал всё своё машинное барахло сам, иначе я, но я разбираться не буду - просто выкину всё, пусть берет, кому надо. (Кожанные сидения, думаю, многим пригодятся).

 

32 комментария


Рекомендованные комментарии



Мда!!!! ну ты как??? Блин...беременная...на спину...жесть! А с мужем надо серьезно говорить - нечего из дома свалку устраивать!!! Пусть в гараже это все делает у вас дети!!!!!

Ссылка на комментарий

мда... хорош муженек! пусть гараж снимет или купит и там возится со своей машиной! в доме то зачем эти железки?

Ссылка на комментарий

♥Strekoza♥, ладно б просто на спину - так еще дочку сверху на пузо прямо приземлила. Звонит спрашивает, а что случилось. Я даже говорить с ним не могу - либо ору, либо плачу.

Ссылка на комментарий

Как я тебя понимаю, у самой такой же!!! Но Слава Богу химикаты свои на пол в коридоре разливает, просто в комнате ковер на полу и там он только покрутить что-то может или попаять. Я думала - это только у нас столько хлама в доме, а оказывается не мы одни такие.
Держу за тебя и за твою малышку в пузике крепкие-крепкие @@@@@@@@, пусть у вас все обойдется.

Ссылка на комментарий

Гараж у нас есть. Но там нет света и электричества. Да и машину он себе такую купил, что гаража только-только для нее хватает. Даже не знаю, как он въезжает туда - таам со всех конца см по 10 остается.

Ссылка на комментарий

Ну если гараж есть - пусть полки там сделает и все туда складывает! У нас-то нет гаража и возможности его купить или снять. Так что строго-настрого запрещай в доме с младенцем заниматься машиной - это никуда не годится, ребенку нельзя дышать всеми этими испарениями, даже если это обычное моющее средство, у ребенка же аллергия может появиться. Мужу пинок под зад и в гараж выпроваживай!!!

Ссылка на комментарий

buko4ka! да это его проблемы!!! пусть свет проведет и электричество!!! я б в жизни не пустила в дом с этими железяками!!!! а машину пусть выгоняет, когда ремонтом занимается! короче, он мужик, пусть сам думает, куда ему свой хлам деть!!! а ты не пускай его домой с железками! щас лето тем более. пусть на улице и занимается!!!! ппц свинтус!!!! я в шоке!

Ссылка на комментарий

На улице пусть ковыряется с машиной!!! Убила бы если б мой дома все это делал! Я его даже зимнюю резину заставила к друзьям на дачу увезти, потому что считаю что дом это на склад для запчастей и прочих автомобильных штук... Вам поскорее прийти в себя от стресса и пусть с малышом все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Козя-Скалолазка согласна с тобой. Но мой знаешь как говорит мне: "а ездить на машине любишь, удобней чем на маршрутках? Так что это и твои проблемы тоже." И в этом есть доля истины.

Ссылка на комментарий

хорошие советы: не пускай в дом! А дальше что? Как такие советы можно давать? И говорить мужикам бесполезно. просто желаю терпения и здоровья маме и малышам!

Ссылка на комментарий

Я бы тоже убила. Береги себя, если что то беспокоит лучше сходи к Г пусть узи сделают. Перестрахуйся.

Ссылка на комментарий

машину-рухлядь продать! купить новую, пусть в кредит! забыть про ремонт на 3 года - пока гарантия! и главное - найти мужу какое-то занятие, чтоб освободившееся от ремонта время не было потрачено на неконтролируемые глупости!

Ссылка на комментарий

LadyA, у меня своя машина, с ней он дома не возится. Только с его собственной.

Ссылка на комментарий

4bao, хрена се рухлядь:))) он ее только в феврале купил, 18000 евро стоит. Я ж говорю, он вбухивает деньги в то, что никому не надо. По мне так она и так идеально, а он находит, чего в ней еще почистить-потюнить. Это не ремонт, это хобби.

Ссылка на комментарий

Так что мещает купить ещё один гараж, провести там электричество и спокойно заниматся своим хобби????

Ссылка на комментарий

Я б его самого на запчасти после такого разобрала!!!А он хоть извинился,спросил как чувствуете себя,что с лялей в животе?Блин,вот жесть!Пусть у вас всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

счастливая Мама и любимая Девушка) , деньги:))
siropa будет мамой, он спрашивал, но я была такая злая, что наорала и повесила трубку. Звонил еще раз 10, но я не могла разговаривать, не ответила.

Ссылка на комментарий

Бедный мужик. Давайте, отнимите у него последнюю радость. "Я даже говорить с ним не могу - либо ору, либо плачу." - а ему как с вами общаться? Пипец, слов нет.

Ссылка на комментарий

buko4ka
значит получается на железяки деньги есть , а на то что бы не портить здоровья ребенку и беременой жене нету?

на худой конец и арандовать гараж можно....

Ссылка на комментарий

Тем более если у вас дом, что мешает пристроит гараж?

Ссылка на комментарий

у нас муж хотел так новый мот притащить домой, в гараже места типа нету (одна машина+ еще один мотик) дыык я его ему не разрешила и еще сказал ну приноси, но за сохраность в надлежайщем виде не отвечаю, ребенок же дома (могут и детальки "потеряться", "поломаться") дык он стал бояться что мы с его мотом что-н сделаем и нашел гараж у товарища-мотоциклиста (они гараж снимают на неск человек и там хронят свое добро и колупаються там же с запчастями и резиной)
как-то надо придумать чтоб муж боялся сам хранить запчасти и всякую шнягу дома (подгадить, но не заметненько, там поцарапать, разрисовать сиденье, если конечно вам потом не прилетит с ребенком за это)

Ссылка на комментарий

Барабанова, ой, я б на тебя посмотрела. Ты б, наверное, ласковая-ласковая после такого была.
счастливая Мама и любимая Девушка) , да я тож думаю, запретить носить всё это домой и пусть ремонтирует где хочет.

Ссылка на комментарий

Барабанова, Вы че говорите то? Вы что не заметили, что автор -БЕРЕМЕННА и МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК!!!!!! Головой думайте!!!!! Бедный мужик, ай-яй-яй!!!!! Вот так Вы будите мужикам в ж..у дуть, и будут они ноги вытерать. У меня от Вас слов нет!!!!!!

Ссылка на комментарий

marinka_v , ой, нас за такое четвертуют:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...