Перейти к публикации

NYC

  • записей
    12
  • комментариев
    113
  • просмотр
    36 671

гарднерелла и ВПЧ


NYC

8 828 просмотров

 Девочки помогите, пошла к врачу, у меня обнаружили гарднереллу и ВПЧ, выкатила мне за лечение 5 тысяч, типа физиопроцедуры и уколы(какие именно не сказала, тольок после лечения), физио как я поняла от спаек. И потом придет посев наслед. недели и мне по нему назначат антибиотики. Это действительно так лечиться или меня разводят :cray:
Пришлалечиться от бесплодия, в итоге меня лечат от инфекций да еще и за 5 тыс:((( Я вообще в шоке....расстроена как не знаю кто...

Врач даже сказала, что из-за инфекций у меня спайки и вылезли, хотя я сдавала на ВПЧ дорогой тест "Дайжен-тест", который выявляет инфекцию не снаружи, а внутри, то есть из церквиального канала, вот этот тест у меня отрицательный и врач сказала, что типа ВПЧ тебе не опасен и лечить его не надо как минимум года два.

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

что такое гарднерелла я не знаю, а ВПЧ бывает разных типов....есть тот который вызывает высыпание папилломок, которые можно "вылечить"(убрать), но сам вирус останется в организме до следующего понижения иммунитета, т.е. впринципе он не лечится...

Ссылка на комментарий

о том, что ВПЧ вызывает спайки я слышу в первый раз

Ссылка на комментарий

развод. гарднерелла лечится трихополом и метронидазолом+ спринцевания мирамистином. они не стоят 5 тыщ)

Ссылка на комментарий

Гарднерелла - следствие нарушения микрофлоры. ВПЧ не лечится, можно только "пригасить" его иммуномодуляторами. Спайки могут быть следствием гаднеллеза, если он в хронической форме. Только лишь "от инфекций" спаек не быывает, спайки - после воспалительного процесса образуются.
Из лечения, по-моему, - стандартный трихопол + какие-нибудь свечи типа клион-д + иммуномодулятор (сразу от обеих бяк). Тут, по-моему, даже для улучшения флоры необязательно что-то принимать, хотя можно и вагилак, и свечи бифидумбактерина или ацилакт.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответы! Я просто в таком расстройстве от врача(((...Просто я подумала, что физио конечно полезные процедуры, но они не стоят 5 тыс...уколы иммуноподдерживающие я и так делаю раз в пол года, так как наблюдаюсь у иммунолога и она знает про все мои бяки. А трихопол, я и так пропить могу...

Ссылка на комментарий

развод чистой воды!!!! это что за клиника такая умная??? Гарнерелла и внорме может встречаться в небольшом количестве и лечится только когда есть клиника...и уж точно не за 5 тыс.

Ссылка на комментарий

Я была в центре днк исследований кржижановского, Москва!
Ну даже физио процедуры так дорого не могут стоит, причем я ее спрашиваю что зачем от чего, она ничего не говорит....типа это лечение оплачивается отдельно(((

Ссылка на комментарий

Девочки спасибо за отзывы, если бы не этот сайт, я бы бросилась искать деньги:(((

Ссылка на комментарий

Тебя разводят! ВПЧ сейчас лечится 3 уколами, какой препарат не помню, но могу узнать, подруга месяц назад лечилась, причем у нее был ВПЧ высокого риска - 16,18 тип. (а уколы эти подкожные в руку, стоимость трех уколов 700 гривен, сколько в рублях не знаю).
гарднерелла была у меня года 4 назад, гарднереллу вылечила за две недели: тиберан,тержинан, клабакс и заноцин, сейчас препараты возможно другие, тут я не помощник.
ВПЧ если не будет рецидивов в течении 3 лет, в крови не обнаружится!

Ссылка на комментарий

bubochka, спасибо за ответ, если можешь узнай название препарата, который колола твоя подруга!

Ссылка на комментарий

забыла еще уточнить, а мужа лечить надо при гарднерелле или для него этого не опасно?

Ссылка на комментарий

Аллакин-Альфа лечит ВПЧ новый Питерский препарат, три укола под кожно,и гардинелла точно испариться!

Ссылка на комментарий

Я лечила ВПЧ уколами. Но давно было. Стоило около 1 т.р. А гарднереллы лечат метранидозолом.

Ссылка на комментарий

Девочки спасибо, вы мне 5 тыс сэкономили, пойду к районному Г. и первое все пересдам, а там меня вылечат!

Ссылка на комментарий

У меня пол года назад была ВПЧ высокого онко риска и гарденерела! Могу рассказать, как лечила! Против ВПЧ я сделала три прививки Солкотриховак( около 2500р), их привезли мне специально из Украины, у нас их не продают, а реализует свечи, которые надо покупать каждый месяц, так что сама понимаешь российская медицина это блеск! Еще я сдала кровь на интерфироны, мне помогает иммунно препарат Интерфирон, 10 уколов и иммунитет более-менее в порядке! Так что после того ВПЧ с меня сняли, да и гарденерелу, после иммуно терапии, так что решай сама, и не доверяй врачам, я всегда перепроверяюсь, иначе никак! Удачи и всем нам здоровых малышей!

Ссылка на комментарий

правильно, или к своему Г в ЖК, она и направление на физио даст, если надо, причем бесплатно.

Ссылка на комментарий

ВПЧ лечат только тогда, когда есть эрозия и на кольпоскопии выявлены признаки поражения клеток вирусом (т.е. существует риск её перерождения), а лечение гарднереллёза - копеечное. Меня 8 лет назад тоже на деньги развели (купила у врача дорогущие таблетки и свечи от гар-за, якобы в аптеках лекарств от неё нет), ещё и с парнем рассталась - думала он на сторону ходит:(

Ссылка на комментарий

То, что это был развод, повторяться не буду. А на будущее: если врач отказывается говорить сразу чем и как он будет вас лечить, и почему именно этим, а не тем, то советую сразу менять врача. Иначе останетесь без штанов. Уж лучше потом районному Г. тысячу в карман положить (если вылечит), зато в следующий раз можно спокойно к нему обратиться.

Ссылка на комментарий

Спасибо еще раз за советы!

Ссылка на комментарий

5 тыс - это за что конкретно: за назначение лечения? или за физиопроцедуры + лекарства? если второе - то сумма адекватная. Мне как-то один врач сказал, - будем лечиться или по-дешевле? Выбрала "по-дешевле" (лихо вычеркивала то, что считала ненужным!). Зараза периодически возращалась и разрушала мои отношения с мужем... Физиопроцедуры - вещь очень полезная, тем более при спайках!!! Смущает, что уколы вам неизвестны. Пациент должен знать, чем его лечат! Метронидазол мне не помогает (трихопол, флагил и т.п.) - стойкая резистентность! А вот "Клиндацин" (вагин.крем,например, дешевле, чем свечи - тут можно экономить!) - сразу результат и облегчение! НО! прежде чем принимать какой-либо антибиотик по совету "подруг", сделайте в независимой лабе хотя бы АНАЛИЗ на ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ к антибиотикам, а не экспериментируйте! Но одного, даже самого чудесного препарата, недостаточно. Нужна совокупная терапия, что вам и назначил ваш доктор. А если вы не доверяете вашему доктору, то лучше сменить его!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...