Перейти к публикации

Шурик

  • записей
    13
  • комментарий
    121
  • просмотров
    127 687

Посоветуйте что лучше пить: ЖАНИН ИЛИ ДЖЕС?


Шурик

25 154 просмотра

Одна врач мне выписывает Джес на 3 месяца. Сегодня была у другой. она рекомендует Жанин, мотивируя это тем, что у них ярче выражен терапевтический эффект. что делать? что лучше пить? что скажете про Жанин?

кто пил до 1-й беременности Жанин? я не рожавшая, волнуюсь.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ярину, это тоже самое, что и джес, ток дозировочка побольше, лучше работает во всех отношениях и меньше неприятностей. от жанина очень поправиться можно, а ярина выводит воду лишнюю.

Ссылка на комментарий

Я пью Джес... мне нравится! Побочек нет никаких! Я слышала, что Жанин более сильный ОК и могут быть некоторые проблемы... А вообще, какому врачу больше доверяете, того и прислушивайтесь!!!)))

Ссылка на комментарий

Я полгода пила Джаз (Джес). Очень довольна, правда ожидаемого лечебного эффекта не оказал, и вот уже 2 цикла не могу заб, хоть все обещали ребаунд-эффект, ну да после любых ОК не сразу удается заб, как мне кажется.
У меня от Джаза кожа стала как у младенца, волосы и ногти крепче стали. В общем, если использовать чисто как контрацептив, отлично. А в лечебную силу ОК я не сильно верю. Вот так:)

Ссылка на комментарий

Почитала, что у тебя КЯ. У меня та же фигня была. Тоже пытались Джазом убрать - до лампочки, сделали лапару. Но все сугубо индивидуально, дай бог, чтоб у тебя прошла.

Ссылка на комментарий

кисту на новом узи уже не обнаружили. зато обнаружили гидросальпинкс в левой трубе. назначили противовоспалительную терапию, витамины и Жанин.

Ссылка на комментарий

Я от Жанина не поправилась и вода тоже уходила. Кому как. Меня во всем устроил.

Ссылка на комментарий

мне тоже Жанин понравился очень.если питаться как обычно,то не поправишься

Ссылка на комментарий

я пила,после выскребания назначали,(Жанин)волосы не выпадали,кожа в идеале и не поправилась не капли...)грудь во время приема увеличилась,потом обратно сдулась)))

Ссылка на комментарий

Хочушка+Улыбашка))), что это за жуткое слово "выскребание"?
У меня аж волосы на голове зашевелились!:)))

Ссылка на комментарий

Я пила Жанин 2 месяца. Вроде он подошел мне, хотя я и понять-то толком не успела. На второй цикл забеременела.

Ссылка на комментарий

Пила Жанин 4 месяца - впечатления приятные. Не поправилась. Забеременела через пару мес после отмены. Терапевтическй эффект хороший. Сейчас присматриваюсь, что пить после окончания лактации. Думаю, что буду пить Жанин. (Передо мной барышня рекомендует Ярину, якобы там дозировка больше... за большой дозировкой гормонов гнаться не нужно - это может только навредить в определенных случаях - все зависит от потребностей организма, поэтому лучше пусть ОК подберет грамотный врач именно под Ваш организм)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...