Перейти к публикации
  • записей
    198
  • комментариев
    1 988
  • просмотров
    642 425

Лопаются маленькие сосудики!


//Золотая Фея//

1 360 просмотров

Девоньки начнём с того,что нам 20-тая акушерская неделя,заметила по телу в 6-ти местах лопнули маленькие сосудики,до Б было также,из-за чего так?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Гормоны! У меня тоже лопаются капилярчики, особенно на ногах сеточка появилась((((.
Я пошла к флебологу, сказал, что гормональные изменения на фоне Б. Впервые такое было, когда родила первого, примерно месяцев через 8 после родов.

Ссылка на комментарий

Ну, а если подрообнее, то стенки сосудов становятся более расслабленными под действием тех же гормонов, что расслабляют матку + объем крови становится больше.

Ссылка на комментарий

По сути нет! Я пошла потому что меня моя Г, направила по этому поводу на гемостаз, узи вен и прочие процедуры, напугав варикозом назначила курантил и еще что-то, но я пошла сразу к тому, кто варикоз с закрытими глазами определяет!!! Вот он и сказал, что все назначенное мне без необходимости! Это скорее косметическая проблема, обусловленная наследственностью!

Ссылка на комментарий

Девочки а я стала замечать что появляются мелкие крапинки как от засоса в основном в районе грудной клетки и плеч. Думаете причина та же?

Ссылка на комментарий

Да, скорее всего, Миленочка! А вообще капиляры, розовые, обычно после Б исчезают и часто такие пятнышки появляются именно во время Б, так же, как пигментные пятна и прочие прелести!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...