Перейти к публикации

kykolka0612

  • записей
    111
  • комментария
    1 894
  • просмотров
    380 500

У меня болит живот ... Значит кто-то в нем живет ))))))))))))))


kykolka0612

1 891 просмотр

Это скорее не жалоба, а просто хочу узнать у кого-нибудь такое было? Уже почти 12 нед. Стал покалывать животик, иногда кольнет так, что аж (извините) ТУДА отдает. Иногда болит правый бок, но у меня там желтое тело и насколько я знаю как раз в это время оно начинает рассасываться. Оно у меня большое, вот и беспокоит ... наверное. Еще у меня матка маленькая, точнее как сказала врач малюююююсенькая )))))))))))) А раз сейчас начинается самы й активный рост малыша, предполагаю, что она так расстягивается. Врач при последнем осмотре сказала, что переживать не стоит. Конечно на таком сроке она много сказать не может по результатам осмотра, но говорит матка развивается согласно сроку, малыш прикрепился там гд надо, ко дну матки, даже место показала )))))))))) Вообщем успокаиваю себя как могу )))))))))) Сегодня только пойду за направлением на плановое узи. Скорее всего назначат недели через 2.

Ну вообщем, девчуши,кто с таким сталкивался? )))))))))))))))))))))))))))))))))))

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня 14-тая неделька. до сих пор покалывания в матке бывают. Она ж растет ;) чему тут удивляться ;)
Удачи вам на узи!!!!

Ссылка на комментарий

у меня 14 недель и тоже самое, но врач сказала сразу, что срок не 20 недель, поэтому никаких колющих и режущих болей не должно быть. Я с начала Б с гипертонусом, вот думаю опять на сохранение...
Вам желаю удачи и здорового ребетенка!:)

Ссылка на комментарий

Adel1988, у меня животик мягкий, не напрягается, не каменеет, врач сказала матка спокойная ... Наверное надо опять папаверин доставать )))

Ссылка на комментарий

А еще я поняла на что эти покалывания похожи. У меня такие ощущения были в период овуляции.

Ссылка на комментарий

ООО! у меня ребя слева расположен, так у меня слева от талии до пупа были ощущения с 10 по 15 нед, что мышцы по ниткам дергают! Еще были ощущения словно спицой прокалывают.
Если не каменная, просто растете матка, в инете почитала, что боль короткая, острая, резкая: раз и все.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...