Перейти к публикации

Veka84

  • записей
    11
  • комментария
    193
  • просмотров
    42 996

Покупка спирали Мирена


Veka84

1 761 просмотр

Девочки! Хочу поставить спираль "Мирена" в лечебных целях (у меня аденомиоз, эндометриоз 1-2 ст, хронический эндометрит).... Вообщем врач предложила, я решила попробовать. Прочитала, конечно про разные побочки... Но выскабливаться раз в год уже надоело... Вопрос встал в приобретением спирали. Нашла через интернет фирму они предлагают только доставку, т.е. через розничную сеть у них купить нельзя, стоимость 7800 руб. немного смущает разница в цене, в среднем по Москве она продается от 9800 руб. Хотела спросить - может быть кто-то заказывал через интернет по такой цене, все ли прошло успешно???

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Покупала в прошлом сентябре за 9200 - самая низкая цена была на СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ товар. Будьте осторожны - находила и за 6400, но отзывов вообще не было про эту аптеку и юр. адрес - липовый, в деревне какой-то, в Подмосковье)) Смотрите на сайте все- фактический и юр. адреса, отзывы ищите - это же Ваше здоровье!

Ссылка на комментарий

А и еще: не принял у меня организм Мирену, к сожалению. Отдала почти 15 000 за нее + постановка, прошел месяц, пришли М, и с ними начала вываливаться спираль(( Врач сказала, что такое бывает... Но у меня матка маленькая, вроде как еще и из-за этого не прижилась((

Ссылка на комментарий

у моей сестры тоже вышла через месяц,очень жалко было потраченных денег

Ссылка на комментарий

несколько лет назад была попытка поставить Мирену, вывалилась через 2 недели. Клиника предположила, что ошибка при проведении манипуляций, поставили повторно за их счет - результат тот же.

Ссылка на комментарий

Вот и я к вам, стояла полгода, все было нормально, а сегодня пошла на узи, а спираль то сместилась. Завтра иду к гинекологу. Но буду еще ставить, четыре лапары ,жуткие М. Хотя у двух подруг стоит уже больше 2х лет и все нормально. По цене : она и в былые времена стоила не дешево, а сейчас и подавно.Так что я бы не стала рисковать. Я покупала в марте за 11500 в аптеке трика. Москва.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...