Перейти к публикации

евра

  • записей
    15
  • комментариев
    109
  • просмотров
    53 550

Записи в этом блоге

ТТГ повышен. Кто забеременел?

У меня ТТГ = 3,41, что на 0,01 выше нормы. СТ4 в норме.Все другие гормоны тоже в норме. Юный эндокринолог поставил диагноз вторичный гипотериоз, почему-то. Я читала, что так бывает при первичном. Кто с этим сталкивался? Беременеют с таким диагнозом?

евра

евра

АМГ 0,78

На 25 дц антимюллера гормон 0,78 н/м при норме 1-2,4. что это значит? беременеть возможно?

евра

евра

Вишневского и спринцевание

прочитала www.babyplan.ru/blog/ post/17752/12043 про пользу мази вишневского и спринцевания травами. У меня возникли вопросы: если это делать за 10 дней до М., не навредит ли (а вдруг Б.)? ведь в травах есть шалфей , который для 1 фазы.

евра

евра

МАЗЬ ВИШНЕВСКОГО И ТРАВЫ

прочитала www.babyplan.ru/blog/post/17752/12043 про пользу мази вишневского и спринцевания травами. У меня возникли вопросы: если это делать за 10 дней до М., не навредит ли (а вдруг Б.)? ведь в травах есть шалфей , который для 1 фазы.

евра

евра

Странные М.

У меня М. пришли немного раньше и необычно: очень скудные (1 прокладка в день), живот и грудь вообще не болит, а очень-очень болит поясница (как никогда не болела). Девочки, у кого такое было? Что делать?

евра

евра

почему такой график?

В прошлом цикле по УЗИ было желтое тело, поэтому пила дюфастон пока не пришли М. А в этом - не пойму, что происходит. Ануовуляторный? Температура не поднималась выше 37, хотя принимала дюфастон. Сегодня 30 дц. Болит немного грудь. Ждать М.?

евра

евра

Кому рыба сниться к Б., а мне к М.

МНОГИЕ ГОВОРЯТ, если впоймала во сне рыбу , то это к Б. А вот у меня всегда наоборот, если приснилось, то М. Вот и в этот раз ловила, ловила и ... у кого еще так?

евра

евра

Дюфастон и задержка...

У меня сегодня 34 д. ц. и 13 ДпО. О. была поздняя на 21 д.ц. ИЗ было на 9 ДпО. пью дюфастон с 16 дц пока не придут М. Сделала тест "-". Может перестать принимать дюфастон и ждать М или что?

евра

евра

Персистенция фоликула

Привети! Была на УЗИ - персистенция фоликула. Г. с одного мед сайта ответила:"Все признаки хронического воспаления, и эндометрит и персистенция(более длительное существование, чем положено)и длительная мазня". Ну почему? Что мне делать теперь?

евра

евра

Кровь после пА

У меня 16 день цикла. после пА пошла кровь и прекратилась. Точно также и вчера было. У кого такое было? Что это может быть?

евра

евра

Розоватые выдерения после М.

У меня сегодня 9 д.ц., а после М. (которые длятся 5-6 дней) появились какие-то розовато-кровяные выделения, причем в прошлом цикле такое было 1 день. Раньше, т. е. до лапароскопии-гистероскопии (делала 7 июня) такого не было. У г. спросила -сказала пройдет, такое бывает. А я боюсь кровотечния.

евра

евра

Посмотрите мой график!

Девочки, пожалуйста, посмотрите мой график. Есть ли надежда? Или может - задержка? Что мне делать с боровой маткой, ведь я ее до сих пор пью?

евра

евра

×
×
  • Добавить...