Перейти к публикации

@зайка@@@

  • записей
    69
  • комментарий
    871
  • просмотров
    139 939

Гадалки - правда или самовнушение?


Зая)

26 171 просмотр


         Где то приблизительно 1,5 года подружка которая и дня не проживет без предсказаний потащила меня с собой к гадалке , раскинула на картах и  нагадала она мне что у меня будет мальчик ( я ей ни чего не говорила по поводу моего безплодия ) , но на этом я особо не зацыкливалась так как , я тогда планировала около 1,5 г. и надеялась на лучшее. Сегодня опять с любобытства я пошла к ней на предсказание , и она мне сказала тоже что и в первый раз. И сейчас - с одной стороны я начинаю на этом зацыкливаться она мне дала как будто какую то надежду ,а с другой  стороны думаю, да все это фигня ,ведь  ребенок  - это либо девочка , либо мальчик и тут 50:50.- просто угадала . Но ведь другие события предсказаний в этот раз  тоже идентичны с прошлыми. А может они хорошие психологи и понимают , что нам в жизне не хватает, а мы наивные дуры которые развесят уши и живут самовнушением.

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Грех ходить к гадалке....они не всегда говорят правду, отчасти потому что не хотят расстраивать....я не думаю, что хоть одна из них сказала прям так - у тебя не будет детей никогда....не надо....надо жить и молиться Богу...только благодаря ему случаются в жизни чудеса....

Ссылка на комментарий

Блин, у меня о гадалках такое мнение разное... Одна мне в подробностях рассказала, кто будет мой муж, возраст, внешность и еще несколько событий, которые все сбылись. А потом, когда у нас не получалось заБ, потащила меня свекровь к бабуське. Живет она в старом домике покосившемся в деревне, дом в иконах... Ну, я поехала! А она мне с мужем заявила: бесплодные вы! (на руке крестик нашла какой-то!)потом ребенка возьмете с детдома, а своих не будет. Так мы сс мужем в шоке были, я рыдала потом неделю. А потом посмотрела на руки людей, у которых уже есть дети и увидела эти же крестики и поняла, что ну их в ж..у, эти предсказания!!! желание к кому-либо ходить пропало, думаю, навсегда!"

Ссылка на комментарий

Я периодически хожу к женщине, она на кофе смотрит. Я ей верю.
Хотя я такой по натуре человек, что в хорошее я верю, а плохое - просто забываю :)

Ссылка на комментарий

Будущее многовариантно, зависит от поступков и событий. Причинно-следственные связи никто не отменял.
Если гадалка "наврала", то просто реализовался другой вариант событий. Если "сказала правду" - сам человек (который обратился) реализует т.н. программу, т.е. думает о чем-то, оно и происходит (мысли материальны).
Вопрос "стоит ли им относить деньги" каждый решает для себя сам )))

Ссылка на комментарий

А мне 1 раз нагадали. ЧТо рожу я сына в ноябре 2011. Крепкого и доношенного. А я не беременная до чих пор! Не верю. Ерунда и грех.

Ссылка на комментарий

а мне лет 10 назад здорово погадали - и про замужество правду сказали, и что доча будет, и что перееду в другой город, и то, что доча после вмешательства врачей родится -всё сбылось на 100%. Гадала слепая женщина на чётках - просто перебирала их и рассказывала. Потом еще несколько раз ходила к гадалкам - такую галиматью несли! Так что как повезет.. А вообще это грех..

Ссылка на комментарий

Девочки, а как к Ванге со всего мира ездили.Может и в правду есть одаренные люди.

Ссылка на комментарий

Я верю в силу гаданий. Но никогда не поверю людям, которые зарабатывают гаданиями. Я достаточно давно гадаю на Таро, гадаю только своим близким, и то, если совсем достанут и не отвертеться. Все и всегда сбывается, только не потому что я гадалка, это совсем не так! просто карты, если задать им правильный и четкий вопрос, показывают мне ответы. Поэтому я верю в силу самого гадания, а вот гадалкам, которые деньги на этом закалачивают, не поверю никогда. Потому что когда гадаешь даже 1му человеку в день, настолько это эиоционально выматывает, что вобщем то, поставить это на конвеер - уже говорит о не серьезности гадалки. Вот, а вообще как себе нарисуешь (в голове) свое будущее, в какие краски разукрасишь, как часто будешь представлять его себе именно таким, так скоро оно и придет) Мы сами притягивам большинство событий, я так считаю)

Ссылка на комментарий

а ко мне как-то на вокзале под новый год (30 декабря) пристала тетка (вроде цыганка, а вроде и нет) ну как обычно "позолоти ручку, всю правду скажу" я ей говорю вот на тебе 50 руб в честь нового года а гадать мне не надо, отвяжись, так она пристала и все тут. Говорит во второй половине года замуж выйдешь (а я тогда не встречалась ни с кем) Я ей - "Ага, насмешила, еще и на горизонте нет никого, а ведь еще и повстречаться надо а тут уже и свадьба...смех" а она не слушает, продолжает -"муж светленький, детей не много будет, ТРОЕ ВСЕГО!!!!" Я в шоке, отвяжись говорю, взяла деньги - иди!! А она мне в след говорит "Вспомнишь еще тетку Тамару, когда сбудется!" И что вы думаете, в мае я знакомлюсь с МЧ и в ноябре у нас свадьба, он действительно светленький, только вот детей пока не наблюдаю, а дело было накануне 2009 г. Вот и думай, верить или нет!

Ссылка на комментарий

Была и я у гадалки...в прошлом мае.Так сбылось всё!!!! Она мне дорогу к какому то королю нагадала по приглашению-через 2 месяца я поехала с его девушкой к нему на присягу в Мурманскую область,как раз по приглашению было,т.к. часть закрытая...потом сбылось по поводу моего успеха в работе и много новых знакомств(шью на заказ)-попёрло так,что сама офигевала,из-за машинки не вылезала... ещё сказала,что будет мне перевод денежный из Питера,и что вы думаете??? перед новым годом звонят из банка-переплата по кредиту-ждите перевод!!! но говорила она не только хорошее-предсказала смерть пьющей женщины...сбылось!!!!приятного мало,но факт-мать мужа похоронили. А подружка к ней ходила будучи уже беременной,так она ей ничего про беременность не сказала!!!!

Ссылка на комментарий

Была и я у гадалки...в прошлом мае.Так сбылось всё!!!! Она мне дорогу к какому то королю нагадала по приглашению-через 2 месяца я поехала с брата девушкой к нему на присягу в Мурманскую область,как раз по приглашению было,т.к. часть закрытая...потом сбылось по поводу моего успеха в работе и много новых знакомств(шью на заказ)-попёрло так,что сама офигевала,из-за машинки не вылезала... ещё сказала,что будет мне перевод денежный из Питера,и что вы думаете??? перед новым годом звонят из банка-переплата по кредиту-ждите перевод!!! но говорила она не только хорошее-предсказала смерть пьющей женщины...сбылось!!!!приятного мало,но факт-мать мужа похоронили. А подружка к ней ходила будучи уже беременной,так она ей ничего про беременность не сказала!!!!

Ссылка на комментарий

у меня тоже сбылось все, кроме малыша, вот и жду, сбудется обязательно! а так, конечно, смотря к кому попадешь, все как везде, есть хорошие гадалки, есть шарлатаны.

Ссылка на комментарий

К гадалке ходила однажды моя сестра. Уж не помню что она ей отгадала, но отнесла она ей золота семейного знатно тогда. И долго не признавалась. Потом только призналась что сказала эта гадалка ей: неси золото, если не принесешь - твоя мать умрет. И не говори никому. И отнесла же.

 

Больше ни я, никто другой не ходили. А не, вру. Подруга однажды за компанию пошла с другой подругой. И эта гадалка и одной и второй подруге венец безбрачия снимала. Только моя подруга на момент гадания второй раз замужем была уже ))))

Не верю. Может и есть в редчайших исключительных случаях реально люди со способностями. Но их очень- очень мало. Все остальное аферисты. Или просто пустобрехи: угадал-не угадал. Внушил-не внушил. Сами по себе к гадалкам ходят люди внушаемые. Что набуровит там, в то и верят. Глупо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта запись в блоге закрыта для комментирования.
×
×
  • Создать...