Перейти к публикации

Queenn

  • записи
    2
  • комментариев
    27
  • просмотра
    4 574

Просто хочу поделиться радостью :-)


Queenn

3 601 просмотр

История появления на свет нашего долгожданного чуда!

Этот рассказ берёт свои истоки в далёком прошлом, всё началось 10 лет назад, когда прекрасная история любви продолжилась чудесной новогодней свадьбой и вошла в замечательную и спокойную семейную жизнь. Немного пожив вдвоём мы решили, что нам нужен розовощёкий карапуз и занялись делом, время шло, а дети не торопились к нам, но мы не сдавали свои позиции, старались сами и привлекали к этому делу докторов. В общем если очень захотеть можно в космос улететь стать мамой…

Чудо пришло к нам тёплым сентябрьским утром в виде двух полосок на тесте, :tectik: я честно не поверила глазам :blym: и ещё доооолго не верила, и даже потеряла счёт тестам и анализам, потом первое УЗИ и слёзы вселенского счастья смешанного со страхом за жизнь и здоровье моей крошки, которые и сопровождали меня всю беременность.

Беременность всегда представлялась мне счастливым временем, но я даже не могла предположить, что для меня оно обернется огромной бездной страха и тревог. Я активно и качественно выносила мозг мужу, маме и всем вокруг, за что ко всему прочему добавилось чувство вины.

Время шло, живот рос, незаметно пришла весна, к этому времени у меня появилось столько вещей, что спокойно можно было принести из роддома тройню или даже пятерню. :Crazy:

И вот он заветный май и ожидание встречи с малышом. Все ставки были приняты, кто то сулил роды первого мая, кто то пятого, двоюродные сестры и брат просили родить в их день рожденье. Из последнего УЗИ наш сын превратился в дочку, чем очень всех удивил, а нас заставил задуматься над именем для дочи. :kiss2:

Пророчества родственников не сбылись, малыш решил всё по-своему. Роды начались 16 мая, были долгими (36 часов) и закончились кесаревым, но я уже забыла всю боль. Вселенная преподнесла мне супер подарок! Моё счастье, мой сын Егорушка родился 18.05.2014 года в 16:25 3680/56. И никогда у меня не было и не будет такого дня рожденья, разве что ещё одного малыша родить! Наверное, я ещё не до конца понимаю своего счастья, но я на пути к этому. Моя кровиночка сопит в кроватке, а мама стучит по клавишам, пытаясь передать свои чувства. Я счастлива, я просто счастлива! :girl_in_love_2:b28594a5dca4t.jpg

  • Нравится 133

22 комментария


Рекомендованные комментарии

Поздравляю вас: )))Растите здоровыми и счастливыми:)))Вспомнила свою историю, читая Вас:)))А мой сыночек родился. 06.05.2011:)Тельцы парни с характером: )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И у меня Егорушка))) Хорошее имя, а главное - редкое :D :D :D

Здоровья вам и всего самого теплого!

Ссылка на комментарий

Мой Егорушка - тоже 18.05., но только в 2007 году.

Они такие сладкие, наши майские Тельцы!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

О,Господи!Да вы героиня!!!36 часов!!Мои роды 15 часов длились и тоже закончились кесаревым.\

 

Счастья вам и вашей семье!Растите здоровенькими!Поздравляю вас!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий

Я прочитав вашу историю кое что переосмыслила, моя первая Б сыночком была сплошным комком нервов, то УЗИ страшно, то не шевелится страшно, а в последние недели все такой ерундой кажется, но уже не до радости когда такое огромное пузо что ели передвигаешься, в эту Б постараюсь быть больше на позитиве!!! Если суждено ребенку родится, то так тому и быть!!! Я ведь не наслаждалась всем этим прекрасным положением ни граммулички, и ребенок теперь как по мне нервный и чуть что истерит!

А вам с сыночком счастья огромного и сестренку или братишку в ближайшем будущем!!!

Ссылка на комментарий

Т.е последнее узи было ошибочным? Вам же девочку пообещали. Здоровья вам и Егорушке!

Ссылка на комментарий

Мурашки побежали от радости за вас. Я вот тоже долго ждала, а теперь не верю своему счастью...

Ссылка на комментарий
Я прочитав вашу историю кое что переосмыслила, моя первая Б сыночком была сплошным комком нервов, то УЗИ страшно, то не шевелится страшно, а в последние недели все такой ерундой кажется, но уже не до радости когда такое огромное пузо что ели передвигаешься, в эту Б постараюсь быть больше на позитиве!!! Если суждено ребенку родится, то так тому и быть!!! Я ведь не наслаждалась всем этим прекрасным положением ни граммулички, и ребенок теперь как по мне нервный и чуть что истерит!А вам с сыночком счастья огромного и сестренку или братишку в ближайшем будущем!!!

Вот и мне было страшно и в общем то до сих пор страшно, наверное теперь это на всю жизнь :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Т.е последнее узи было ошибочным? Вам же девочку пообещали. Здоровья вам и Егорушке!
Спасибо! Да, ошиблись, но имя мы всё таки придумали
Ссылка на комментарий

Здоровья сыночку. Мы должны были родиться 18 мая, но судьбе было угодно, чтобы мой малыш появился на свет 18 апреля. Растите здоровенькими, крепкими на радость маме с папой. Ну, а раз придумали имя, то будет у вас еще и девочка.

Ссылка на комментарий

Счастья и здоровья вам! У нас тоже Егор, 4 июня 2014:-):-):-) действительно, редкое имя. Мы шли друг к другу почти 5 лет, но долгий путь учит любить намного сильнее, я думаю:-) желаю всем такого счастья!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! :) Желаю всем такого счастья! :mama:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...