Перейти к публикации

Lisichka@@@

  • записи
    2
  • комментариев
    28
  • просмотров
    106 811

Боль из яичника отдает в ногу.У кого было?


УМАТУРМАН

149 168 просмотров

Девчата,третий день периодически сильно болит правый яичник(да и всегда чувствую только правый) и при этом боль так сильно стреляет в ногу,прямо сводит,очень неприятно.И особенно к ночи начинает ныть,верчусь в кровати,долго не могу удобное положение найти,потом стихает.У гого-нибудь было так?Какие процессы это может означать?Подскажите! 

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня так было, при воспалительном процессе (в яичнике были 2 кисты ЖТ 3 и 4 см!). в ногу и пах отдавало жуть как((

Ссылка на комментарий

Меня с такими болями в больницу положили, был какой-то отек, а диагноз поставили правосторонний аднексит ( или как он там пишется).

Ссылка на комментарий

у меня тоже такое было... гинекологи месяцами лечили якобы воспаление яичника безрезультатно. а потом оказалось что у меня такие боли дает грыжа позвоночная. так что стоит проверить все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

подругу а больницу с таким положили, оказалась киста. сходи к врачу!

Ссылка на комментарий

К врачу!!! Может быть что угодно, от оофорита до гидросальпинкса!

Ссылка на комментарий

У меня так было, оказался кишечник. При осмотре у гинеколога обнаружилось, она давила на яичники боли не было, давило на кишечник, я аж подскакивала от боли.

Ссылка на комментарий

на кисту вроде не похоже-она была у меня раньше,совсем другие ощущения.овуляция по графику была за 8 дней до этих болей.чувствуются какие-то процессы там.вот только какие...

Ссылка на комментарий

У меня тоже так было, к вечеру сильнее боль, днем слабже, все время в ногу отдавало. Поставили диагноз острый аднексит, а через неделю оказалось, что ВБ. Мы же не врачи, но судя по комментариям, если отдает в ногу, может быть что угодно, но явно что-то серьезное. Иди к врачу как можно скорее.

Ссылка на комментарий

У меня было так при персистенции,отдавало в ягодицу,подхрамывала даже.

Ссылка на комментарий

У меня то же самое уже 7 месяцев + субфебрильная температура. была у четырех гинекологов. делала кучу узи. мрт малого таза и проч органов. а также невролога, гастроэнтеролога делала колоноскопию, ничего не находят все анализы хорошие. в итоге решили что у меня это от спины сейчас колят вольтарен, мильгамму и алфлутоп (как-то так называется, дорогой препарат). но боли все равно в паху периодические когда хожу, сижу по-турецки или делаю элементарную зарядку для пенсионеров:((((((

Ссылка на комментарий

кстати эстрадиол у меня оказывается понижен и поэтому цикл немного неругелярный. но гормоны пить я боюсь. пока ем сою и шалфей пью...

Ссылка на комментарий

А у меня так было при Б на сроке около 8 недель

 

Венера, у меня тоже чуть кольнет внизу слева и в ногу отдает слегка и быстро проходит, практически незаметно. Только сегодня началось, периодически в теч. дня....Вы к врачу с этим обращались, что вам сказали, это вообще нормально?

Ссылка на комментарий

Ввела в поисковик "аднексит отдает в ногу" и попала на "Бебиплан" ))). Это сама себе диагноз поставила, к врачу ещё не ходила. У меня когда-то было воспаление яичников, но протекало бессимптомно, случайно на плановом осмотре обнаружилось, отправили на УЗИ и подтвердилось.

Ссылка на комментарий

<p>У меня так было, оказался кишечник. При осмотре у гинеколога обнаружилось, она давила на яичники боли не было, давило на кишечник, я аж подскакивала от боли.</p>

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вы вылечились? Мучаюсь уже больше года, буду вам очень благодарна за ответ!
Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...