Перейти к публикации

Ирина И

  • записей
    7
  • комментариев
    57
  • просмотра
    8 583

Дикий цистит! Что делать??


Ирина И

3 818 просмотров

Подскажите ПЛИИИЗЗЗ! Как лечить острый цистит? Это кошмар!

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

купи палин или фурадонин, но палин нельзя при беременности, пей много воды, чай и кофе нельзя, ничего острого, соленого и жареного нельзя

Ссылка на комментарий

помыться без мыла, заткнуть ваткой в?@#$%& и сдать мочу. а потом уже с анализом к урологу и лечить.
ну а до анализов и лечения-пить пить и еще раз пить-кто много пьет-больше писает, и вымывает бактерии и болеть будет меньше.

а лечить исключительно дома народными методами- прямая дорога к хроническому циститу..

Ссылка на комментарий

Сама не вздумай лечить,ты можешь не знать точную причину,и можешь наделать глупостей.У меня такое было,тебе надо срочно к хорошему врачу!

Ссылка на комментарий

Пей больше жидкости, лучше клюквенный морс, можно в ванной погреться, мне помог Монурал (антибиотик).

Ссылка на комментарий

СПАСИБО ДЕВЧЕНОЧКИ!!!! Я вот сейчас на работе, думаю, может отпроситься.... очень плохо себя чувствую. Насчет антибиотиков - нехочу, я и так за последнее время столько таблеток съела...... Сейчас выпила фурагин, но может кто то знает более современное хорошее лекарство. (у меня цистит хронический, год назад основательно его пролечила...)

Ссылка на комментарий

Если дикий, то лучше к врачу, а до врача чтобы облегчить немного можно травку какую-нибудь противовоспалительную, мочегонную, можно попробовать Фитолизин, гель такой противный в тюбике там тоже только травы, беременным его назначают, мне немного легче после него стало, еще канефрон назначают в таких случаях. И побольше жидкости чтобы вымывалось.

Ссылка на комментарий

Показания:
Канефрона Н применяется для комплексного лечения хронических заболеваний почек и мочевыводящих путей:
хронические циститы и пиелонефриты (в т.ч. при беременности);
Но самолечением лучше не заниматься, после консультации

Ссылка на комментарий

как же я тебя понимаю, бедняжка, я сама буквально в том месяце помучалась, с кровью аж было. Мне врач очень хорошее средство посоветовал его всего 1 раз надо выпить, что б убрать остроту, но а потом нужно чайки гонять. МОНУРАЛ его нужно всего 1 пакетик выпить на ночь пер сном, я тебе говорю мне он сразу помог, я утром проснулась и вся боль ушла. Правда он стоит дорого, но хорошее средство. А ПАЛИН я тебе не советую пить, мне его тоже врач посоветова, но там в альтернативе были и другие препараты, но я выбрала ПАЛИН на свою голову, у меня от него был страшный острый аллергический фотодерматоз, т.к в этом препарате содержаться какие-то вещества, которые не реагируют на солнце и солярий тоже кстати. Желаю тебе скорейшего выздоровления и больше никогда с ним не сталкиваться. УДАЧИ

Ссылка на комментарий

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! полечусь и надеюсь выздороветь. Цистит - это такая гадость! никому не пожелаешь......

Ссылка на комментарий

Держись, вовремя начнёшь лечить всё скоро пройдёт!! потерпи чуточку!!! советую также монурал или норбактин (лично мне норбактин помог, за 2-3 дня максимум снял всю болезнь) и врач уролог сказал что это супер-средство.

Ссылка на комментарий

У меня был цистит в прошлом месяце. Было очень больно и плохо, с кровью ходила в туалет. Помог МОНОУРАЛ, Уролесан, и Палин. А еще ванны с крапивой и ромашкой. Не болей!

Ссылка на комментарий

Когда у меня был цистит (зимой это было), уролог прописал мне монурал (за 2 дня применения помог), еще почечный и зеленый чаи. Это меня после бассейна угораздило простудиться.
Я тебе советую обязательно посетить гинеколога и уролога, нужно анализы сдать. Простуда - это одно, а вот если инфекция, то этот цистит всегда время от времени будет проявляться. Так что нужно конечно причину выявить, а потом лечить! Крепкого тебе здоровья, Ириш!!! :-)

Ссылка на комментарий

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ВАМ ВСЕМ!!!! бУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...