Перейти к публикации

Shamie

  • записей
    11
  • комментариев
    135
  • просмотров
    101 330

Беременность сразу после выкидыша...


Shamie

100 526 просмотров

Есть ли на сайте те, кто беременел сразу после выкидыша? Как протекала беременность? У меня такая ситуация, 2 января выкидыш, а в пятницу я узнала, что снова беременна, уже 6 недель срок . Теперь волнуюсь...

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Раз ты забеременела, то значит так тому и быть. У меня сразу после замершей было подозрение на беременность. И заведующий мне сказал, что такую беременность можно выносить и благополучно родить, без всяких проблем (хотя советуют ждать полгода). Так что не нервничай и вынашивай своего карапуза. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

а ты главное не нервничай, у меня сестра родила здоровую дочку поле ВБ а потом еще и выкидыша, так что главное спокойствие удачи тебе.

Ссылка на комментарий

Не волнуйся, 6 нед это уже хорошо, значит все идет нормально. А насчет того, что сразу... Да, врачи не рекомендуют 6 мес, но знаешь, когда я после первого выкидыша пошла к врачу (очень хорошая Г), она мне сказала так:" Потерпи пол года, но даже если будет так, что получится сразу, не волнуйся, прерывать ничего не будем, просто нужно будет чаще наблюдаться и сохранять Б" А сестра моей подружки заБ, сделала аборт (не хотела ребенка), а через 2 мес снова Б. Тут уже родители не дали снова аборт, заставили сохранить Б, так она специально бегала за маршрутками, поднимала тяжелое, чтобы сорвалось. И, т-т-т-, все нормально, даже на сохранении не лежала. Сейчас сыну 3 года, очень довольна, что так вышло. Так что не волнуйся, удачи и все будет хорошо, я за тебя держу @@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий

На этом сайте знаю точно, что есть такая девушка-я сама удивлялась, как она смогла заб сразу после выкидыша и родить-недавно родила. Ник её забыла, к сожалению. Желаю тебе выносить и родить этого малышика!!!!!

Ссылка на комментарий

Мне после выкидыша Г говорил, что так как это 1-й выкидыш и неизвестна причина выкидыша, то можно и в следующем цикле пытаться.
Так что не переживай и удачи тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня была такая ситуация. Сегодня сын уже в первый класс ходит, так что желаю удачной беременности и легких родов.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня масса таких знакомых. Всё благополучно. Не переживай, удачи!

Ссылка на комментарий

У моей подруги получилось также, пришла она к врачу, та её отругала, где уж им понять... Беременность прошла легко у неё, сейчас доче полгодика) Удачи, не переживай!

Ссылка на комментарий

У моей мамы в 17 недель был выкидыш (глупая была, тяжестей натаскалась: консервацию переставляла). После него - жуткая депрессия, отказывалась есть, потому что думала, что детей больше не будет. Врач пыталась кормить ее с ложечки, потом стучала по столу кулаком и кричала: "Да ты у меня всех родишь! Придешь еще на аборт - не сделаю! Будешь всех рожать!" Это было в августе. А в сентябре мама забеременела мной. Конечно, сразу положили на сохранение. Но это для подстраховки. Все было замечательно. И у тебя все будет хорошо! Поменьше нервничай и поменьше активничай! Удачи!

Ссылка на комментарий

У меня так! :) Было 3 ранних выкидыша (задержка до 2 недель, больше не получалось). Последний раз в прошлом цикле. Тесты стали бледнеть. Г пичкала меня и уколами ХГЧ и утриком, но начались М и все само вышло. Чисток не было правда не разу, обходилось без них. А в этом цикле я собиралась перерыв сделать в планировании. БТ не измеряла, О не ловила. Муж вообще готовился к СГ, ПА мало было. Посмотри мой график, хватило 1 раза :) А главное, тестики всегда были бледные, не ярчали, а потом на нет сходили. А в этот раз на 3-й день задержки яркая полоса. А потом и во все 2-я полоска ярче контрольной. Пока все хорошо. ХГЧ в норме. Но завтра ложусь в больницу, из-за такого анамнеза, врач просто перестраховывается. У меня такое чувство что организм "разработался". Либо на самом деле, мы планируем, переживаем, а там наверху виднее когда пора. Удачи тебе! Не переживай. Меня Г ругала что не предохранялась, а когда вспомнила что чисток не было, то успокоилась. Так что думаю это не страшно. Здоровья тебе и масику!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ДЕВОЧКИ помогите, очень переживаю. 5 сентября у меня был выкидыш, в этом месяце недождалась месячных и сегодня сделала тест, 2 полоски. Что делать? И может ли тест быть ложно-положительным? Может организм по памяти показывает ведь после выкидыша прошло только 1 мес и 2 дня? Врачи-то советуют не беременеть 6 мес. наверное не зря?

Ссылка на комментарий

У меня тоже показывает две полоски, очень надеюсь, что это правда... Думаю только о хорошем, если правда беременная - буду только рожать, ну и пусть, что через месяц, если Господь дал сразу, значит буду сразу... У многих и через полгода не получается, а вдруг и у меня через полгода не получится...

Ссылка на комментарий

всем привет! вот читаю и удивляюсь чта так можно сраза забеременеть после выкидыша! а мне очень страшно у меня в 13 мая был выкидыш 6 нед. очень хотела ребенка 11 мая делала УЗИ вкл. сердце такое чувство не описать! а потоп белугой выла, я бы хоть завтра в бой, но боюсь повторений, я 5 лет после ЗБ береглась. врачи неофицально ставят эндометрит я прошла лечение антибиотиками и физио хочу попробовать с августа незнаю страшно

Ссылка на комментарий

Привет! В марте у меня тоже выкидыш случился , вот три месяца прошло , организм в порядке месечные день в день, и почему то страшно и Г говорит лучше ждать полгода , а уже терпеть сил нет, да и врачи определили что выкидыш случился в следствии простуды и приема таблеток (выписанных ими же хотя предупреждалось о возможнои беременности)на ранних сроках беременности. Вот теперь и не знаю очень боюсь выкидыша и ждать сил нет...

Ссылка на комментарий

всем привет! мес. так и не пришли боюсь что Б. ведь после выкидыша прошел ровно мес. с мужем была на 25 день цыкла вроде не должна О.прошла давно если Б. даже не вериться, тест делать рано всего 8 дней прошло, надеюсь и боюсь одновременно! всем желаю маленьких комочков! удачи!

Ссылка на комментарий

Всем приветик!!! Скажите, мне 18 примерно месяц назад у меня был выкидыш, мой будущий муж забрал меня с больницы на 2ой день после чистки и с того дня снова начали заниматься интимом вобщем и сейчас подозреваю что опять беременна!!! И боимся ОЧЕНЬ что это приведёт к выкидышу снова!!! Подскажите стоит ли бояться?? Посоветуйте пожалуста как быть,ОООЧЕНЬ ХОТИМ девочку!!!!! Заранее спасибо, Таня...

Ссылка на комментарий

Девочки,у меня 26 июня был выкидыш на сроке 5 недель,обошлось без чистки,10 и 11 июля был не защищённый ПА. Уже 2 день тошнит,грудь очень чешется и побаливать начала,темп опять 37,1 постоянно хочу спать,вобщем такое самочувствие как было до выкидыша. После выкидыша чувствовала себя отлично,но вот второй раз в жизни появились симптомы такие же. Как думаете может разве яйцеклетка созреть сразу после выкидыша в первый цикл?

Ссылка на комментарий

девченки у меня случился выкидыш на 4 недели, скажыте я смогу забеременить сразу после выкидыша, чистку не делали?

 

 

Ссылка на комментарий

У меня выкидыш 15 декабря произошел.Всего на второй неделе.Чистки не было. Очень ребеночка хочу!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...