Перейти к публикации

Luchezarneyshaya

  • записи
    4
  • комментариев
    28
  • просмотров
    8 336

Тесты на Б


Luchezarneyshaya

721 просмотр

Всем приветик, планирую Б 4 месяца и каждый месяц балуюсь тестам, перепробывала уже все и почему-то на всех тестах спустя 5 минут появляет вторая слабая полосочка, я знаю что Б нет, но откуда берется вторая плосочка, на что реагирует тест? благодарна всем заранее:)

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

нужно обратиться к врачу! а еще на форуме есть тема про ложно положительные тесты и там все подробно описано. удачи :-)

Ссылка на комментарий

так спустя 5 минут тест уже неликвиден, если Б есть полоска сразу появляется

Ссылка на комментарий

foxkol5, почему неликвиден? На упаковках пишут после 10-и минут, а к 5-и минутам по идее должнен появиться результат. Но конечно если срок большой то появится гораздо быстрее, а если маленький - как раз 5 мин и нужны.

Ссылка на комментарий

Ещё может быть биохимическая Б, оплодотворение наступает, но масик не закрепляется, когда 2 дочу планировала, тоже пару месяцев тесты начинали полосатиться и всё срывалось, пока не начала пить Дюф и сразу Б закрепилась, сейчас планируем 3, в том месяце тоже сорвалось, и тесты полосателись и хгч рос в начале.... в этом месяце начала пить утрик, тесты начали полосатиться, динамика есть, надеюсь закрепиться и удержится на 9 месяцев :), удачи!!!

Ссылка на комментарий

Вот у мужчин положительный тест на Б. признак опухоли где то, а вот у женщин скорее всего это гормональное что-то.

Ссылка на комментарий

За эти 4 месяца поменяла уже много Г (т.к. были боли в правом боку), одна из них мне на этот вопрос ответила:"Это значит тесты бракованы", я:"Все что ли?(к тому моменту уже штук 20 использовала)", Г:"Да, все бракованы".Сдавала ТТГ, Т3, Т4, так вот ТТГ повышен, может ли это влиять на тест?

Ссылка на комментарий

Luchezarneyshaya, поищи в нете информация про ХГЧ. Этот гормон может быть повышенным как у мужчин, так и у женщин - и не только при беременности. По-моему, при болезнях почек, но точно не помню, пугать не хочу.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...