Перейти к публикации

//sova//

  • записи
    62
  • комментариев
    637
  • просмотров
    483 488

Рекомендации после выкидыша


//sova//

18 954 просмотра

Девочки, подскажите кому не трудно: 13 мая случился выкидыш на 10 неделях. Врач рекомендовала половой покой, исключить занятия спортом и купание в ванной, море, бассейне. Сегодня 27 ДЦ, М до сих пор нет (мой цикл 27-30 дней), было немного коричневой мазни с 22ДЦ дня три. Не знаю, когда можно снять все эти запреты, так хочется занятся спортом, поехать на море да и от ПА не отказалась бы :) Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вам надо сдать ХГЧ, удостовериться, что обнулился.
Сходить на УЗИ, увидеть, что все нормально.
Я бы подождала до следующих нормальных мясячных

Ссылка на комментарий

Лучше подождать до месячных, цикл может затянуться, увы.

Ссылка на комментарий

Очень вам сочувствую..
А врачи такие рекомендации вам на какой период времени дали? Мне врачи рекомендовали то же самое месяц. Через полтора уже купалась и в бассейне, в в море (поехали в отпуск), и даже в фитнесс-клубе уже занималась.
Здоровья вам!

Ссылка на комментарий

a201097, сказали три недели половой покой, запрет на сорт, а про купание срок не уточнили...сейчас жара, так хочется искупаться в речке или на море съездить

Ссылка на комментарий

trusikha, может просто тест сделать, посмотреть на счет ХГЧ? А то у нас его делают неделю и стоит 500 руб. А на УЗИ обязательно пойду после месиков

Ссылка на комментарий

У меня после чистки, на 8й неделе, дней 45 не было месячных. Сказали дней 10-14 половой покой. Ничего особого по поводу спорта, моря и ванн мне не говорили.

Ссылка на комментарий

Маришка24, а сколько вообще у тебя цикл?

Ссылка на комментарий

запрет на месяц. так что сдайте хгч, сходите на узи, и если всё ок, то можно и купаться, и спортом заниматься, и не только спортом))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...