Перейти к публикации
  • записей
    57
  • комментария
    672
  • просмотров
    148 719

орви и беременность,


Счастливая мама Артемки))))

5 042 просмотра

сегодня была на приеме у терапевта,так вот вышла от туда мягко сказать напуганной.дело в том что со среды свалила меня жуткая простуда,насморк страшный,головная боль,в общем все прелести орви,благо температуры небыло,но это лиш особенность организма(у меня она довольно редко бывает) сегодня на приеме спросила у врача,сильно ли это опасно,и какие последствия бывают,на что она так подозрительно замялась"мол не думай об этом,чему быть,тому не миновать" звучит как будто,надейся на лучшее,но не обольщайся.ну как после таких вот слов не думать?? волей не волей в голову мысли дурные лезут.хочу спросить,кто переболел простудой во время Б,и были ли серьезные последствия,осложнение Б,на малыша как повлияло?(очень боюсь за него) он у меня вроде как меньше шевелится стал,это связано? помогите советом пожалуйста((((((

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

я переболела и притом с темпой.Малыш защищён-ничего не будет, а ты лечись только тем, что можно Б,меньше нервничай- и с масиком всё окей будет.А шевелятся они в разные дни по разному-то активнее, то спят много.Будь спокойной как танк!

Ссылка на комментарий

Я переболела орви на 4-6неделе беременности. Ничего особо страшного не произошло, в этот период формируются органы зрения, поэтому могут возникнуть проблемы со зрением (у моего дальнозоркость). Но опять же орви-не гаранпия возникновения каких-то патологий. Может все и обойдется.

Ссылка на комментарий

Я заболела в 32 недели в конце декабря. Температуры не было. Болело горло. Нос заложило. Вызвала на дом врача. Но из-за неправильного лечения, которое рекомендовала терапевт, мне не стало легче. Наступили новогодние праздники. У меня к тому же начался жуткий кашель. 6 января я поехала к дежурному врачу в ЖК. Вообщем я проболела до конца января. Был бронхит. Меня очень беспокоил сильнейший кашель. В итоге у меня отошли воды в 36 недель, в конце января, а родовой деятельности не было. Я считаю, что это всё из-за болезни.

Ссылка на комментарий

В прошлую беременность болела орви аж 3!!! раза. Все 3 раза с температурой. В первый раз на совсем раннем сроке-где то недель 5-6. Второй раз в 27 недель. А в третий это было нечто. Даже не помню с какой недели, но длилось это больше месяца.Оклемалась перед самыми родами. Так вот.Под занавес мне так уже надоело болеть, что я даже за малыша бояться перестала, уже просто было "интересно" -ну когда все это кончится??? Особенно мне запомнился так сказать сеанс ктг в роддоме. Лежу я , кашляю просто непрерывно, девушка на соседней кровати смотрит уже с бешенством на такую "заразу", у меня плюс температура, во рту постоянно какие -нибудь леденцы от кашля, даже рот не могу открыть оправдаться перед соседкой, тогда кашель будет просто не оставновить. Интересуюсь результатом ктг-врач грит-прекрасный результат...))) Так вот, хочу успокоить, с ребенком все о,кей. Не переживайте лишний раз.Как раз беременные довольно часто болеют на самом деле, иммунитет то падает, а выбор лекарственных средств ограничен. Так что , у меня многие знакомые болели во время Б., с детьми все хорошо! Здоровья Вам и удачи!!!

Ссылка на комментарий

Я болела на сроке примерно 13 недель: горло, насморк, температура. Все ОК. Так что не переживайте. Легкой вам беременности! думайте лучше о хорошем, ведь малыш чувствует ваши переживания.....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...