Перейти к публикации
  • записей
    127
  • комментария
    1 043
  • просмотров
    389 538

Простуда как признак беременности)


♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞

45 669 просмотров

Мне сегодня сказали, что простуда бывает и признаком беременности поскольку у женщины ослабевает имуннитет. Ну также у меня и другие признаки болит грудь, особенно соски почти неделю уже.

У кого нибудь была простуда в первые недели беременности?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня в первую Б.Болело горло, один или два дн была ТТ, старалась лечитьс без таблеток, так как тест ещё ничего не показывал решила перестраховаться. Сейчас тоже приболела, но неуверена Б ли это, хот и надеюсь.

Ссылка на комментарий

Самый первый признак беременности - отсутствие М и положительные тесты! А простуда сейчас более чем возможна (ибо время года такое). Во время беременности да, очень сильно снижается иммунитет, я болела раза 3. и 5!!! раз выскакивала ростуда на губе. Не мучь себя подозрениями, сделай тест!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а у меня во второй фазе всегда признаки простуды, в моём случае это точно не признак Б

Ссылка на комментарий

Я вообще сильно заболела еще до положительного теста! С высокой температурой! До этого не болела 5 лет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Знаю, что иммунитет может упасть и это нормально и даже хорошо, так эмбриончику легче прикрепиться, так как матка его воспринимает как чужеродное вещество и может отвергнуть при очень сильном иммунитете, особенно если это первая беременность и организм не знает ещё что это такое и как себя вести. Если смотреть беременные графики, то у многих признаки простуды. Так что можно тебя поздравить и тихо радоваться за тебя )

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я и в первую и во вторую беременность простужалась на первых неделях.))))

Ссылка на комментарий

у меня предположительно 3 ДПО- сегодня проснулась с признаками простуды- болит горло и заложило нос. Выпила антигриппин ,теперь переживаю-если это Б,не повредит ли он? что скажете,девочки?

Ссылка на комментарий

у меня вопрос к автору этой статьи,ты все таки беременна тогда была,просто я несколько месяцев планирую манюню, и вот заметила простуду инистого инисчего примерно с 5 ДПО.задаюсь вопросом мож я Б?

Ссылка на комментарий

а ну-ка и меня успокойте) очень хочу забеременеть) прошлая беременность закончилась плачевно( сейчас снова пытаемся. у меня сейчас 8й день после овуляции.пару дней назад было чувство начала простуды, я попила фреши и имбирный чай и нормально. и вот сегодня опять плохое самочувствие.нет ни насморка ни горло не болит но самочувствие ужасное. всё тело ломит. вообще у меня иммунитет слабенький.часто болею именно простудными заболеваниями.

но почему-то возникает мысль...а может это не простуда) я так поняла такое самочувствие бывает признаком беременности?))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...