Перейти к публикации

uspex

  • записи
    23
  • комментариев
    214
  • просмотра
    29 933

после выкидыша


uspex

9 982 просмотра

После ЭКО вчера был выкидыш на 6-й недели беременности. Я никогда в жизни так не ревела. Входило все кусками, а сегодня практически нет никаких выделений. Девочки у кого так было, понимаю что это очень трудно вспоминать, но разве после выкидыша не должны прити месячные? Или это повод для беспокойства, вдруг из меня не все вышло.

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Узи покажет все точно,мне моя врач говорила,что якобы М должны быть через месяц.но на узи обязательно иди,все должно выйти,чтобы не было воспаления.Удачки!!!

Ссылка на комментарий

Было после выкидыша , в том году осенью на 13 нед., но не ЭКО,почистили и через 5ч. отправили восвояси , мазать перестало почти сразу же , на след. день.Потом вообще всё чисто стало , я немного понимала , что это как то не правильно, поднялась температура до 40, вызвала скорую , сказали не приезжаем по таким вызавам -вызывайте терапевта участкового , вызвала, та вызвала скорую . Привезли в больницу на кресле гинеколог посмотрел(а когда вытащил из меня руку в перчатке она вся в крови была).Поставили капельницы , какие не знаю, потом через день заметила что от меня плохо пахнет , сказала врачу на обходе, тот направил на УЗИ .Сделали УЗИ и тут же на чистку , спросила у врача своего потом , что там было , он ответил -"Кровяная колбаса", короче при выкидыше когда чистили не всё вычистили,а шейка матки очень быстро закрылась и всё начало скапливаться в полости. Не рискуй сходи к гинекологу , пусть посмотрят на УЗИ.

Ссылка на комментарий

Если не чистили - тогда вообще узи обязательно! У меня был выкидыш на 10 неделях, но была чистка, кололи антибиотики 5 дней, чтобы воспаления не было. Потом после чистки начались М через 29 дней - и я сходила на узи после М - сказали, что все чисто. Я очень Вам сочувствую и понимаю Ваше горе, держитесь....

Ссылка на комментарий

первые дни должно как-то слабо и недолго мазать,а месячные должны придти через месяц-два.узи правильно девочки советуют. его делают и сразу после чистки и спустя неделю!!!
а Вам тем более.оно покажет, как вычистилось и как матка сокращается

Ссылка на комментарий

спасибо девочки за ваши отзывы, пойду в больничку все проверю

Ссылка на комментарий

Девочки, это так-тянет живот, поясницу, начинаются месячные-льет, потом выходит плодное яйцо и кровит чуть чуть совсем. Сходи на узи, может у тебя там сердечко бьется!

Ссылка на комментарий

у меня на 10нед как ливануло! пол часа кровищи...прокладки не успевали впитывать- а потом перестало. врачи сразу на чистку отправляли но я настояла на узи и они сказали что если до завтра само не вылетит- пойдеш узи искать(пт. была) я пошла и оказалось мы живы-здоровы и ручкой помахал нам и прыгнул! и так 2нед то мазня то чистить предл опять- мол узистка хр..я и там замерло все- само выходит. А это "выходит" щас на руках у меня гайдается и что то рассказать пытается. удачи.

Ссылка на комментарий

К сожалению девочки, чуда со мной не случилось, вчера смотрели на узи там идет процесс распада. Плодного яйца уже не видно, вчера к вечеру сгустки выходили. Может конечно и вчера все вышло. Просто я переживаю насчет сегодня, что практически выделений нет.

Ссылка на комментарий

у меня выходило все неделю тоже куски и море крови, сомневаюсь что у вас за день все вышло, меня еще после этой недели и чистили ведь это инфекция уже получается в организме, так что не тяните и к врачу. Удачи вам.

Ссылка на комментарий

ковырялка27 как с меня списала) тоже самое было(((

Ссылка на комментарий

да какк все это тяжело, продолжаю реветь, но вот к вечеру вроде разошлись мои выдиления ещё пару кусков вышло, врач правда успокоил сказал что если матка быстро сократилась то может и за день выйти. На узи 9 ноября.

Ссылка на комментарий

У меня был выкидыш полгода назад, поставили замершую, я отменила утрожестан, через 2 дня началась мазня, а на третий пошгла кровь, все сильнее и сильнее, к вечеру вышло все одним куском, видела даже плодное яйцо. После этого еще чуть-чуть помазало и все. Через неделю на контрольном узи все было чисто. Меня не скоблили, а потом я в скорости заБ. АПЧХИ!

Ссылка на комментарий

Спасибо я тоже почти уверена что все вышло, поймала твой чих надеюсь на скорую беременность

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...