Перейти к публикации
  • запись
    1
  • комментариев
    10
  • просмотров
    17 155

Ноет Поясница, очень сильно.Что Делать?


ТатьянаДжана

17 619 просмотров

Девчата 3 дня болит поясница,скорее ноет чем болит, особенно ночью,ношпа не помогает,до М ещё неделя, нет аппетита ТТТ нет., БТ 37,1 ,запор, бегаю пи-пи постоянно, стараюсь больше лежать и ничего не делаююююююю, ночью не могу лежать на животе, на боку и на спине поясница ноет и ноет, живот вздулся.Что делать?Ночью в 6 утра отправила мужа в аптеку за папаверином, было полегче я даже поспала, с утра получше,но она всёравно ноет и ноет, что ещё можно сделать?Тесты естесственно чисты (((( беспокоюсь

До этого во время М никогда таких небыло моментов ни с поясницей,ни с животом очень редко ,1-2 раза в год и то так не ныло и ещё ощущение что я чувствую пульс в пояснице, знаете как голова когда болит -виски стучат, у меня так же но в пояснице 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня так было в начале беременности, но только еще в ногу отдавало,сделать тоже ничего не могла, пока само не прошло!

Ссылка на комментарий

у меня в начале Б так было...не знала,как унять тоже эту боль..гиня у меня тормоз была,поэтому причину по неопытности своей так и не установила.само прошло к третьему месяцу.

Ссылка на комментарий

Может у Вас диск "соскочил" и защимил нерв, если что тяжелое подняли? Не мешало бы к врачу, специализирующемуся на этом.

Ссылка на комментарий

Ой как знакомо, побольше лежите, не поднимайте тяжелого, свечки с папаверином знаю помогают. А как давно у вас запор? Почему спрашиваю, когда я еще не знала что Б. тоже самое и у меня было: поясница болела и запор, и еще Я. тянуло.

Ссылка на комментарий

Мож и почки, это все что угодно может быть

Ссылка на комментарий

У меня тоже были пару циклов назад такие боли в пояснице. Как раз когда цикл стал почему-то не регулярным. У меня очень пекло в пояснице(особенно когда ложилась на спину ночью или прислонялась к сиденью на стуле, долго не могла сидеть, спина уставала быстро. Так и не понятно что это было... Два мес. подряд, причем это появлялось во второй половине цикла. Теперь прошло само. Сейчас сдаю гормоны и начала обследоваться.Думаю это как-то связано с гинекологией, а не невралгия.

Ссылка на комментарий

У меня до предпологаеміх месячных болела поясница, запор,ТТ 37.0 в итоге-беременность. Но мозжожно у вас что-то с почками (ТТ может говорить о воспалительном процессе). Пойдите в любую лабораторию и сдайте сдеднюю утренную мочу и все сразу узнаете-рез-т попросите сразу.

Ссылка на комментарий

У меня похоже было, когда продуло, мазала разогревающей мазью поясницу и все прошло. Может быть почки застудили

Ссылка на комментарий

похоже на воспаление почек... обязательно сдайте анализы. С почками шутки плохи.

Ссылка на комментарий

У меня такая же ситуация , ныть поясница стала после овуляции, т.е во втором цикле. Посмотрю , чем закончится.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...