Перейти к публикации

Viktorinka //

  • записи
    34
  • комментария
    644
  • просмотров
    130 826

Бусерелин депо!


Viktorinka //

9 418 просмотров

Девочки, вот моя история: два года не могла забеременеть, поставили эндометриоидную кисту в ЛЯ. Позавчера сделала лапароскопию у Геворкян М.А. Диагноз-наружный эндометриоз 3 степени. Прижгли очаги, рассекли спайки на яичнике и удалили кисту. назначили кучу табл и 4 укола Бусерелина депо, раз в 28 дней. чтобы войти в искусственный климакс. у меня к вам вопрос, кто после окончания (если кто-то колол этот препарат) забеременел и через сколько времени? Заранее очень благодарна за ответы!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже был эндометриоз и остался внутренний, но я пила только оргаметрил, ни в какой искусственный климакс меня не вводили....

Ссылка на комментарий

Я делала уколы Люкрин-депо аналога Бусерелина-депо, чувствовала себя плохо,постоянные приливы. Прошло два года - не забеременела. Зато получила кучу побочки - сердце, болят кости.

Ссылка на комментарий

у меня был аналогичный диагноз. После лапары колола люкрин-депо (аналог). 1й укол в январе 2009. Из климакса вышла в июне. В ноябре заБ. На следующей неделе сыну уже 8 месяцев :-) Удачи тебе, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

А я слышала положительные отзывы. Здесь где-то есть форум об ИК, не поленитесь-найдите и почитайте, там много положительных историй.Удачи Вам!

Ссылка на комментарий

Диагноз примерно аналогичный после лапароскопии: миома, киста яичника, эндометриоз 3 степени, непроходимость труб. Назначили 6 уколов бусерелина и нельзя беременеть год. 1 укол в мае. За время уколов очень сильно прибавила в весе. Из климакса вышла в конце ноября. Прошел год после операции и ничего. Оставили попытки, стали собираться на ЭКО. И тут 2 полоски. Сейчас моему чуду уже 2 месяца.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...