Перейти к публикации

darina777

  • записи
    22
  • комментариев
    299
  • просмотров
    64 457

Ранние сроки беременности


darina777

18 823 просмотра

Доброго вечера девочки)

Всех с наступающим Новым годом.

 

Не было меня с Вами очень долго- 6.5 лет. Именно столько лет сейчас нашему сыну. Полтора года назад мы начали планировать второго ребетенка, и вот в октябре 2017 долгожданная беременность. Море радости и счастья, которое, увы, длилось совсем не долго...Мы потеряли нашего малыша на сроке 4-5 недель- замершая беременность. Доктор разрешила беременность сразу, т.к. после некоторых обследований пришли к выводу, что это просто естественный отбор.

И вот под новый год счастье вновь постучалась к нам. Сразу села на Дюфастон.

Обращаюсь к Вам за помощью, непонятные ощущения во в?@#$%&- то тянет, то кольнет, то болит, то чувство что отек там сильный, то лёгкое жжение и так целый день. Подскажите, пожалуйста, поделитесь Вашим опытом, бывало ли у Вас такое?! Если ли причины для беспокойства?! (Переживаю по причине того, что во время неудавшейся беременности были неприятные ощущения там же, но не прекращались и очень сильные). С сыном таких проблем не было.

Сейчас, естественно, обратиться к врачу не могу...Позднее время да и праздники на носу(

Спасибо большое Всем откликнувшимся)

  • Нравится 1

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Добрый вечер. Ощущения на ранних сроках могут будь разнообразнешими...не думайте о плохом спокойно отмечайте праздники, а после сходите на уз. Все будет хорошо. С наступающими!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Как раз такой же срок. Тоже иногда тянет, колет сбоку. И живот то надутый, то расслабленный. Отслеживайте хгч. Я только так себя успокаивающее. Тоже были бхб

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро. Да, ХГЧ в динамике обязательно. Здоровой и лёгкой нам беременности!!!

Ссылка на комментарий

У меня также всё болело, вот прям как прикрепился сразу начало болеть, ставила прогестерон до 15 недель, когда сильно болело ставила папаверин или ношпу и старалась лежать, сейчас стало легче, боли до конца не отпускают, но уже легче чем первые два месяца. Поэтому не переживайте раньше время, все будет хорошо, сходите после праздников на узи и увидите свою кроху.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А во время замершей вы дюфастон не принимали? Может на него быть такая реакция?

В низу живота могут быть разнообразные ощущения, типа тянет, покалывает, распирает, это нормально..Но только если эти ощущения преходящие, т.е. появляются ненадолго, на полчаса где-то и проходят..сами или при приеме папаверина, но- шпы, а не усиливаются по нарастающей..Если так, то тогда надо скорую вызывать. Можно ещё купить папаверин в иньекциях 2,0, в/м, колоть при сильных тянущих болях, он сильнее, чем в свечах. У самой такой срок и первая Б, поэтому перед праздниками консультировалась с врачом на всякий) Врач сказал, подобные ощущения- это и не хорошо, и не плохо, так бывает, но нужно следить за собой. Удачи Вам, пусть всё будет хорошо и спокойно!

 

Ссылка на комментарий

Живот может тянуть и быть вздутым. Может колоть в районе яичников. Можно попробовать папаверин и магний

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам девочки!!!

Сегодня сдала мазок, немного повышены лейкоциты. Но, вроде, сказали ничего страшного. Назначили Бетадин. Всем хорошего нового года и здоровых деток.

Ссылка на комментарий
А во время замершей вы дюфастон не принимали? Может на него быть такая реакция?В низу живота могут быть разнообразные ощущения, типа тянет, покалывает, распирает, это нормально..Но только если эти ощущения преходящие, т.е. появляются ненадолго, на полчаса где-то и проходят..сами или при приеме папаверина, но- шпы, а не усиливаются по нарастающей..Если так, то тогда надо скорую вызывать. Можно ещё купить папаверин в иньекциях 2,0, в/м, колоть при сильных тянущих болях, он сильнее, чем в свечах. У самой такой срок и первая Б, поэтому перед праздниками консультировалась с врачом на всякий) Врач сказал, подобные ощущения- это и не хорошо, и не плохо, так бывает, но нужно следить за собой. Удачи Вам, пусть всё будет хорошо и спокойно!

Во время замершей Дюфастон не принимала...

У меня в основном болит во в?@#$%&, а не живот

Ссылка на комментарий

Похоже на кандиоз, я всю беременеость с ним мучаюсь, мазок покажет.

Ссылка на комментарий
Похоже на кандиоз, я всю беременеость с ним мучаюсь, мазок покажет.

Спасибо за ответ! После праздников встану на учёт в ЖК, ещё раз проверим) Сейчас начала пользоваться Эпиген спреем, вроде легче. Ттт

Здоровья Вам и Вашей детке!)

Ссылка на комментарий

Что вы этот прогестерон пачками лопаете...у вас прогестероновая недостаточность или абы гормонами напичкаться от нечего делать?

Ссылка на комментарий
Что вы этот прогестерон пачками лопаете...у вас прогестероновая недостаточность или абы гормонами напичкаться от нечего делать?
Лопаю, как Вы выразились,прогестерон по назначению своего врача- профессора, которая знает мои анализы и опыт прошлой беременности. Конечно, мне нечего делать! Глупый вопрос)

А вот Вы, похоже, пишете такой ответ на пост от нечего делать! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...