Перейти к публикации

darina777

  • записи
    22
  • комментариев
    299
  • просмотра
    64 454

Плакать хочется...


darina777

1 261 просмотр

Доброе утро девочки. Как только отошла решила сразу вам написать.

 

Предыстория.

 

У моего мужа есть брат,живут в другом городе, приехали в наш город на свадьбу,оставили у нас детей,причем один из которых недавно ветрянкой переболел (я их предупреждала что в детстве не болела, ну не заразилась я, может свой иммунитет, все пофигу им). В день когда их привезли с кровотечением увезли в роддом, но от туда пинули (отслойки нет, тонуса тоже, лечение не назначим, буш просто лежать пить транексам и все), уехала домой.Пришлось еще за детьми бегать...На следуйщий день они за ними вернулись, его брат вхам больной, нет что-бы просто забрать и уехать ведь знает что в положении, нееет мы чай пить будем, дали платок что-бы прикрылся, да нафиг он ему нужен так ведь не удобно же...Просидели 2-2,5 часа, таблетки ему еще дала...В итоге уже к вечеру ему стало хорошо, отписался, мол спасибо хорошо мне теперь...

 

А я,заразилась (нам 30 неделек).

 

А вот сама печалька.

 

В понедельник первый день когда почувствовала неладное начала капать гриппферон, но уже во вторник 13:00 темп. поднялась до 37,6, ничего нового предпринимать не стала, еще и по делам сгоняла (ДУРА), когда вернулась 16:30 температура уже была 37,9, приняла еще лизобакт...Чувствую еще хреновее становится время около 17:30- температура 38,2 уже, решила пропотеть, выпила горячее молоко с маслом и легла, пропотела пипец как, но температура не спала... Где-то в 19:00, решила еще раз попробовать пропотеть, пошла кровь из носа кое- как остановила, о5 легла, через полчаса о5 хлынула, темпу мерять уже боялась, ставлю градусник минута, а она уже 38,2, и в 21:15 не выдержала и выпила парацитомол, 22:15 темпа 37,2....Вообщем высокая темпа (пролагаю что около 39) держалась мах 2-3 часа. Сегодня вроде легче,темпа мах 37,2 только потеть не перестаю...

 

Как думаете с сынулькой моим все в порядке?

 

И так вся беременность не простая, не продохнуть, не расслабиться, тут еще это- просто нервов уже не хватает, депресняк жуткий...Мне так страшно, девочки....

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ты главное не нервничай и не плачь!!!! Все будет хорошо!!! Если до 30 неделек доросли вы то все точно хорошо - ты главное верь что сынулька твой очень крепкий и сильный!!! Храни вас господь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

вы уже большие, высокая Т не должна была отразиться на ребёнке, но в следующий раз не пей чай с такими "понимающими" родственниками. ребёнок важней хороших отношений

Ссылка на комментарий

Спокойствие, только спокойствие!Понятно, что мало приятного! Все обойдется! обязательно! Побольше витаминчиков сейчас. Простуда намного опаснее на ранних сроках в первом триместре, когда плацента не до конца сформирована и малыш практически беззащитен. Ваши нервы даже больше могут повредить!

Ссылка на комментарий

бедняжка...надеюсь все будет хорошо!!! А почему ты мужу не сказала, чтоб он решил ситуацию? я бы как уважительно бы к родственникам не относилась но свой ребенок дороже!!! Сказали бы что не можете с детьми,чтоб щас не переживать!!!
Все будет хорошо, не переживай!

Ссылка на комментарий

а муж ваш тоже хорош!!! выпнуть братца не мог. какие люди хамы просто жуть! идиоты! а если б у него ангина, грипп, ветрянка, краснуха, туберкулез был, ой пипеееец
здоровья вам!!!

Ссылка на комментарий

Ветряная оспа у беременной женщины не рассматривается врачами как показание к искусственному прерыванию беременности. При заражении ветрянкой во время беременности в сроки до 14 недель риск для плода составляет 0,4%, а при заражении в сроки от 14 до 20 недель — не более 2%. После 20 недель для ребенка риска фактически нет. Лечение специфическим иммуноглобулином во время беременности резко снижает даже этот очень маленький риск для будущего ребенка.
http://***.policlinica.ru/vet2.html
и всё же К ЧЕРТУ ТАКИХ РОДСТВЕННИКОВ!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за поддержку.Очень на душе тяжело

Ссылка на комментарий

Не переживай. Всё хорошо будет. Я по беременности тоже лежала с высокой температурой, всё обошлось.
Главное, не допускай длительно слишком высоких цифр, кровоток в плаценте нарушается. Парацетомол пей. Гриппферон продолжай капать. Пей не просто много жидкости, а той, что гонит ее же. То есть клюквенный (или) и брусничный морс. Не бегать по квартире, только лежать. И мужу относительно брата я бы высказала, пока свежо всё это. Если не поможет, то высказала бы брату. Это на корню присекать надо. Иначе потом с таким пофигизмом они к вам с грудным ребенком приходить будут.
Выздоравливай!

Ссылка на комментарий

Ну ты что? Самое страшное уже позади, на ранних сроках же опасно болеть, а вы уже большие, не расстраивайся так.Невозможно 9 месяцев носить и ни разу не болеть, все чем нить да болели. Давай на позитив настраивайся и говори, я здорова, я здорова!

Ссылка на комментарий

Да я ему уж такого повысказовала, мама родная...Да я их видеть больше не хочу

Ссылка на комментарий

Вот люди наглые есть... а мы вечно страдаем от нашей доброты и безотказности, но ничего, жизнь такая штука, что она еще научит говорить "нет". По поводу инфекции, то я думаю, что малыша сейчас очень хорошо защищает плацента, в такие моменты она немного утолщается, чтобы инфекция по максимуму не проходила к ребенку. По поводу лечения, то насколько мне известно, парацетамол безвредный во время Б., так что ты не бойся сбивать им темпу. Только это нужно делать в том случае, если тепмература держиться в районе 38.0 градусов и выше. Сейчас пей очень много жидкости и ешь побольше малинового варенья, пей ягодные морсы. От температуры шикарно помогает клюквенный морс. Не боись, всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Не переживай с ребеночком все в порядке. У моей подруги примерно на таком же сроке простуда была с жутким кашлем и температурой. Ребеночек здоровенький и красивенький родился!

Ссылка на комментарий

Тоже примерно на таком сроке болела гнойной ангиной,темпа поднималась не больше 38,5...брызгала горло,в нос Биопароксом,пила морсы из малинового варенья с лимоном,полоскала горло раствором фурацилина,за 3 дня все прошло!

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо, ты умничка все правильно сделала, сейчас лежи и долечивайся, а как совсем поправишся сходи на УЗИ и на доплер для собственного успокоения. Здоровья вам с малышастиком!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...