Перейти к публикации
  • записей
    7
  • комментариев
    69
  • просмотра
    12 104

Нет больше сил :(


//Таня-мама//

2 529 просмотров

Не знаю уже как и быть мне ничего не охото. Никогда не думала, что у меня будут проблемы с зачатием. Начали планировать 3 года назад....и понеслось БЕСКОНЕЧНЫЕ врачи, бесконечные больницы. За эти три года были зделаны 2 лапары по удалению эндометроидных кист- хотя до этого ничего у меня не болело и думаю это результат приёма гормональных таблеток которые выписали опять же врачи. Затем ввод в ИК на 3 месяца...ну думала всё..но по выходу из ИК всё опять как то не очень. С каждым разом мне добавляют какие то новые и новые диагнозы...Я не могу больше я просто РЕВУ!!! Теперь вот аденомиоз поставили- уж его то в жизни у меня не было. Яичники настолько оттяпали, что планировать естественно- я думаю не вариант уже.

Девочки что делать? Мне плохо. 

42 комментария


Рекомендованные комментарии



Значит аденомиоз, он мешает инплантации, но и при нем беременеют. Его можно полечить ( ИК- без него никуда бри Эндометриозе, КОК) физиопроцедуры. Допрашивай своего врача. Сама читай. Прконсультируйся на сайте ввв. mcrm.ru у Кирсанова а.а.(мой врач, всегда ответит) Главное не раскисать и действовать, врачам на нас все равно, ну ходим мы к ним и ладно.

Ссылка на комментарий

Овуля есть. А как узнать есть ли в созревшем фолликуле яйцеклетка??? Может анализ какой есть?

Ссылка на комментарий

Танюська-best мамуська? ,боюсь, что никак ты не узнаешь! Если овуля каждый цикл, то не могут фоллики каждый раз быть пустыми! Все равно с яйцеклеткой попадутся))) так что старайтесь.

Ссылка на комментарий

Танюська-best мамуська овуляцию нужно не чувствовать, а отслеживать по узи, про эндометрий, если ты не делаешь фолликулометрию, откуда ты знаешь, что он растет? И как долго ты наблюдаешься в центре репродуктивного здоровья? Если больше года, то беги оттуда, тебя просто разводят на бабки. Могу посоветовать хорошего врача, мне его подруга рекомендовала, теперь всем рекомендую, и все от нее уходят с пузиками.

Ссылка на комментарий

У меня амг конечно не такой низкий 0,83. Главное что на узи в яичнике видят, сколько фолликов маленьких на 2-5 день? Узнай это для себя. Врачи конечно сволочи, им лишь бы отрезать, а потом ты из оставшегося пытаешся получить свою клеточку! Почему они не предуприждают!!!!!

Ссылка на комментарий

Ласточка беременна/// ага очень хочу другого врача. Я просто думала эта больничка нормальная- там как то на деньги не разводят.

Ссылка на комментарий

Ты знаешь,я думаю что тебя просто не долечили...у меня та же фигня:аденомиоз на фоне которого как я думаю выросла эндометриоидная киста.нет еще недели как мне сделали лапару и оказалось что у меня и в брюшине и в другом яичнике много наружного эндометриоза но его не было видно.мне сейчас выписали на месяц гормональное лечение и физиотерапию проводят по закреплению результата(чтобы эндометриоз не рос и спаек было меньше).сразу в первый месяц ухожу в ИК на полгода.очень просила врача на три месяца но мне уже двое сказали не меньше чем на полгода иначе не поможет!это я к тому- пытайся найти ГРАМОТНОГО врача,который проведет тебе полноценное лечение а не урывками(как я поняла).
У меня есть знакомая,ей уже 33 и она лечится давно, по 2раза операция,зас второй раз в климаксе.и ничего!продолжает или вернее начала сначала,тк ее просто не долечили!успокойся и снова в бой!главное,ты знаешь с чем бороться,а как грамотные врачи подскажут!!!

Ссылка на комментарий

Evgenia Myr, как же я с Вами согласна, мы, те кто выстрадал своих деток, будем самыми лучшили в мире мамами и детки у нас будут самыми лучшими и любить нас будут не меньше чем мы их!

Ссылка на комментарий

Я тебя очень понимаю, почти такая же ситуация, с каждым походом к врачу новые и новые диагнозы с очень дорогостоящим лечением и анализами. Я вот уже не хожу ни к кому почти полтора месяца, надоели эти врачи да и деньги мы не рисуем. Пью витаминки, отдыхаю, и ты развейся, отдохни от врачей и от планирования не на долго, потому что стресс тоже враг зачатия и Б. Пусть и яичники отдохнут и организм от гормональной терапии, брось все ЛП и попей просто боровую матку месяцочек, хуже точно не будет, а лучше наверняка. Удачки тебе и крепких нервов.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...