Перейти к публикации
  • записей
    7
  • комментариев
    69
  • просмотров
    12 107

Нет больше сил :(


//Таня-мама//

2 535 просмотров

Не знаю уже как и быть мне ничего не охото. Никогда не думала, что у меня будут проблемы с зачатием. Начали планировать 3 года назад....и понеслось БЕСКОНЕЧНЫЕ врачи, бесконечные больницы. За эти три года были зделаны 2 лапары по удалению эндометроидных кист- хотя до этого ничего у меня не болело и думаю это результат приёма гормональных таблеток которые выписали опять же врачи. Затем ввод в ИК на 3 месяца...ну думала всё..но по выходу из ИК всё опять как то не очень. С каждым разом мне добавляют какие то новые и новые диагнозы...Я не могу больше я просто РЕВУ!!! Теперь вот аденомиоз поставили- уж его то в жизни у меня не было. Яичники настолько оттяпали, что планировать естественно- я думаю не вариант уже.

Девочки что делать? Мне плохо. 

42 комментария


Рекомендованные комментарии



тебе надо отдохнуть ,развеется и не думать об это.а там и получится случайно

Ссылка на комментарий

Ну что ты так раскисла!!! Если верить всему, что говорят врачи, то мы вообще все больные и не способные заБ! Главное, в женском организме - овуляция, проходимость труб! Б даже с тонким эндометрием. Если у тебя все это есть, значит справишься! И с чего они взяли, что у тебя аденомиоз?

Ссылка на комментарий

Да может оно и надо- но я не могу не думать об этом мне уже 29 лет. :((

Ссылка на комментарий

Как же я тебя понимаю...... Но у меня это длится больше 5 лет. Каждий цикл надежда ы полный облом!!! Что я только не делала.. Но !!! Надо жить дальше, и надеяться надо!!! Как же дальше без сил и надежды! Поплачь , успокойся и двигайся дальше!!! Прото у нас такая судьба, что нужно помучиться, поплакать, но результат то точно будет!!! Обещаю!!!:-)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Очень Вас понимаю. Такое состояние часто и самой приходится переживать. Держитесь! Успокойте себя! Любыми образами настраивайтесь на положительный результат! Сходите в церковь, если Вам это помогает. Всего Вам самого хорошего!

Ссылка на комментарий

Танюська-best мамуська, мне тоже почти! ни разу Б не было. Но верю, что все случится! Мы уже больше года не можем. у меня попросту нет овуляции, но я не сдаюсь! Ты у кого наблюдаешься в Челябинске?

Ссылка на комментарий

Наглюша// я наблюдаюсь в центре репродуктивного здоровья на Свердловском пр. 58-а у Ивановой.

Ссылка на комментарий

Танюська-best мамуська, может просто организму твоему нужен отдых! Столько вмешательств и манипуляций лучше никому не сделает. Сделай перерыв, понаблюдай за овуляцией, уверена, что врачи больше пугают.

Ссылка на комментарий

не расстраивайся. я тоже жду каждый месяц задержки как чуда. но увы М. но нужно надеяться, и тогда все получиться. буду держать за вас кулачки

Ссылка на комментарий

Да наверное так и сделаю..отвлекусь запишусь в танцы в бассейн. Ещё в санаторий ездила в ноябре в Пятигорск- результата ноль.А путёвки дорогие зараза.

Ссылка на комментарий

Танюська-best мамуська, заходи в тему Мы соседи, Челябинск. Будет не так одиноко. Мы там все такие "больные")))

Ссылка на комментарий

Привет, мне 28, за 3 года 2 лапоры и гистера-результат эндометриоз 3-й степени , трубы проходимы, матка в порядке, от обоих яичников 2/3 осталось. У мужа моего СГ а+б 26% морфология 2-4%, лечились у уролога, не помогло. После второй лапоры меня в ИК на 3 месяца. Для себя я решила либо эндометриоз меня, либо я его ( мужа лечить это годы и деньги). Сразу после лапоры записалась побежала к репродуктологу. На фоне ИК после 3-го укола взяли в протокол эко +икси, не получилось, сейчас вторая попытка была, все удачно!!! Смотри сама- с твоей стороны овуляция есть? Трубы проходимы? Эндометрий

Ссылка на комментарий

Расскажу и я свою историю мож поможет! Первый врач нашел:СПКЯ, детский инфантилизм пошла к другому тот сказал что матка у меня в норме поставил СПКЯ, далее эндометрит, цервицит, хронический аднексит,и вот появился третий врач который сказал вы слишком молоды чтобы вам ставили такие диагнозы на тот момент мне было уже 26 и все по новой СПКЯ и ... а кроме того каждый попутно находил какие-нибудь инфекции причем когда делала повторные мазки те не подтверждались но появлялись другие.Я к чему это все что врачи тоже ошибаются, а нам остается верить в то что все будет хорошо!!! Не вешай нос, все пучком, все идет как надо!

Ссылка на комментарий

Эндометрий как растет? Что с мужем? Все это выяснить и действовать!!!! Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Ничего себе врачи гады.
Эндометрий хорошо растёт, овуляция каждый месяц- я её чувствую- она у меня болезненная теперь. У мужа СГ- идеальная!

Ссылка на комментарий

lena302 , я тоже уверена, что если есть овуляция и проходимые трубы, то шансы велики заБ. Хотя и пишут, что есть аденомиоз, но я знаю много случаев, когда с ним беременили. Как правило, после Б, эндометриоз сам уходит.

Ссылка на комментарий

Божечки нас так много и все со своими проблемами, болезнями, мы планируем три года, все мои подруги и двоюродные сестры уже родили либо беременные, некоторые по второму кругу. Иногда очень плохо, срывы, стресс, но надо помнить что мы добьемся нечего бы нам этого не стоило и мы будим самыми счастливыми и самыми лючшими мамами на свете, потомучто мы это выстрадали. прошли через такое что многие не понимают, не верят что такое может быть. Мы все тебя подерживаем, сейчас поплачь, побушуй, а завтра с новыми силами, с новой надеждой верой и любовью в бой и ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ,УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Танюська-best мамуська , так у тебя все есть для беременности!!!!!!!Овуляци. отследи по узи хотя 1-2 цикла и старайтесь в эти дни! Все у вас получится!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не теряй надежды и веры. Верь и проси помощи у Боженьки и у святых, у Матронушки. Обязательно будет у тебя ребеночек. Я тоже не могу уже долго забеременить. Но я верю, что все будет!

Ссылка на комментарий

Ну у меня очень низкий АМГ стал, так что в любой момент запас моих яичников может кончиться. Вчера ревела над результатом 0.1 при норме 1- 2.5. И у меня по сути только 1 яичник и то от которого кусок оттяпали

Ссылка на комментарий

Танюська-best мамуська , вот поэтому и нужно отследить наличие самостоятельной овуляции, поскольку яичников по сути нет. В конце концов, можно пойти на ЭКО как самый крайний вариант! Все-таки, не стоило тебе идти на лапору. С кистами беременеют.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...