Перейти к публикации

//Агаточка//

  • записи
    63
  • комментариев
    567
  • просмотра
    147 163

Тайм-аут в отношениях


Везунчик я

2 350 просмотров

Девочки! Давно меня здесь не было! У меня был блокирован сайт очень долго!! Наконец, смогла зайти! Девочки!!! Наболел вопрос, нужен совет!!! 2 года с мч, из них 1,5 живем (жили) у меня! Первый год все было ок. Я каждый день говорила: спасибо, Господи, что дал мне его.Потом по-тихоньку, с течением времени отношения стали более спокойными, размеренными, начали обсуждать что ребеночек будет, имя придумали. Вообщем, все развивалось. Но была вещь, которая мне не нравилась. Во-первых, он начал по-тихоньку отдыхать без меня, ну типа хочу с другом сходить. Второе-это он по-тихоньку начал нервничать на мои просьбы о помощи по дому (прикрутить что-то, прибить). Я сначала внимание не обращала, потом начало меня это напрягать, начались на этой почве недовольства. У меня сын еще инвадид-13 лет, есть проблемы с интеллектом. Там мой сначало с ним нормально, потом просто перестал обращать на него внимание и типа стал говорить: давай пойдем без него сходим. Меня, конечно, начало это все напрягать. Я все понимаю, но вот шас пишу Вам и думаю, что бред, этл ненормально. Короче, в итоге, я поняла, что наши отношения никуда не двигаются-я ему стала говорить, что время идет, мне надо определенность. Он говорил-я понимаю, но жить продолжал. В отпуск меня возил заграницы, продукты покупал. Но о серьезности речь не шла! Короче, в итоге я ему говорю-мы с тобой в апреле обсуждали, время прошло-что то изменилось? Он сказал-нет. Я говорю-тогда че нам жить вместе, давай разьезжаться. В апреле тоже было, но я его остановила. А сейчас он все-таки свалил. Но договоренность была такая, что мы разьезжаемся, но не расходимся, чтобы понять, что происходит, и понять чувства. Он уехал 9 дней назад, в воскресенье позвонил-встретились в ресто сходили, каюсь был секс у него. Потом он пропал. Я страдаю! Нужно обьективное мнение! Говорил, что любит, когда еще собирался сьезжать! Есть ли шанс у нас!? И как это все выглядет!? По возрасту ему 39 мне 32. У него до меня были длительные отношения-4 года, 3 из них жил. Ничем не закончились-девушка его умерла. Сейчас он снял хорош однушку-живет! На встрече в ресторане сказал, ведь мы же типа друзья. Хотя мы о таком не договаривались!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Наверное просто чувства остыли.... с обеих сторон.

Ссылка на комментарий

Ну и зачем Вам нужен этот человек, который от Вас ушел, Вас не ценит, дает понять, что вы просто друзья и пропадает после интима? Я бы забила на такого. Если не срослось - значит это просто не Ваш человек. А Ваш обязательно в жизни еще появится. Он уже спешит к Вам. Удачи)))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Был у меня такой знакомый, тоже жил с девушкой, очень хорошей, красивой и умной, но тоже называл ее "другом". Но она как-то подвела его к свадьбе, поженились, она забеременела, а он настоял на аборте, и она поддалась(( . Прожили еще год и разошлись, не знаю уже там подробностей. И мужчина вроде не плохой человек (кроме уговоров об аборте), и она умница-красавица. Но вот не было между ними чего-то, без чего семью не построишь.

Ссылка на комментарий

из личного опыта могу сказать, что, как правило, такие ситуации типа: "давай поживем отдельно, все взвесим, проверим чувства" - это расставание пары, просто звучит в более завуалированной форме, кто-то продолжает надеяться после такого, а кто-то наоборот думает, что этим все сказано между строк. Из мной известных случаев только одна пара опять сошлась, но по словам девушки, которая боролась за отношения, это уже не то и долго не протянет, т.к. он не поменялся и ее чувства притупились. Я думаю вам нужно постараться отпустить ситуацию.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Простите за откровенность. Но видимо ваши отношения закончены. Развития не будет. От любимых не уезжают. Возможны встречи с ресторанами и сексом, но не более.

Желаю вам встретить своего мужчину.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Автор, поверьте, если мужчине что-то нужно, он на что-то настроен, то он будет идти к цели и ничто его не остановит, а если ему все равно, то он просто съедет от вас и все, как в общем то и сделал! Не нужен вам такой мужчина, если через 2 года такая ситуация имеет место быть, то дальше вы себя просто сожрете изнутри из-за его поведения! Оно вам надо?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Наверное, в первую очередь нужен мужчина, который будет относиться к вашему ребенку как к своему. Без этого никакой семьи у вас не получится. Это если говорить именно о семье, о житье вместе и т.д. То есть он должен понимать, что ваш ребенок теперь и его тоже и что он всегда будет с вами (ну, ближайшие лет 10 точно).

Может, ваш мужчина как раз год думал, сможет ли так жить. И в итоге решил, что это ему не подходит. Вот и предпочел уйти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Возвращаться в отношения - все равно, что заваривать пакетик чая второй раз. Ни вкус, ни цвет уже не будут изначально насыщенными, а в итоге все и вовсе полетит в ведро.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

А что такое бывает....."разъехались"...- да это уже разошлись.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

что ж вы предлагали разъехаться, если не были готовы к тому что он убежит обрадованный? Ему и так и так удобно... а вам?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...