Перейти к публикации
  • записей
    12
  • комментарий
    1 361
  • просмотра
    44 833

Записи в этом блоге

Продам роялю

Очень интилегентная и оброзованая учительница продаст две пианины и одну роялю, каторые стоят у нас в калидоре и мешают вешать польты и пинжаки. Покупателю, каторый заберёт всё вместе, подарю радиву …

Страшно умирать!!!

Страшно умирать духовно от забвения и изза этого новый стишок Мы ели бутерброд Мы ели бутерброд Мы ели бутерброд Мы ели бутерброд Мы ели бутерброд Мы ели бутерброд Мы ели бутерброд Обожрались е**ный в рот.

КАМА СУТРА....Дополнения....

В кама сутре все спокойно Незатейливая книжка Поз добавила фривольно Я такая шалунишка То в шпагате то в тулупе То на мостике упругом То на барной стойке в клубе Повторяйте друг за другом Только тётки, что за сорок Будьте очень осторожны Весь закончился ваш порох Шаг один неосторожный И сломаете вы спину А не дай бог и колено Тритесь шерсткой о штанину В рот его введя несмело Молодые ж дарованья Внемлите и повторяйте Позы те вы на свиданьях Вы того достойны, знайте!

ЖИТЬ ЗДОРОВО

Девочки, а вы смотрите Жить здорово? Я в сентябре буду в Москве и меня пригласили на передачу, я буду играть роль тупой тетки, которая не знает про салфетки и вытирает пыль использованными трусами. За это мне обещали 2.000 рублей. Вот думаю, может накрутить?
×
×
  • Создать...