Перейти к публикации

anna6290

  • записи
    3
  • комментарий
    41
  • просмотра
    5 634

Как выжить после выкидыша


anna6290

2 905 просмотров

Ничего немогу с собой поделать слезы льются по маленькому счастью которое так и не смогли спасти мы взрослые,  а самое главное больше нет надежды((Как побороть депрессию и заставить себя жить, видеть ни кого не хочувид маленьких детей вызывает слезы и боль вид беременых море ненависти, как вернуться к жизни.....

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Держись! Я тоже через это прошла, мне муж очень сильно помог отвлечься и работа... Всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Никак... переключиться на что-то другое...
Со временем все успокоиться. Лучше не держать в себе, выплакаться, а потом решить жить дальше.
Я не выплакалась, сразу типа обо всем забыла, сделала вид, что наплевать, не нужен никакой ребенок. Сейчас все возвращается, как-то горько на душе... Все разладилось...

Так что лучше сразу постараться принять эту мысль.. смириться.
И попробовать найти какое-то занятие, увлечение. Если суждено - все получится. Но закапываясь в проблемы, делу не помочь. Ищи силы... переключайся... Очень сочувствую..

Ссылка на комментарий

если у тебя был выкидыш, я так понимаю, забеременеть еще ты сможешь.как может не быть надежды?а что тогда делать нам, тем, у кого по 2 внематочных и беременность естесственным путем НЕВОЗМОЖНА?может покончить с собой?мы всё-равно верим и ищем способы стать МАМОЙ.так что вытри слёзы и ищи причины выкидыша.твоя беременность еще впереди!

Ссылка на комментарий

Держись! Ты сильная!!!! Ты справишься! Время лечит!!! Все еще у тебя будет! Посмотри сколько нас здесь, многие прошли через вкидыши, З.Б, внематочные. И снова забеременнели многие и родили здоровых малышей. НЕ грусти!!! Не завидуй никому!!! Мой совет. Вера, надежда, любовь помогут тебе!!! Люби людей вокруг себя, детей, радуйся за других! И у тебя все будет!!! Бери за уши себя, давай, дорогая и вытаскивай себя из жуткого депрессняка! Мы с тобой!!! ВСЕ БУДЕТ!!! ВОТ УВИДИШЬ!!!

Ссылка на комментарий

Со своего опыта могу сказать, время облегчит утрату. Крепись!

Ссылка на комментарий

может поможет позивный пример.
2 девочки с работы. у обоих выкидышь
у одной щас доча 2 года-вылеженная Б.
у другой-сын 5 и дочь 1г9м.
наша крестная выкидышь 6 лет назад. щас 20 нед Б.
Все будешт хорошо. надо верить и выплакать/пережить.
И ненадо ненависти к Б они не виноваты в твоем горе....ладно зависть...но не ненависть...

Ссылка на комментарий

Нет,девочки,не сравнивайте ВБ с выкидышами...ну нет таких душевных мук,даже после 2 ВБ, как после выкидыша или ЗБ... во всяком случае о себе говорю...

Ссылка на комментарий

и выкидышь лучше ЗБ. возможно с малышом было что то не так и щас ты сново заБ и спокойно родишь.
это конечно очень тяжело. но тут есть девочки которые потеряли малышей на поздне сроке. а у кого то уже на 39 нед...вот это еще страшнее и больнее.

Ссылка на комментарий

Ой как же я тебя понимаю! Сама до сих пор не могу отойти и поверить хотя уже прошло 2.5 месяца. Хочу скорее опять Б, хотя умом понимаю что нельзя так скоро...просто ничего не могу с собой поделать

Ссылка на комментарий

Со временем будет легче, пока если хочеться плакать - плачь, но обязательно верь, что больше это не повторится и в следующий раз все будет хорошо. Держись, сейчас очень важна поддержка близких людей, попроси помочь тебе, кто как сможет и обязательно с кем-то поговори: с мужем, мамой, подругой - с тем, кто сможет понять и выслушать. Спустя совсем немного времени ты опять будешь беременна, а потом будешь няньчиться со своим малышом - тебе же не хочется, чтобы тебя ненавидели? Постарайся отпустить эти чувства, хотя со временем они и так пройдут.

Ссылка на комментарий

Надо выплакать все.А потом с новыми силами начать планировать Б.Подумай о том, что душа того ребеночка ждет момента чтоб снова оказаться под твоим сердечком.Тяжело, это понятно! Моя мама двойню потеряла в родах.Это было жутко для нее.А потом взяла себя в руки и через 6 мес. забеременнела мной.Держись.

Ссылка на комментарий

я плакала месяц после ЗБ, а вчера зашла в магазин покупать племянникам подарки,всю душу в подарок вложила а вышла из магаза и проревелась... да сложно все это. Но,надо идти вперед,неоглядываясь назад. Будут дети еще и у вас и у нас.Беременность наступает,это уже хорошо!Да причины надо искать и вперед!

Ссылка на комментарий

Крепись!У меня было выкидыша :в первый раз на сроке 6 недель,второй 4,5 недели,а теперь вообще не получается забеременнеть,но я очень надеюсь!
Это очень тяжело,когда ждешь маленького чуда очень долго и господь неуспев подарить его забирает!Верь,что у тебя обязательно все получится,тем более что у тебя уже есть малышка,она обязательна тебе поможет справиться с горем!

Ссылка на комментарий

Только время лечит, по себе знаю у меня 4 выкидыша было.

Ссылка на комментарий

Вот тебе кажется что ты одна такая, что тебя не понимают, что творится у тебя в душе. Но по верь что выкидышь это еще не самое страшное то бывает в жизни, умирают взрослые детишки и в годик и в два и.т.д, я знаю таких, и у меня малышка умерла в 3 недельки, время все вылечит. А ты думай что этот ангелочек место перепутал, поэтому так должно было произойти, он ушел туда куда ему нужно уйти, а твой ангелочек еще придет к тебе, ты главное верь )))

Ссылка на комментарий

Меня просто поражает, что так могут убиваться и ненавидить женщиниы, которые УЖЕ стали мамами, у которых дети. Вы должны быть Богу благодарны, что Вы уже мама, так как есть тысячи женщин, у которых нет детей и не получается никак. Что делать им? Ненавидеть всех у кого есть дети? Нет, потому что они добрее. Вам должно быть стыдно такое здесь писать.

Ссылка на комментарий

У меня беременность замерла месяц назад. Я даже на работу не могла ходить. Видеть не могла никого и не хотела. Но это пройдет! Чем быстрее оправишься, тем лучше! Нужно готовиться и планировать новую беременность!

Ссылка на комментарий

Я в шоке,как можно писать,что появилась ненависть к беременным? А они-то причем? Пока есть ненависть и зависть,рождение новой жизни к вам не придет. Одумайтесь! Если природа не дала развиваться беременности,значит были явные пороки развития,не думаю,что вас бы больше обрадовало появление малыша-инвалида.... Всё происходит для чего-то и почему-то-просто не ваш час....

Ссылка на комментарий

У меня был выкидыш в 2008 году,и в мае 2010 года чистка ЗБ...я тоже сильно переживала,муж не понимал меня иногда я рыдала сутками.Сейчас снова в бой,лечиться,лечиться и ещё раз лечиться! Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...