Перейти к публикации

margarita69

  • записи
    2
  • комментариев
    29
  • просмотра
    10 524

2 недели беременности угроза выкидыша.


margarita69

10 509 просмотров

Девочки помогите срочно , ночью начало кровить поехала на УЗИ маточная беременность плодное яйцо 2мм - 2 недели и 2 дня-угроза выкидыша , врач отказалась мне сохранять беременность так как после операции 2 месяца прошло (внематочная была) сказала что уродов ражать она не помогает требует аборт что делать я хочу сохранить беременность , как остановить кровь?????Ну так уж получилось что так рано залетела это случайность порвался презирватив и что делать как быть?

25 комментариев


Рекомендованные комментарии

а зачем ты дуфастон бросила? тем более, что тест был слабоположительный.
странная врач. если Б маточная, то почему бы ее не сохранять? может к другому врачу сходить?

Ссылка на комментарий

Боже, ну и изверг твой врач! причем тут уродство, что за бред! Вызывай скорую, ложись в больницу и сохраняй! Тебе обязаны будут сохранять и полежишь там под контролем спокойно.

Ссылка на комментарий

У меня у сестры угроза, правда Б. 6 недель,сохраняют! Советую вызывать скорую и ложится в больницу! плати деньги, за бабло будут стараться, а просто так у нас врачи уже давно разучились помогать людям! дорога каждая минута, звони скорее!

Ссылка на комментарий

Вызывай скорую помощь и тебя отвезут в больницу, а там дашь врачу денюшку и он положит тебя на сохранение. а может и без денюшки сохранят.

Ссылка на комментарий

Вот,блин,врачи наши... Почему уродов то?? а тебе лежать и дюфастон пить надо дней 10,потом опять на УЗИ.Если всё развивается,то дальше продолжать так же.Если нет,то прекращать дюфастон.Как то так... Удачи!

Ссылка на комментарий

А может скорую вызвать? Скажи беременна началось кровотечение. Будь поностойчевие)))Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Особо не нервничай, но настаивай на госпитализацию, и может прям врачам скорой не говорить про то что сказала твой Г, и про внематочную. А просто скажи хочу сохранить)))))))Удачи@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

конечно сохранять надо, если маточная!!!Ну пипец!!!!!Я в шоке от врача вашего. советую пойти в платную клинику и первое время хотя бы там обследоваться и сохраняться...

Ссылка на комментарий

Мда. Искать нового врача, ложиться в больницу и лежать!!! Удачи тебе и малышу!

Ссылка на комментарий

Вызывай скорую!!! Какие уродства, сума сойти от таких врвачей можно! Удачи!

Ссылка на комментарий

делай уколы прогестерона 2,5%, викасол и дицинон. все в аптеке продается. колоть не менее недели каждый день.

Ссылка на комментарий

К врачу этому больше ни ногой!!! Сама она ... !!! Ппц, блин, уродов сохранять не хочет!!! Вызывай скорую, как все советуют и будь настойчивей в госпитализации!!! Вот у меня подругу не хотели ложить на сохранение в 3нед от зачатия - говорят, мы так рано не сохраняем. На что она ответила - а сколько раз у меня должен случиться выкидыш, чтобы вы меня начали сохранять на таком сроке??? Ответить им было нечего - у неё сейчас всё хорошо, 14недель...

Ссылка на комментарий

Дюфастон пила по 2 таблетки в день а сегодня выпила 4 таблетки и в течении 8 часов буду по таблетке пить , выпила дицинон таблетку и валерьянку 2 таблетки , свечку папаверин вставила + витамины , если кровить не прекратит то буду скорую вызывать , у меня 2-е деток дома оставить не с кем родственники все живут в других городах а муж на работе . Буду сохранять любым способом !!!!!

Ссылка на комментарий

врач дура какая-то!! меня положили на сохранение ещё за неделю до задержки! и при этом врач сама, прям в ЖК вызвала мне скорую. вызывай скорую прям домой, они отвезут в больницу.
не знаю вот в каком городе ты живешь. у нас тут в Москве есть специальная скорая для беременных, тоже как и обычная скорая бесплатная, разница только в том, что у них есть все необходимое для оказания первой помощи именно беременной, да и приезжаю они ооочень быстро.
здоровья и удачи вам с малышом!

Ссылка на комментарий

margarita69, кровотечение дюфастон сдерживает хуже всего! коли масляные уколы прогестерона и вставляй вагинально утрожестан, 2 раза в день по 200 мг. скорая к сожалению на таком сроке может вообще не взять.

Ссылка на комментарий

Это не врач а рвач, блин и как таких земля носит, как она может знать, что ребёнок точно уродом родится, она что рентген, и какое имеет право отказать в госпитализации. Срочно в больничку, там обязаны помочь!!!Удачи!

Ссылка на комментарий

к таким врачам надо с диктофонам ходить а потом в суде спрашивать с них по полной. что за врач такой , слов нет одни ругательства .......

Ссылка на комментарий

ты всё правильно делаешь - мне врач при выкидыше именно такие рекомендации и давал! И побольше лежи - и ноги повыше держи. Если беременность здоровая, нормальная - всё получится, тех мер, что ты приняла, достаточно!

Ссылка на комментарий

купи таблетки транексам они от отслойки и кровеостанавливающие!!!борись за кроху!!!и дюфастон опять пей или утрожестан!

Ссылка на комментарий

забыла дописать транексам по 1т. 3 раза в день,мне так сохранили маську на твоем сроке!!!и еще прогестерон масляный кололи 1 раз в день+ утрожестан 100 2 раза в день,валерьянка...

Ссылка на комментарий

конечн надо сохранятся, и никгда не слушай таких враче.я родилась 7-ми месечная, тоже некоторые говорили, буду не полноценная, но у меня все ок.Моя мама когда с 3-м ходила в 38 лет, сохраняли на раннем сроке, тоже такая же медсестра попалась, так ее так врач отчитал, что та больше рот не открыла, родила здорового нам братика!!!!!! удачи!!!!

Ссылка на комментарий

Девочки значит так дела , вечером 7-30 укол прогестерон масляный 1 мл , 1 т дюфастон , 1 т дицинон , 1 т ношпы , 1 т валерьянки , 1 т магне Б6 ,1 Т ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА , 1 витамин Е . Кровить почти перестало немного свернутой кровки вышло .Не многовато лекарств ? ???? Дюфастон продолжу пить по 3 т в день.

Ссылка на комментарий

Всем огромнейшее спасибо за советы , помогло безумно !!!!!!Девочки вы умници !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Девчата кровь прекратилась я вам безумно благодарна !!!!!!!!!!!!Вы такие отзывчивые счастья вам -удачи !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...