Перейти к публикации

Sagittarius7

  • записи
    3
  • комментария
    34
  • просмотров
    6 065

Прошу помощи! Необходимо пройти тесты!


Sagittarius7

1 422 просмотра

Девочки, я очень извиняюсь, но мне необходима ваша помощь! Я буду вам всем очень признательна если не откажете.

Я счастливая мама чудесного малыша, в декрете, после первой неудачной беременности (замершая), после лечения, планирования я родила чудного мальчика весом 4 кг сама в 34 года (нам уже 3 годика). Тут же начала планировать второго (годы поджимают), и снова неудача, потеряла в сроке 16 недель. Лечусь уже 2 года, и все равно планирую родить еще двоих (минимум))).

Просьба моя заключается в следующем, я заканчиваю институт и пишу диплом на тему касающуюся женщин с проблемами репродуктивной функции. Я не равнодушна к этой теме. Мне нужны девочки планирующие, например те кто планирует ЭКО , то есть у кого деток еще нет и есть проблемы с зачатием.

Я попрошу вас пройти несколько тестов, которые вышлю, а вы пришлете мне ответы (желательно в течение 2-5 дней, но чем раньше, тем лучше). Ваших данных кроме возраста мне не понадобится, можно указать вымышленное имя.

Если найдутся желающие мне помочь, то я прошу вас написать мне на почту: [email protected] с темой, например, "ДИПЛОМНАЯ РАБОТА".

 

А также приглашаю девочек у кого есть детки зачатые естественным способом (тесты те же), вас, девочки попрошу писать на почту [email protected] с темой "ТЕСТЫ" (что бы мне было понятно от кого письмо).

 

меня зовут Наташа

 

P.S.: озвучиваю тему второй раз (если кто уже видел), т.к. очень жду ещё желающих.

 

Девочки, кроме вас у меня никого нет и и больше обратится не куда.

 

Спасибо большущее заранее)))

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Могу Вам помочь. У меня один ребенок зачат естественным способом, а теперь, через 7лет безуспешного планирования готовлюсь к ЭКО. мой е-мейл: [email protected]

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...